UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
snejashaf, у меня такая же ситуация, правда, я заказала 28го, но мне кажется, что это просто какой-то сбой в системе у них, а не злые намерения....в любом случае, деньги не пропадут, их можно через претензионный отдел вернуть в своём банке.:yes:
 

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
хны :ak: написала в личку счастливым обладателям угг от уггстоп ,а мне никто не отвечает ((((((( просила померять сантиметром подошву угг :) и я сравню с моими, которые у меня есть от разных фирм :) и таким образом я думаю можно принять окончательно правильное решение :af:
П.С. Счастливые обладатели угг от уггстоп плыззз откликнитесь :) хелп
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
JJul, это вы на счет заказа на офсайте УА интересуетесь, пройдет ли заказ с американским биллингом? А по-другому и не получится, там России нет в списке стран, если только через службу поддержки заказ оформлять.
На сайтах, которые наши карты принимают без проблем так обычно и заполняем - биллинг по адресу прописки, но иногда приходится выкручиваться и спасает вот такой фокус, биллинг и шиппинг посредника, когда доставка не напрямую. Но если какая проверка, приходится каяться и сдавать все явки и пароли.
 
  • Like
Реакции: JJul

rena_ta

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
20
3
0
москва
А кто знает - они чем отправляют UPS?
Это получается две пары сразк заказать не получится? :( это же более 5 тыщ....

с уггстопа отправляют обычной почтой, так что заказывайте 2 пары спокойно............я так и сделала:)
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
Привет!
заказывала с uggstop.com 2 пары угг и 2 пары сноубутсов + шампунь для угг( получилось 9 с хвостиком без доставки)

заказ делала 28 ноября, диспач 2 декабря(отправили)
по номеру посылки вот такая информация на сайте нашей почты, и никаких обновлений до сих пор нет...

Импорт 11.12.2008 16:51 104001 Москва PCI-1 2.935 101000 Москва

буду ждать понедельник-вторник(22-23 декабря) обновления статуса,потом звонить и ругатся

и еще, никто не стакивался:
ВНИМАНИЕ!
Превышен лимит по весу. (2 кг.)

пишут что мелкий пакет без объявленной ценности
чем это черевато(в денежном эквиваленте)?

(((( а холода уже наступили(((((

А с размерами: нога у меня 25 см(русский размер 38,5)
себе заказывала 8-9(25,5 см) угги
8,5 (25) бутсы

читаю кучу информации в инете, что надо больше/меньше заказывать(((((( ничего не понимаю(((( может кто подскажет?

Буду рада любой информации и советам)

P.S. на таможне ни у кого ничего не пропадало? очень много прецендентов было, в инете информации полно...
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Shevochka, практически на следующий день уже отправляют и трек высылают, т.е. достаточно быстро, не мурыжат неделями как республиканцы (shoorepublic). И обратите внимание на акцию 20 баксов скидки на покупки больше 160 и 30 на покупки больше 260.
 
  • Like
Реакции: Shevochka

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
LuckyBabe, так летит посыль, поэтому и не отслеживается. Это нормально, вы у нас на сайте отслеживаете? Вот в декабре засада будет, а сейчас еще на таможне относительное спокойствие.
 

Нелля

Новичок
Шопоголик
ето лафф, а люкс потому и скидки, на люкс я не видела скидок еще, может плохо смотрела.

Девочки посоветуйте, хочу заказать через посредника с офф сайта, как думаете сейчас или после НГодних, все равно наверно уже к празднику не успеют?
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
А угги сфотографируйте пожалуйста?
Мне с вики недавно прислали по ошибке боты скечерс, тоже в черной коробке и крышка как у книги так открывается. Может они всю обувь теперь шлют в такой упаковке?
Я угги для коллеги заказывала (для ее дочки), если она домой не унесла , тогда завтра сфоткаю.
Просто обидно: посоветовала человеку, а прислали, по-крайней мере, не совсем то.

А еще вопрос, у кого есть короткие угги орешки, какого цвета там лейбл на пятке?
 

Lizka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
65
1
0
msk
блин. прям не знаю...
писала тут, заказала на https://www.jumbougg.com.au
заказала еще в прошлый четверг, деньги сняли. заказ в статусе оплачен с тех пор. написала им два письма, мол когда вы планируете отправлять... молчат :( а тем временем у нас холодает и холодает :((((
кто-нибудь заказывал от туда? долго ли ждали? (заказала экспресс почтой)
 

Ulyana

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
8
0
0
Девушки, обьясните мне пожалуйста я уже нить обсуждения потеряла. В итоге все сапоги Ugg заворачивают на таможне назад без объяснения причин? И так из ЛЮБОГО магазина. Верно?

