UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Девули:Mauridia_25:отписываюсь)))
Угги милому подошли))))) Размер брали 10, длина стопы у него 29см (размер 43-44), сели без запаса совсем:yes:то есть четко по ноге, но не малы:dance3:
Он уже смирился , ему уже нравятся:ag:говорит,даже слишком удобные))
кто-то про русские валенки писал- он к ним с ещё бОльшей подозрительностью относится, как и ко всем русскому:girl_crazy:грит, австралия ближе по духу)))
Очень сначала упрямился, но в первый же день, когда у нас было -35, пришел с улицы и спросил когда ему Угги придут:ag:Так что на приближающиеся -40 мы готовы:yes:
пришли с подошвой-снежинкой. Они грубее почему-то, чем мои песочные. наверное потому, что мужские?) в смысле, замша на моих мягче. сейчас фото выкладываю:yes:

нашла)

значит я своему на 45 возьму 11

а вообще - это они пока тугие, все равно чуть-чуть разносятся)

letsfocusonme добавил 18.12.2009 в 18:16
Получила сегодня свои металлического цвета угга,заказывала через посредника Anastassiya (Спасибо ей большое,ещё раз!) Дошли от неё за 11 дней+одна неделя к ней с вот этого сайта,причем,с хорошей скидкой,к нам они на прямую не отправляют. Вот они,мои красавцы! :Mauridia_18: На 25 см взяла 7-ку,сели,как влитые,очень удобно!
Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)

Если у Вас стопа ровно 25 см,то Вам нужна 7-ка.Измерьте поточнее.У меня на 37-38 размер,стопа 25 см.


Табличка правильная,но угга нужно брать на размер меньше.Т.е. на 25 см не 8-ку,как на табличке,а 7-ку.

7-ка на 24 же. Может туго быть, это не на размер меньше, а на два уже получается.


Угги классные - очень давно такие хочу, но как-то никак не закажу.
 
Последнее редактирование:

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Сегодня пришли мои уггочки с ЭТОГО САЙТА
Прислали ЕМСом (доставка бесплатная). Оч хорошего качества! по-моему просто через черный ход вынесенные с завода УггА )))))
У меня серые бейли
 

SimkaAlya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
81
15
0
Москва-МО
Здравствуйте девушки!помогите пожалуйста!!!я вообще ничего не знаю как заказывать,оч хочется угги,подскажите плиз,где лучше и как заказать и скока примерно денег получается?заранее всем спасибо)))))
Количество денег зависит от модели, которую вы хотите заказать, фирмы-производителя.
Если говорить про оригинальные угги - уггавстралия, то лично мне очень понравилось заказывать со snowriver.com (доставка ЕМС - недели 2,5 получилось и сумма покупки до 10 тыс. руб., доставка платная, бывают скидки) и shopbop.com (доставляют ЮПС - не больше недели идет, скидки бывают очень редко, соответственно сумма покупки до 5 тыс. рублей), ну и с ВС ессно можно заказывать (отправят скорее всего ЮПС и посему сумма - до 5 тыс., скидки на угги - большая редкость, достаются суперпрофи викиных поклонников). Про все эти магазины весьма подробно в этой теме можно найти.
 
  • Like
Реакции: oli5451

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
black rose, повезло вам, скорость нереальная, конечно.:ay:
моя посылка от 23 ноября никак не доползет до почты. хорошо, хоть таможню прошла.
 

legally_blond

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
36
4
0
Москва
Ура, мои угги уже уехали с шипиты. Сегодня были получены и мгновенно же отправлены! Выбрала экспресс, с меня фотки...:)))
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
louis@birkenstocksd.com вам наверно тоже с этого же адреса письма приходили? Я им вообще не писала сама писем. Пока не писала. Но у меня тоже что то 2 дня нету инфы по трекингу, может просто выходные, отдыхают на почте и не меняют инфу...

Мой то заказ от 16. Можно подумать что меил не пропускает сообщения. Но с номером заказа меил же пришел. Не знаю что делать.. :(
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
я сначала хотела заказать эму с этого ссайта, задала вопрос по размеру, меня проигнорили, решила "ах так" и заказала с родного сайта Эму, там мне консультант сразу ответил по поводу размера. Сегодня получила свои Эму, дошли за 10 дней.
 

Юлия Л

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
17
8
0
Москва
Всем привет!!! Мучаюсь, где заказать угги ((( для себя хочу такие http://www.amazon.com/Ultimate-Tall-Braid-Womens-Boots/dp/B001DTPJSA/ref=pd_sbs_shoe_1, а для ребенка http://www.amazon.com/Classic-Littl...e=UTF8&s=baby-products&qid=1285841268&sr=1-13 и ничего не понимаю по размерам!!! у меня зимний на 37, нога 22 см, у ребенка сейчас 18 размер, на зиму хочу брать на 21 размер (в см около 13 получится.) Думала на ШуРепаблик брать, но почитала форум и раздумала. Джамбо внешне не нра. Да и сложно найти в одной конторе и мне и ребенку ((( Кто-нибудь заказывал с Амазона? как долго шли? сколько доставка?
а! еще вот тут нашла то, что нравится, вопросы те же и по этой конторе http://www.zappos.com/ugg-kids-classic-toddler-baby-pink и http://www.zappos.com/ugg-ultimate-tall-braid-chestnut

очень жду ответов и советов!!!! Спасибо!!!
 

Sweet July

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
36
11
0
г. Североморск
Всем привет! я нашла магаз обуви типа угг http://www.amberette.com/. Кто-нибудь заказывал оттуда? Цены очень радуют. Про магазин написано, что он находится в Америке, а шьет конечно же Китай. Кроме того там доставка бесплатная. Ну очень хочу там заказать, но быть первой как-то страшновато:)
 

Diamond

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
13
0
0
Москва
у меня всё совпадает!...не знаю,нафига им это надо..

Diamond добавил 28.11.2009 в 13:51
а как на overland россию выбрать?
 
Последнее редактирование:

Lizka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
65
1
0
msk
все привет.
на фейсбуке наткнулась на рекламу - http://www.ugginstock.com
никто не заказывал от туда? а то что-то подозрительные цены какие-то...
 

L@ska

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
77
9
0
38
Урал
Есть ...
Только ни на одном сайте его нельзя отследить... нигде не найден (((
 

Lena-che

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
53
8
0
Москва
Илько, подделка везде может быть. и сертификаты подделывают.
Все тоже что и на сайтах-коробка, сертификат, описание, мешочек. Хоела поделиться радостью!
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
ну у меня выбора не было- мужских на вике нет))) а себе я с шопбопа брала, там вообще с доставкой красота))повезло, что размер мой был

Да, я своему буду скоро тоже заказывать, придется на сноуривере) Пока пытаюсь решить какой размер на 45-ый брать. 11, наверное.

На шопбопе сейчас только бежевые остались(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.