UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Девочки, а почему шопбоп может не принимать карту? Русский Стандарт, виза...
Пишет, что какое-то поле заполненно неполностью или некорректно

Может у вас денег не хватает? У меня такое было, 3 руб не хватило
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
elechka, сколько про заказы с шурепублик читала все писали про курьерскую доставку. У Rebrova_m тоже номер был, раз она отслеживала посыль.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ

tatysik

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
50
6
0
Москва
Вот у оззов вот такой нос =)
Если я правильно поняла, он для вас как раз плоский =))))



 

Snowflake

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
7
0
0
Москва
Никак не могу зарегиться на сноуривере - вроде все правильно заполняю
https://www.snowriver.com/register.php?xid=c7ecd117fe78ac965ae49d10037cad92

В чем может быть проблема, может кто сталкивался?
Сверху отображается ошибка Error и насписано
Please make sure you properly filled in all the required fields!

А после нескольких попыток возникает еще и это
Username ******* is invalid! Please correct

Штат пишу Moscow, но пробовала уже разные варианты. Все поля с красной звездочкой заполняю как всегда. Шиппинг пробовала и оставлять пустым, и заполнять.
Если несложно, попробуйте кто-нибудь зарегиться.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девоооооньки!!!!
Если помните я писала о своей проблеме, что мои угги выехали ЕМС из США аж 10 декабря и ни слухом, ни духом.....так вот сегодня появилась отметка об импорте в Москве....
УРАААААААААААААА.....я уж думала-гадала пропали мои денюжки или нет))))ЕМС, конечно, в праздники ужасно работают....но главное, что надеюсь после праздников примерно я их получу и выложу фото:)
кстати я с Вики кое-что заказала 29 декабря, они послали UPS, так посылка в Москве с 5 января...так что ЕМС косячники...
Я вот теперь думаю, что у меня с таможней будет? :( 2 посылки блин пришли на 1 неделе, я то думала, что мои угги уже с концами пропали :((( но вроде слышала, что UPS и EMS разные таможни?
чем грозит? и какой общий лимит не должен быть превышен? 10 или 5 тысяч, если 1 посылка UPS, а другая EMS?

У UPS лимит 5 тыс.,у EMS 10 тыс.Ни чем не грозит...Не переживайте,они не пересекутся...
 
  • Like
Реакции: Niksina

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Мои эму все летают где-то(((( Сделала заказ 29 сентября на сайте www.emubootshop.com Сейчас на дворе уже середина ноября, а они меня все "завтраками" кормят. Готовы вроде деньги вернуть, но потом оказывается, что заказ мне снова отправили и я опять жду.. Жуткая контора.
 

Абракатабра

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
5
0
0
Москва
Как я поняла с официальных сайта диллеров поставляющих в Россию:
1. VS , но там дорогая доставка и выбор маленький. высокие не заказать из-за лимита в 5000
2. https://www.shopbop.com выбор маленький. черных коротких нет
3. на http://www.shoebizsf.com/ черных коротких нет

трудно оказывается выбрать когда что-то конкретное ищешь ;)

Подскажите еще сайты отправляющие в Россию из официальных дилеров? Список внушительный очень
;)

Alska, скажите, а на www.shoebizsf.com доставка в Россию платная?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
leonessa, ссылка не открывается, но в любом случае тема про угги. Вы же спрашиваете про обувь Тимберленд. Лучше наверное в поисковик название вбить, может получится какие-то сообщения найти на этот счет. Или тут можно поискать, может есть отзывы на вашу модель

LanaFox, на счет классических угг, производитель рекомендует заказывать на размер меньше, чем вышло по этой таблице, так что ей можно верить или хотя бы обращать внимание чего там нарисовали.
Зайдите на страничку хотя бы шотов, после описания модели читаем:
This style tends to run a size large. We recommend ordering a size smaller from your typical shoe size. If you are in-between sizes, we recommend ordering one-half size down.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: leonessa

losk

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
1
0
0
москва
Недавно пробегала мимо, увидела магазин Дежа Вю. Такое разнообразие угги разных фирм))) Аж глаза разбежались... Кто-нибудь покупал там? Или заходил в этот магазин? В ТЦ "Щука" на 1 этаже. Цены вроде приемлимые, я бы даже сказала низкие... но я к своему стыду не знаю сколько должны стоить угги. Там были бренды uggs и ALC и еще lacoste, guess... Какие лучше выбрать? Подскажите плиз... по дизайну парочку приглядела ))))
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Tanyu,
hansensurf.com : сейчас там скидка 15% до 15декабря. Доставка-40долларов, отправляют ЮСПС приорити,лимит 10000
snowriver.com : скидка 20долларов со 150, 30 со 180. Доставка ЕМС-экспресс, на заказ до 150долларов- 50баксов, от 150 и до скольки-то (надо посмотреть,не помню))))- 65 баксов. Лимит 10000
со второго вчера мужские угги заказала по совету одной хорошей девушки:)

на обоих сайтах угги -оригиналы,эти сайты есть в списке офиц. онлайн-продавцов угг аустралия
 
  • Like
Реакции: Tanyu

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Простите,а от куда у Вас такая информация,что серые угги идут размер в размер?У моей подружки серые,и они,как и все настоящие угги-на размер меньше...Хочу маме серые высокие заказать,так вот теперь озадачилась...Девочки,у кого серенькие,а ваши как???????

девочки, первый раз слышу, чтобы от цвета зависил размер)
у всех цветов одинаковая размерность))):yes:
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Девы, а конаспорт когда высылает заказ, что-то пишет на мыло, присылает трек? Или надо самой просить?
Вчера сделала заказ, сейчас статус "шиппинг аут..."
 

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ


Заходила через Opera , Int.explorer ,Хром
 
Последнее редактирование:

Эльфа

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
31
59
0
Россия
Девочкиииии, нащи мужские угги со сноуривера наконец-то обозначились в ТОмске:Mauridia_25:
наверное, завтра курьер уже принесет, урааа))) Отпишусь завтра по размеру и т.д.)))

шли 15дней ЕМСом. основная запарка была в очереди на таможню- 5дней ждала приема.. а прошла за пару часов:)

УРААА!!!!!:Mauridia_25: Наконец!!! Поздравлялки мои!!!:yes:

Эльфа добавил 16.12.2009 в 20:43
значит мои через несколько дней должны ко мне прискакать :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: masha123
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.