UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки,

вот моя эпопея закончилась, все получила :) довольная как удав :Mauridia_25:
заказ разместила 30 ноября, на почту отправили только 8 декабря (долго), 10 декабря выслано в Россию, с этого понедельника отдали курьеру, только вчера курьер доехал до меня и появилось "не вручение". Сегодня на складе забрала сама :)
EMS - зло, и кстати курьеры теперь не звонят! мне не звонили, когда получала посылку, то спросила у других звонили им или нет, сказали нет:aq: а у нас даже звонок не работает в квартиру.

Теперь мои валенки:crazy:
обошлись они мне в 170$ без доставки. Изготовлены Koolaburra в Австралии. Покорили меня птЮчками :)

очень красивые и необычные,поздравляю! :)
 

BabyBoss

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
8
2
3
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста!! заказала сегодня с www.shoorepublic.com 2 пары.. прислали номер заказа.. Что теперь делать?? куда его вписать, чтоб видно было что с заказом?
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Yva,а вы какой метод доставки выбирали, тот, что дороже или дешевле?Я заказывала угги с jumbougg и выбрала доставку DHL Registered Mail (дешевая). Но мне вчера отправили EMS.Интересно принесет курьер или на почте забирать?

Заказывала тоже DHL Registered Mail , на тот момент это был единственный доступный вид доставки, без вариантов. Посылка пришла EMS, принес курьер.
 

SCHERBI

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
43
10
0
Москва
Вот я тоже подозреваю, что нифига они не выслали еще..
Насчет трекинга-тишина, ни ответа, ни привета.. Даже в чате никого, все оффлайн. Наверное, чуют, что я их с топором поджидаю и не высовывают носУ))))) А мы с топориком все равно дождемсяяяяя)))):popcorm1:

Бум ждать))) Такое ощущение,что с вики гораздо быстрее бы они дошли... мне 10-11 дней оттуда вещи идут... Жаль,что на вики нет мужских угг, просто в этот раз мне нужны были именно мужу - вот я с КОНА и заказала :bk:
 

vereteno

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
4
2
0
Да не сочтут Модераторы за рекламу, но не могу молчать, когда дурят голову в наглую.
Девочки и мальчики (если тут такие есть).
У меня есть какой никакой опыт, но даже из моих познаний могу выдрать несколько советов:
1. Сапожки из овчины шьют несколько фирм, но "те самые", которые все хотят - это Деккерс UGG Australia. - шьют в китае, продают только из австралии (нивкоем случае угги не отгружаются из китая - если продавец Вам говорит что тока-тока из Чины - руки в ноги...) а торговая марка принадлежит Американской фирме - вот такой интернационал.
подробнее почитайте тут http://uggis.ru/osnov.php?idnews=40
...там доступно и с илюстрациями.

но кстати хочу сказать некоторые китайские подделки очень даже ничего, а вот турция полное г...

2.размер в вчинных идет на пол размера вниз, т.е. если у тебя 37,5 бери их "6" нашу 37.

3. тем кто пишет что там-то и там больше выбор цветов ... настоящих цветов не так уж и много. все модели и цвета можно глянуть на официальном магазине (uggaustralia.com)

4. кстати теперь угги с новой подошвой - снежинкой, тут картинка http://uggis.ru/osnov.php?idnews=39

5. настоящие угги всегда продаются только в картонной коробке бежевого цвета, ни какие сумочкик настоящим уггам не прилагаются.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки я с Вики не дружу, посему не хочу рисковать перед НГ, подскажите плиз сайт проверенный, который к нам шлет и у него не заоблачные цены на угг оригиналы как на асосе, ищу Classic Short цвета Eggplant

5825_Eggplant.jpg


Где поискать.
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Alux, а подробности цены, поставщик и пр.
Вообще совместные закупки в форуме по правилам организовываются. Из кустов если выходите, то делать необходимо организованно.
chow-masha, большое человеческое спасибо!
я радостью сделаю все по правилам!
только надо понять что такое "топик"?!

Alux, сейчас что покупаете люкс? подробно напишите
Нелля, люкс уже кончился, поэтому обычные UggA. Сейчас все оформлю как положено.
 

SCHERBI

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
43
10
0
Москва
Я заказывала угги с носком с сайта http://www.shoorepublic.com , на 26,5см взяла размер 9-10 и оказались большими, да еще какими-то оочень широкими.... По качеству показались средненькими, есть недочеты, такие как шва на стыке с подошвой не ровные. немного скошенные, носок совсем не в цвет... но в целом- не плохо... Они совсем мягкие, много меха, написано сзади просто UGG... Дамала тоже, что будет написано Shoo... С носком вообще не смотрятся... Пришли из Австралии. Пристроила их, хочу поменьше размер, но наверно не с этого сайта уже... Хочу такую модель http://www.shoe-store.net/ugg-bailey-button-womens, но там PayPal, пока не разобралась с ним... Воть...)

ВОТ блиН! ((( а что там именно скошено в shoorepublic. ?( а проследить путь посылки можно там?) долго шли с момента заказа?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
SoTeMe, я заказывала с кабеласа, сейчас никаких скидок нет, отправляют очень быстро, доходит заказ тоже шустро, через пару недель обычной почтой. Трекинг не дают.
Стоимость доставки 25% от заказа либо 45% и ЮПС доставка.
 
  • Like
Реакции: SoTeMe

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Igrunka, ну, однозначно нужно писать им в кастомер сервис с фотографиями этого бедствия. Они оооочень адекватные и дружелюбные и, если там очевидная вина производителя, вам заменят или вернут деньги.
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. Заказала угги с джамбо... заказ вроде отправили 2 октября... можно их кто то отследить, если в графе отправлены написано так: AirMail (non-trackable)

Девочки заказываю в первый раз... я поседею наверно пока их доставят...

а номера нет в заказе? начинается на RQ вроде :)
 

svetusik

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
149
131
0
Вологда
А как долго они собирали заказ до отправки? А то я заказала там 30го, они мне прислали письмо: We can not ship items of your order from 23th-30th,January,2009. Because of the holiday in chinese factory. We will ship your items on the 1ST, Feb, 2009.
И с тех пор тишина, никакого подтверждения об отправке не приходит.

Кстати размеры не соответствуют,надо было брать на размер меньше,пока поношу но мне кажется мех примнется будут совсем болтаться:(
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Я угги для коллеги заказывала (для ее дочки), если она домой не унесла , тогда завтра сфоткаю.
Просто обидно: посоветовала человеку, а прислали, по-крайней мере, не совсем то.

А еще вопрос, у кого есть короткие угги орешки, какого цвета там лейбл на пятке?

темно-коричневые

letsfocusonme добавил 11.12.2009 в 00:40
да? не знала? спасибо просветили
вместе с аргументом таможни и юпс
выбор безусловен)))

шопбоп теперь по нашим многочисленным просьбам отправляет обычной почтой, так что можно спокойно и высокие заказать)
 
Последнее редактирование:

typolev777

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
22
4
0
Москва
Заказал вчера uggy на birkenstocksd.com - пришло сначала письмо, что заказ приняли, а позже написали - что требуется дополнительная информация для завершения процесса оформления. Просят связаться с ними - именно позвонить!
У них там глубокая ночь сейчас - просто интересно чего хотят? Тема письма: Requires additional billing information.
Причем по карте сначала прошла оплата и отказ одновременно.
Кто сталкивался с таким? :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.