UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
svetusik на сайте inugg написано, что они не имеют никакого отношения к бренду угг австралия. хотя меня это удивило, потому как на картинке ясно виден лейбл, точная копия угг австралии. странные ребята, нагло копируют бренд (читай - подделывают) и тут же пишут, что мы это не они, они это не мы, и вообще наша хата с краю :)
 

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
моя покатилась
Импорт 23.12.2008 18:31 104001 Москва PCI-1 1.87 101000 Москва
Возврат 12.02.2009 16:22 104001 Москва PCI-1 Истёк срок хранения 1.87 Австралия
 

krouge

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
25
6
0
Новороссийск
...
амазон в России тоже не имеет своих представителей и типа декларантов... а что-то диски и книги с амазона не тормозят, хотя там объемы продаж просто офигительные по сравнению с несчастными уггами. и амазон пошлины не платит, ну может тока некоторым на таможне....
...

Доброго дня всем.

Специально зарегистрировался чтобы пояснить – они (таможенники) с amazon.com уже давно разобрались. С 27 марта 2008 года американский амазон не шлет в Россию обычной почтой. Можно только курьером (к чему собственно активно и подталкивают эти таможенные существа – против этого они не возражают). История длилась там несколько лет. Первая атака на амазон.com (когда самым массовым методом доставки был Standard) пошла в январе-феврале 2006 года. Тогда все посылки, отправленные стандартом возвращались в амазон в течение всего 2006 года. После этого народ перешел на Expedited (тоже обычная почта, только побыстрее), но этого хватило только до марта прошлого года.
Три месяца назад они активно «принялись» за немецкий амазон – много посылок было задержано в ноябре 2008 года: у меня тоже одна там лежит и никуда кстати таможенники ее не отправили – амазон ничего не получал. С английским амазоном попроще, те обычно делают самовольный апгрейд вида доставки с обычной почты на UPS при весе в несколько килограмм или стоимости посылки в 80-100 фунтов и выше. Остальные же заказы идут малыми пакетами – так что он имеет шанс продержаться дольше остальных, если конечно решение об отгрузке отправки в Россию обычной почтой не будет приниматься сразу по всем магазинам группы европейских амазонов - они теперь объединены в одно юр. лицо.

Дело в том, что проблема шире: зеленые человечки пытаются прикрыть весь поток товар через обычную почту, в настоящий момент ту, которая проходит через цех PCI-3. Более мелкие посылки с европейских амазонов сейчас все еще проскакивают, а крупные с немецкого попадают под задержание (по французскому амазону за последнее время статистики нет). Но опять же, не исключено, что и за мелкие не примутся со временем.

Это у них системная борьба начиналась с интернет покупками из-за границы. Сначала этот бред «о консигнации» озвучивался применительно к уггам, амазону и т.д. Но список магазинов пополняется, например, теперь появились сообщения о том, что tmlewin попал в него же и теперь «для растаможки товаров которого требуется представитель отправителя». (см. тут)

Цель их уже ясна, так что со всеми остальными магазинами это просто вопрос времени.
Может таможенников кто-то или что-то и остановит, может нет. Но хотя бы частично своей цели – испортить репутацию России среди интернет-магазинов – они добьются. Магазины позакрывают отгрузку в Россию навсегда. Одним ударом таможенники убьют двух зайцев: и посылки досматривать не надо и, глядишь, и люди потянутся за товаром в обычные магазины, а тот товар уже таможню никак не минует, а планы-то по сбору пошлин выполнять надо. Вот и творят беспредел.

Так что, похоже: «здравствуй, железный занавес».
 
Последнее редактирование:

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
Подскажите пожалуйста. Тот источник, откуда я раньше заказывала UGG взвинтил просто безумные цены на доставку (60$). Рассматриваю как вариант для заказа birkenstocksd. Я так понимаю, что они есть в списке официального дистрибьютора UGG. Только не могу разобраться с ускоренной почтой. В Россию она будет стоить 50$ или как? Free UPS Ground on orders totalling over $75 я так понимаю для России работать не будет...
А вообще по опыту, где дешевле всего доставка стоит?
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
А там без Шипито нельзя? Смотрю на странице про доставку, вроде есть интернешенл - правда блин 80 дол. примерно за одну пару уггов. Хочется не маяться с посредниками...

