UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
А вам трек конаспорт по мылу отправили? А то мне письмо пришло об отправке, а там только номер заказа5-ти значный, я им в ответ письмо с просьбой дать трекинг номер, они до сих пор молчат.
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
LuckyBabe, на здоровье... Меня мокасины на меху очень интересуют, читала что маломерят чуток, вы какой брали и на какую ногу в сантиметрах?

Я боюсь, что малы будут :((
нога 44, 5
я взяла 11 :((.. чует уже мое сердце маловато будет..
хотя я подумала мех примнется.. не знаю
в уггах я уверена, себя взяла на 25 - 7-ку..
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
они ответили, что:
but a men’s size 8 is the same size as a womens’ size 10. A men’s size 10 is the same as a women’s size 12
т.е. женский 10 - это мужской 8, а мужской 10 - это женский 12...
я проверила по таблице на официальном сайте УА - ничего подобного...
и у меня теперь ПАНИКА
не надо паники, они все верно Вам объясняют.
Смотрите на конкретном примере: у моей подруги размер стопы 27,5 см. Это 43 мужской и 41 женский Европейские и соответственно 10 и 12 Американские (смотрим на таблицу размеров UGG), согласны?
а теперь взгляните сюда: это стандартная сетка американских размеров. Все совпадает с сеткой UGG с той лишь разницей, что у UGG неправильно указывается размер стопы в сантиметрах, особенно это становится заметно на больших размерах. Отсюда и вся путаница.
Прояснилось?)
 
  • Like
Реакции: teledasha

Части

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
25
1
0
Москва
Фух наконец-то добралась до сюда =)) Просто заказывала угги с вашей помощью, девочки... огромное спасибо =))) без вас точно бы ничего не получилось +)) www.berenshoes.com здесь брала =) сервис центр замечательный, делают все оперативно и качество супер =))
 

Niksina

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
68
3
8
Москва
Девоооооньки!!!!
Если помните я писала о своей проблеме, что мои угги выехали ЕМС из США аж 10 декабря и ни слухом, ни духом.....так вот сегодня появилась отметка об импорте в Москве....
УРАААААААААААААА.....я уж думала-гадала пропали мои денюжки или нет))))ЕМС, конечно, в праздники ужасно работают....но главное, что надеюсь после праздников примерно я их получу и выложу фото:)
кстати я с Вики кое-что заказала 29 декабря, они послали UPS, так посылка в Москве с 5 января...так что ЕМС косячники...
Я вот теперь думаю, что у меня с таможней будет? :( 2 посылки блин пришли на 1 неделе, я то думала, что мои угги уже с концами пропали :((( но вроде слышала, что UPS и EMS разные таможни?
чем грозит? и какой общий лимит не должен быть превышен? 10 или 5 тысяч, если 1 посылка UPS, а другая EMS?
 
  • Like
Реакции: Ташенция

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
ой выложите плиз фоты вуги,и еще скажите плиз у вас же и угги с вики есть,как вообще они в сравнении с ними? :)

:flowers:
шоколадные - мамины, обливные себе заказывала, но продала.
По качеству мне больше УггАвстралия понравились, но по ощущению и теплу - одинаково.
Ещё в прошлом году заказывала Бургунд и чёрные для подруги
 

Вложения

  • IMG_5688.JPG
    IMG_5688.JPG
    32,4 КБ · Просмотры: 62
  • IMG_5691.JPG
    IMG_5691.JPG
    32,7 КБ · Просмотры: 53
  • IMG_5616.JPG
    IMG_5616.JPG
    42,2 КБ · Просмотры: 57
  • IMG_5619.JPG
    IMG_5619.JPG
    33,1 КБ · Просмотры: 58
  • Like
Реакции: Ташенция

Нелля

Новичок
Шопоголик
В смысле задувает? и почему не заправишь? он ведь как обычные, или я ошибаюсь?
Девочки а 3-и по ссылке с лого они считаются обливными? как за ними ухаживать?

третьи, все мои высказывания к ним :yes:я ошиблась в счете:ag: по ссылочкам те, которые с лого...)))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
GUDRUN, там последнюю неделю нововведения, видимо теперь и не закажешь самостоятельно.... Фёкла там как раз неделю назад заказала, так целая детективная история вышла... ну это она сама отпишется потом.
Даже если выбирать другой регион, всеравно цены не появляются... может по айпи как-то отслеживают....
Mag, наверное уже никак...
 

Полинария

Новичок
Шопоголик
Товарищи!
Всю ветку нет времени читать, поэтому подскажите пожалуйста.

Собираюсь купить одни уги на uggstop (стоят 249 австралл долл) и одни уги на uggaustralia (200 usd)

Скажите кто уже заказывал не будет ли у меня проблем при получении у нас в России на почте? Какой почтой эти компании отправляют и какой лимит посылок будет 10 тыс.руб. или 5 тыс. руб.

Кто заказывал на этих сайтах, буду признательна если ответите.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Irrianoys у нас же есть тема про эму, вот инструкцию выложили пошаговую как заказать на натуршопе. Сама недавно первый заказ сделала себе и ребенку, оказалось ничего сложного http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=159762#post159762
Вам наверное 8 размер, а ребенку тут поглядите в таблице http://www.natureshop.co.nz/Products/size-guide.asp?ProductID=337
скорее всего 11, там последняя колонка в сантиметрах или даже 10. Но я взяла немножко больше ноги чтобы на носочек. Нога 13,5-14 заказала 8
 

Busika Mur

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
11
1
0
39
Москва
Спасибки) Да я в чате не соображу наверное. с ангийским не очень) я через переводчик :)

Не за что :)
Удачи! Если не ответят напишите им в чат, пусть даже через переводчик. Думаю они поймут:yes3: Или мне напишите тогда в личку, попробуем перевести :yes:
 

Чикинкира

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
12
2
0
Жуковский
Хочу показать вам мои угии с Шурепаблик
4d798a384e5b.jpg
[/URL][/IMG]
96392cb2453b.jpg
[/URL][/IMG]
33f0c6ab8dfb.jpg
[/URL][/IMG]

Сейчас веду с ними переписку по обмену брака.
 
  • Like
Реакции: pupsyatina

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Хорошая статья как отличить фейк от не фейка - http://blog.alltheshoes.co.uk/2008/10/31/fake-ugg-boots-buyer-beware/
тут есть список магазинов которые по любому торгуют фейком и еще автор советует проверять домен на этом сайте http://whois.domaintools.com/
Вводите название сайта и смотрите кому принадлежит когда зарегистрирован и тд. Если зарегистрирован менее 3 мес. назад - скорее всего надо избегать его. Если непонятно кому принадлежит - тоже лучше не связываться и тп. Может кому поможет
Покупала за 80 долларов, сейчас они ещё дешевле. Очень рада, что выбрала именно эму, отличные сапожки за небольшую цену!
А недавно где то девушка выкладывала фото сравнение эму и угга - не в пользу эму :)
А на ноге хорошо сидят! Вы через посредника брали?
 

Ралина

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
47
8
0
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.