UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tatysik

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
50
6
0
Москва
tatysik, а письмо сразу присылают?Я вчера заказала,и вчера же муж почту чистил,мож удалил?Но деньги сняли,думаю волноваться не стоит?

Мне сразу прислали.
Может и правда удалил случайно =)
Я думаю что раз деньги сняли, значит все ок =)
Через 3 недельки будешь ходить в своих сапожках =))
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Глиша, спасибо, сейчас проштудирую) вот только мужских угг там найти не могу!
 

Ryabina

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
49
11
0
Ставрополь
Девочки, сложно ориентироваться в почти 550 написанных страницах, подскажите пожалуйста, как по размеру Womens Ultimate Short с жесткой подошвой http://www.uggaustralia.com/womens-...wvar_5275_color=BLK&start=31&cgid=women-boots. Стандартный 38 у меня, есть угги классика - 8 (чуть большеваты). Надеюсь, что эти не будут скользить, а то всю предыдущую зиму на всех тротуарах полежала :ag:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Маями, у нас есть тема по этому магазину, в прошлом году сайт назывался shoorepublic.com, а еще раньше uggstop.com.au... Короче, обертка разная, а начинка одинаковая. Так что если отзывы увидите про шурепаблик, знайте, это про ваши валенки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маями

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
margaretta, я вчера сделала заказ днем и ночью мне уже прислали сообщение что боты нашли и ссылку на оплату РР. У вас заказ из нескольких частей, поэтому отправят когда все будет в наличии. Видимо по набору средств информация о наличии быстрее получена, его вам и отложили. Как проверят угги, так и получите письмо на оплату. Сама первый раз платила через РР, вы центр конвертации изменили, а то если рублевая карта или в евро, то не выгодно вариант который по умолчанию стоит. Боялась что какие-нибудь сюрпризы будут, но все нормально вроде, вы постарайтесь эту процедуру не затягивать а то там время оказывается ограничено,но вроде ничего сложного.
Девочки, после оплаты как быстро шустор отправляет послыки? Оплата РР
 
  • Like
Реакции: margaretta

eliny

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
31
7
0
Москва
ненее все равно звездочка...просто список штатов убрали..вобщем еще раз москву указала(((
 

tropka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
68
26
0
Саратов
а вот про мужские угги вопрос открыт- помогиииите с размером))))


На Whooga есть размерная сетка в сантиметрах. Очень удобно - измерил ногу и сразу понятно, какой нужен размер

http://www.whoogaboots.co.uk/ukugg.asp?p=Ugg-Sizing


На УГГАвстралия а значит и на Вике тоже есть размерная сетка. Причем УГГ австралия советует в случае сомнений брать на размер меньше:)
http://www.uggaustralia.com/customerService/sizing.aspx



А еще посмотрите девочки, на УГГ Австралия с 1 по 14 декабря будут продаваться дизайнерские угги. Красота страшная:))
http://www.uggaustralia.com/artandsole/

tropka добавил 25.11.2009 в 21:19
15 долларов на вуге скинули

Ну и как , пойдет?:girl_crazy:
 
Последнее редактирование:

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
Девушки всем привет)) прыгаю вокруг своей посылки )) решила поделиться позитивом и выложить отчёт о покупке угг с сайта ozbootz. Взяла яркие- малиново красные,короткие. Фото есть. О заказе: заказала 11.11.09 ,сразу оплатила. заказывала со страховкой и трэкингом. (+20% к стоимости) сразу скажу -движение посылки заграницей не отслеживается, посылка проявилась только в России через 10 дней после отправки, на таможне. на сл. день посылка поехала на мой адрес, ехала 2 дня, далее день была в сортировочном центре и затем поступила на почту, а мне пришло извещение :) итого я ждала заказ 14 дней и оно того стоило. очень хорошее качество швов , густой мех , нескользкая подошва. тестировала на босу ногу в -5 - теплоооо!!!! вобщем пошла благодарности слать отправителю , а вам выкладываю фото



 

Diamond

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
13
0
0
Москва
я тоже не хочу ничего присылать никому...с шопбоп значит тоже пролёт...попробую с overland
 

МаринаД

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
377
79
0
RU
Получила сегодня свои Угги !!! Брала на zappos.com через посредника. На стопу 23,5-24 см взяла 6-ку и вязанки и Classic Tall Bomber. Подошли хорошо палец не выпирает.
 

Вложения

  • IMG_1225.jpg
    IMG_1225.jpg
    59,2 КБ · Просмотры: 65
  • IMG_1227.jpg
    IMG_1227.jpg
    64 КБ · Просмотры: 45
  • IMG_1228.jpg
    IMG_1228.jpg
    67 КБ · Просмотры: 53
  • Like
Реакции: JuliaJune

Vasya

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
1
0
0
Здравствуйте! ни у кого,случайно,в последнее время не возникало проблем с оплатой кредитками??? ни на одном сайте не могу оплатить угги своей дебетовой катрточкой. Пишут, что операция отклонена или невозможна....
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
А вот и мои уггуши
У вас же с inugg? Подскажите, а откуда территориально посылка идет? Из какой страны? Я уже боюсь из Австралии, точняк опять задержат. Если это тоже оттуда, то я лучше откажусь, пока не отправили.
 

Кукла

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
17
4
0
Москва

ro_mashka, скажите пожалуйста, а это платная доставка??? Ранее на форуме читала, что все заказывали через UPS Free Ground. Короткие угг доходили до адресата за 5 дней и бесплатно. Сегодня пыталась заказать с шопбопа длинные серые с замочком, они со скидкой около 150 $, но UPS Free Ground не выбирается и они пишут, что нужно выбрать международную доставку. Выходит, что моя затея получить длинные угги бесплатно и быстро, не получится. :(
 

SimkaAlya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
81
15
0
Москва-МО
Vassa, оппа.... теперь начинаю волноваться... я по аналогии с классическими заказала себе 6 на 24-24,5.... :ak:
ой, а вас поздравляю :)
 

SimkaAlya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
81
15
0
Москва-МО
Усе! Привезли мои рыжики с пуговкой со сноуривера... трампам-пам! 6 идеально! :Mauridia_25: для ждущих ЕМС краткое содержание доставки: 07.12.2009 - прием ЕМС США, 09.12.09 отправка из США, 16.12.09 прибытие в РФ, и вот сегодня принесли. Спокойно отдали секретарям на ресепшене.

На завтра стоит доставка ЮПС с шопбопа - момент истины про размер белых высоких будет...
 
  • Like
Реакции: Miss_Ti

marikasib

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
93
33
0
Новосибирск
что-то не верю я:(как станиславский

не верю что при правильно померянной стопе можно 25,5см втиснуть в 6ку

у меня 24,7 в 7ке комфортно, но не свободно. В 6ку еле-еле впендюрилась так, что палец торчал (не в свои - свои правильно размер заказываю)

ниче не понимаю :af: палец у меня не торчит это точно! :) а у вас тоже Эму на шерсти?
i-4.jpg

вот замерила ногу еще раз, фотала на телефон поэтому нифига не видно:( Короче этим фото я хотела показать что нога у меня 25,5 и Эму 6ка у меня :yes:
ct5i отличные боты!:thumbup:
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки подскажите, решила заказать угги с этого сайта
http://shop.frostshoes.com/browse.cfm/4,2833.html

Там я по теме поняла, что доставка USPS express - $75 USD, это сколько примерно идти будет? Просто первый раз ей закажу))
И вообще кто-нибудь заказывал с этого сайта? Какие отзывы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.