Я заказал здесь http://www.shop-moda.ru/home.php, заказала 8 января, только 19 ушли из Китая и 28 я их одела:) Доставка EMS. Удачи!
 

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
Ромашка, поздравляю!!!!:br:
Значит нам размер тоже должен подойти:)

Кто знает, скажите, конаспорт отправил еще неделю назад (ЕМС), сегодня наконец трекинг выдал запись (до этого вообще не трекался): Ваш груз был принят в 4:34 вечера 17 декабря 2009 года в Wildwood, NJ 08260

Сколько теперь ждать примерно?
 
  • Like
Реакции: masha123

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
Полечка Россия может только смотреть и облизываться ) Заказывать с этого сайта можно только через посредников)
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Мне тоже возвращают, я тоже ломала голову что делать если КАРТА ПЕРЕВЫПУЩЕНА, в банке сказали не волноваться, все на счет идет, а карточке не завязано ничего, то же и уггстоп ответил.

Кому деньги уже дошли от них????
 

Леди

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
132
280
0
Москва
А никто к этому не призывает)
Только вот задаюсь я одним вопросом: а ГДЕ Shoe-store закупал текущий ассортимент, КАК пополнял склады и ОТКУДА заказывались неходовые размеры и новые модели (а шустор, как известно, очень любит заказывать под конкретного клиента), если дилерство и сток производителя были для них официально закрыты ?)

Спасибо) я сейчас запросила информацию об Shoe-store на uggaustralia.com, посмотрим что ответят. Не знаю почему , но www.designerstudiostore.com не вызывает у меня сомнения!!! Я там заказала 2 пары, жду..А вот почему-то в Shoe-store я сомневаюсь....из-за этих последних событий
 

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
нашла еще один магазин, который шлет в Россию.
http://www.metroshoewarehouse.com
авторизованный ритейлер UGG Australia (http://www.uggaustralia.com/retailstores/onlinestores.aspx)

bogan добавил 13.11.2010 в 14:05
DIna, это значит, что они не хотят брать с вас деньги, пока не удостоверятся, что товар есть в наличии).
я вот тоже жду своего размера у них.
 
Последнее редактирование:

Yanasun

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
109
9
0
Москва
Девушки....
Хочу заказать себе и мужу угги
Понравились вот эти сапожки http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=w&productID=1917&model=Jillian
и эти http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=w&productID=1911&model=Broome%20II
Помогите, пожалуйста, определиться с размером...
Вот думаю между 8 и 8,5...
На сайте пишут, что надо прибавить 0,5 см к размеру и склоняться к нижнему, если я, конечно, правильно поняла...
У меня нога колеблется от 25 см до 25,2 см.... Все время по-разному выходит.
Российский размер 38.
Если они у кого есть, то очень интересно узнать как они в живую...
Мужу понравились вот эти http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=m&productID=5790&model=Wrangell
У него наш российский размер 42. Вот думаю 9 брать или 9,5.
Я совсем запуталась. Пишут, что обычные угги большемерят... А эти размер в размер идут или как???
Да и еще, www.uggaustralia.com шлют к нам в Россию?
Честно говорю, что я не осилю прочитать все страницы...
Спасибо всем, кто откликнется :)
 

gulnara777

Новичок
Шопоголик
Привет всем. Читаю эту ветку уже 4 дня:yes: Я заказала угги у подруги купить в москве. Вчера она взяла мне короткие классические песочные))) я безумно рада!!!! но сегодня сказала что мех внутри чуть чуть ворсит - ворс остается на колготках. Скажите у кого-нибудь наблюдается это явление в первое время ? или это всегда так?взяла настоящие фирменные угги.
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
Девочки, подскажите пожалуйста сколько стоит отправить уги в Россию с сайта uggaustralia ? может уже писали:ah: об этом.
спасибо.
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Как стирали? напишите подробно, может не прополоскали хорошо?
Может не подходит шампунь? мне вот например лучше и не надо спрея "саламандер" а кто то заказывает специальные...(((
Я не знаю, что написано в инструкции, но я свои просто в машинке постирала на щадящем режиме и посушила набив газетой, не у батареи :ag: все ок.

Как же не подходит? Угги Ugg Australia я их же фирменным шампунем помыла. Там написано:
* Hand wash only.
* Moisten footwear with clean, cold water.
* Apply a small amount of diluted UGG® Australia Cleaner & Conditioner to a clean wet sponge.
* Gently scrub to clean entire area.
* Rinse in clean, cold water and allow to dry naturally and slowly.

Я так и сделала. На влажную губку немного шампуня, потом джентли так поскрабила, скорее даже просто прижимала губку с пеной к загрязненным местам, потом так же шампунь смыла. Вставила их картонные подкладки и поставила не рядом с батареей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.