UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
Оля-ля а что вы хотите знать? подделка ли это? да, подделка. хотя у них и написано, что они никак не связаны с угг австралия и делают свои собственные валенки, тем не менее они нагло их копируют, приклеивая ворованный лейбл.
 

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
Helga-8, а почему именно с офсайта? можно заказать на zappos, например. у них бесплатная доставка по США, всё чётко и быстро.
 

miamary

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
88
30
0
Москва
Одна девочка на форуме Cosmo сегодня такой вот ответ с Уггстопа получила:


ПОЖАЛУЙСТА ОТМЕТЬТЕ: Мы будем закрыты до 14-ого апреля 2009. Мы не можем получить Ваши электронные письма до 14-ого апреля 2009. Пожалуйста сделайте все свои запросы после 14-ого апреля 2009. Мы приносим извинения за неудобство. Наилучшие пожелания, команда Обслуживания клиентов
 

Kate12

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
127
50
0
Москва
кто знает что у оф.угг сегодня с оплатой, что то деньги не снимают. хотя заказ приняли?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Euphoria, лимит стандартный 1000 евро на человека в месяц, раз доставка только USPS, то вас лимиты вообще волновать не должны. Вы ж не в промышленых масштабах закупаться планируете.
 

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
АидаХ, да, я создавала. возможно, вам не пришло уведомление потому что у вас отключена опция mailing list. ее можно включить в настройках профиля, если он есть.
а если нет - затрудняюсь ответить.

все эти baby и bridal registry вам не нужны. это подарочные опции, для тех, кто хочет.
 

Lizka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
65
1
0
msk
Lizka, почему же игнор, заказывали девочки, получали, но видимо нет их сейчас на форуме. Да и в тему эту заходят главным образом те, кто заказ только собирается сделать, либо ожидает получения. А те кто уже получил свои валенки, в лучшем случае, отписываются о заказе и все.
А на вопросы, заданные в таком тоне, вообще не хочется отвечать. Можно ведь и по-другому помощи поросить, может кто-то из девочек и захотел бы опытом поделиться, да вы отбили это желание.
На счет ограничений... до 1000 евро в месяц на человека, если это заказ государственной почтой (в том числе емс), а если заказываете ЮПС, то нужно в лимит 200 евро уложиться за один заказ, чтобы растомаживать не пришлось и документы собирать.
Глиша, Вам показалось (на счет тона - он был вполне дружелюбен), что же вы так :)
спасиб за ответ!
что касается юпс - про него я знаю, так как делала заказы с ВС уже, а вот в джамбоугг.ком.ау и озбутз - там вроде ems express до емс дозвониться не могу, чтоб узнать какие у них ограничения...
хотелось бы получить посылку в течение недели (то есть экспресс почтой).

качество тоже интересует, конечно. и как реально отличаются джамбо от озбутз и от угг австралия...
я просто не знаю, где заказать, вот и мечусь :bu:
 

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
насчет дополнительной информации, кот. у некоторых требуют сайты..
я на шопбоп отправила фото кредитки и фото загран паспорта мужа, тк карта мужа......
закрыла на лицевой стороне 4 цифры в середине и с оборотной стороны те же цифры и 3 последних...
и загран,закрыв дату рождения и номер паспорта вверху и внизу(там тоже номер паспорта!!!!) и всё..
заказ прошел, поблагодарили за сотрудничество и оперативность...

это не сложно..зато терь мои угги выезжают с их склада.......
уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!:clapping::clapping::ae:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Глиша, а угги уже получили? У меня просто нога как у вас - 24,5, узкая и неподъемистая. Хотела эму взять, но прочитала ваш отзыв и передумала. Теперь остановилась на уггах австралия классик толл.. Хотелось бы узнать как ощущения от 6ки :)

Betty, Да, получила, тоже боялась 6 размер заказывать но в итоге довольна не передать как. Эму когда одела, ощущение - валенки. А угги такие хорошенькие, так плотно ножку облегают. Сидят идеально, не больше не меньше не надо, именно то что нужно. Все-таки угги более качественнее эму, и качество замши и задник плотненький, разве что подошва мне очень нравится у эму.
А на счет контакта, цены на угги у всех официальных дилеров одинаковые, разница только в цене доставки, спрашивается, как там они умудряются так заказывть, что и цена итоговая без стоимости доставки выходит, да еще и за работу свою они видимо не берут совсем.... Чудеса...Левак они втюхивают по цене натуральных, оно вам надо?
 
  • Like
Реакции: Betty

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
avt262416, я же вам ссылку дала про виды почты, это и есть емс. Только вот проверить есть ли доставка в Россию можно только совершив покупку, там предлагают сразу все данные заполнить. В списке стран Российская Федерация есть, только на практике это не всегда соответствует действительности и как только доходит до выбора способа доставки оказывается что к нам вообще нет вариантов.
 

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
Tusya, на шусторе принимают и обычные карты, которые не подключены к секретному коду. я платила Visa Gold, без проблем.
 
  • Like
Реакции: Tusya

Shona_

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2012
101
17
18
Moscow
Отшипили заказ из uggaustralia.com на следующий день после размещения. Правда каждую пару отдельно отправили (разница в отправка - 10 часов).

Карта - Мастеркард Альфа Банк
Биллинг - настоящий биллинг
Шиппинг - Шопфанс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.