UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tatysik

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
50
6
0
Москва
Вот фото уджиков =)
как уже писала ранее шли они 3 недели.
Заказывала на оззбутсе =)



Качество очень понравилось.
Шовчики все ровненькие, аккуратненькие



И цвет такой ОЧЕНЬ хотелось.
И самое приятное, что размерчик подошел идеально =)
На мой 39 брала "6".
 
  • Like
Реакции: Ленор и shnechek

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, с Шурепаблик какой почтой отправляют. Я наконец то номер трека получила, но нигде не трекается...

ems .посылка не сразу трекается,потерпите пару дней
http://www.emspost.ru/ вот тут можно будет трекать
долетели за 10 дней
 
  • Like
Реакции: laky

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Кто нибудь уже одевал угг классику свои или еще нет?:)
так надоели каблуки за лето и осень,что завтра уже хочется надеть угги,завтра вроде - 2 будет.Или еще рано?
Сколько уже ношу угг и каждый раз забываю,когда я их одевала в прошлом году:ag:
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
Спасибо, сейчас будем им звонить и пытаться объяснить, что мы от них хотим.

Nmolodova добавил 22.11.2010 в 20:59
Ну вот мы им позвонили, очень долго удивлялись и спрашивали как это так, не пришел. Обещали сейчас прислать, ну подождем.
 
Последнее редактирование:

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
аааа :))))Девочки помогите!!!!!
заказала на шопбопе угги со скидкой -метод доставки пришлось выбрать UPS worldwide saver , free ground пишут что временно не работает.
что это значит - доставки бесплатная будет или какие ньюансы.... может еще успею отменить заказ
и еще в инвойсе они укажут сумму уже со скидкой или нет??? в смысле попадания на таможню

всё правильно вы выбрали, остальные по штатам
прописывают со скидкой(а что за код?:ah:)
доставка бесплатная от 100$
 
  • Like
Реакции: G_ala

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
А пяточка у них жесткая? Это немаловажно на мой взгляд:) А вообще отпад конечно, чем больше на них смотрю, тем больше влюбляюсь :)
Кстати, а на сайте http://www.australialuxeco.com они по ходу подешевле выходят ... там они 175 долл. стоят ... В фунтах на http://www.net-a-porter.com/product/51110# дороже выходят :(
 

SoTeMe

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
18
1
0
Москва
привет всем. я в первый раз покупаю за границей и-нетом.:ai: Оформила ВТБ24 мастеркарт виртуал. Хочу очень классические короткие УГГ оригинальные. экспресс даствкой. какой сайт посоветуйте. я думаю между VS, сbelas, konasport or Zappos. сп
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Вот это Вам повезло!!! А сегодня их опять нет :ak:
А мой заказ так и висит на swell.com, тишина полнейшая и деньги не снимали... Я уже подумываю их послать и заказать на Вике шоколадные
А у меня деньги сняли сразу. И глянуть статус своего заказа на http://birkenstocksd.com/ я так поняла невозможно.
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Подскажите, пожалуйста, а почему уггстопа нет официальном списке?
 

БАГИРАRX

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
20
1
0
Москва
:aj: Только что получила угги с Вики) В коробочке, такие милые)
Размер подошел идеально! У меня наш 39-ый, брала 8.
У меня они вышли дороже на 20$ из-за доставки.
Выслали их с Вики 3 октября, а сегодня уже у меня в руках))) Вернее на ногах)))
 

Dasha_dasha

Новичок
Шопоголик
24.11.2008
12
0
0
Наконец-то пришли мои боты))) я на уггстопе заказывала и скажу вот что. У меня русский размер 40 полный, нога широкая. Я заказывала 9-10 австралийский и в принципе нормально, но можно и 8-9 в следующий раз будет заказывать) А так они оч удобные, мягенькие и милые:))) тока непривычно без каблука немного, но зато как в тапочках)) и миленько смотрятся имхо)
 

Nell

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
12
0
0
Уфа
Блин оказалось всё очень просто, надо было глаза разуть:ag:
Размер 6 на мою 37 ногу (евр. размер)

Хотела спросить, как после носки ведет себя этот размер на ноге? большими не стали?
Я как то мерила в магазине, на мою ногу 37,5 размера налезал пятый угговский размер.... вот и мечусь какой размер заказать, пятый или шестой...
в магазин идти для этого опять ломает...
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Глиша, я уже перепробовала все браузеры, в том числе мобильный, никак не открывается сайт solestruck.com :ak:

Как я понимаю, единственный вариант - это как раз solestruck, который, как назло, у меня не хочет открываться...

Очень странно прям скажу, почему у Вас не открывается
solestruck.com Я у себя перепробовала во всех браузерах и у меня открывается без проблем... Если в ручную набираете адрес, то может где-то допускаете ошибку? Они на сайте пишут что отправляют обычной почтой и Express (FedEx)
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Когда я их увидела и захотела - еще не знала что бывают посредники, поэтому искала как купить в РФ - так что по этому вопросу я мало что могу посоветовать))
Но тут кажется целый раздел этому посвящен - есть кого выбрать. :ad:

У меня из люкс: Ангел, Фейм, Бедуин, Сэддл. У мужа и мамы Кнакл. У папы короткая классика. На подарки брала экстра шорт.
 

L@ska

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
77
9
0
38
Урал
Девочки, подскажите пожалуйста. Заказала угги с джамбо... заказ вроде отправили 2 октября... можно их кто то отследить, если в графе отправлены написано так: AirMail (non-trackable)

Девочки заказываю в первый раз... я поседею наверно пока их доставят...
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Глиша, а я изначально не посмотрела сколько страниц.и не думала,что их так много. ну а если австралия,то с того сайта http://www.uggaustralia.com/ProductsList.aspx?gID=w&categoryID=283 я смотрю тут сейчас доставка бесплатная.

Mo-t-ya добавил 10.10.2010 в 22:50
Глиша, я смтрю,что на том сайте что я изначально хотела,цены еще дороже,до скидки,чем австралия
 
Последнее редактирование:

katikin

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
422
60
0
Москва
Девочки а с узкой ногой 23см кто нибудь брал бигкидс налезут на меня классика или лучше взрослые взять 5ку?
Еще модель флора они идут тоже большемерные? Если возьму 5ку не будет палец торчать как думаете? прочитала что у них не так кожа растягивается как у простой классики боюсь палец вылезет
Еще в прошлом году мерила вязанные такие http://sheepskinshoes.com/store/Shop-by-Brand/UGG-Classic-Argyle-Knit-Tawny-Brown-Womens-Boot-25186.html и мне 5ка показались маловатыми на мои 23см а здесь пишут они большемерные и лучше брать на размер меньше может у когото точно такие есть и мне подсткажут как именно эти в размер или нет, а то я уже сомневаться стала какой размер я прошлой зимой в магазе мерила

katikin добавил 31.08.2011 в 13:33
Еще мужу хочу взять классику но вот всегда покупаем обувь 42-43см но по замерам 29см это получается у него 44,5 размер классику надо брать 10ку?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.