к нам не шлют
 

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
Девочки,не знаю где спросить,заказала на оф сайте уг австралия валенки(через посредника) а теперь весь день сайт не пускает меня к себе.... Сначала говорил,что пароль не верный,а теперь вообще не зайти(пароль верный,он на бумажке написан).... пробовала через разные браузеры по одной ссылке.Что происходит,у кого нибудь так было? сегодня я даже не могу им письмо отправить,они отклоняют меня..
 
Последнее редактирование:

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
maryYA, а что вас смущает, если они в списках оф. дилеров?:)
на шусторе фотки тоже не очень, но это не мешает им торговать нормальным товаром).
 

Atevs

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
47
10
0
Moscow
так, спокойно :ag:
на 43 вообще 11 или 10
проверено лично)))) у меня 42-42,5 или даже кросы бывают 43. Я обалдела, когда, примеряя в цуме дрожайшие австралийки, моя нога не застряла, а комфортно влезла в 10, не будучи придавленной)
пы.сы. у меня стопа 28, а при другом измерении - 28, 5
так что 10 берите)
Спасибо вас за ответ :ax:
Вы мужскую 10-ку мерили? :ah:

Блин, была б технология по уменьшению аггсов :bm: Не люблю продавать, а дарить жалко :ag:
 

Tatus

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
55
28
0
Брюссель
Всем доброго времени суток! Недавно делала заказ на birkenstocksd.com.Заказывала несколько пар обуви.На сайте написано,что стоимость доставки 35$ за первую пару и 25 за каждую последующую.Но при чекауте стоимомть доставки высветилась 35$ за весь заказ.Заказ я оплатила и уже даже получила.А сегодня получила распечатку счета из банка - в день заказа с меня сняли именно ту сумму,которая была указана при чекауте,а вот через 2 дня(я так понимаю,в день отправки заказа) сняли еще 55:ai: .Причем никаких дополнительных писем из магазина я не получала,они просто сняли еще деньги и все...У кого было подобное? Я вообще не пойму откуда взялась эта сумма и почему именно 55$?Сначала я подумала,что это за то,что обуви больше одной пары,но я заказала 6 :ax: пар обуви - то есть сумма в 55 долларов тут вообще никак не объясняется...Кто-нибудь с таким сталкивался?И что делать?Писать в магазин?
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
ответьте мне пожалуйста опытный народ!!!это моя первая покупка и хотела бы спросить - заказ с uggstopa приходит на почту по адресу который вписала в заказе или приносит курьер?спасибо заранее!!!

на почту приходит:)
 
  • Like
Реакции: sunnygirl

funny_alex

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
16
1
0
Пермь
Девочки, сподвигла подругу заказать угги с шопбопа. Сама заказывылв еще в ноябре, все пришло за 4 дня экспресс-доставкой. Подруга тоже указала экспресс, а ей отправили юспс и извинились - у них какие то проблемы с юпс. Посылку можно как то отследить? Доставлять тоже курьер будет или на почту придет? долго ждать придется?
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Как думаете, если детские заказать 13 размер угг это вроде по стельке -24.8 . Кто-нибудь заказывал себе детские? Последние угги покупала 2 года назад. Все подзабыла вот сейчас задумалась опять о теплой обуви.
http://www.uggaustralia.com/kids-ul...0_color=CHE&start=23&cgid=kids-big-kids-boots

про эту модель не знаю, но 24,6 см это длина детской классики 6-ки..
 

Эльфа

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
31
59
0
Россия
Девочки приехали наши угги:Mauridia_18:,заказывала мужские 10,цвет коричневый и 6 цвет бежевый женские:Mauridia_18: заказывала со сноуривера:bo:
 

Mazurka

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2012
27
99
13
Moscow
Короче, я тоже написала уггавстралия, и спросила, нормально ли это, что с дизайнерстудиостор приходят угги с мэйд ин юэсэй
Вот что они мне ответили.




И, я где-то читала, что в США делают некоторые модели, например те, что до колена, но это неофициальная информация))
 
  • Like
Реакции: LIKA11

zubarashka

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
31
1
0
Россия
Кто заказывал на ozbootz. Я так поняла, что доставка у них - 10% от суммы покупки ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.