UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Малиновая Шатено4ка

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
59
0
0
Москва
Rakushechka
А сейчас жду ответа на вопрос-просьбу выяснить по моей посылке когда она отправится к ним, т.к. у нас нам инфу не дают.

Отпишитесь по этому поводу пожалуйста,когда они к ним прийти должны!!
Просто мне на варшавке говорили администратор,что они после 14 дней отправляют обратно,а на таможне мужчина говорил что они будут месяц лежать!!!
 

LoveMeImFamous

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
30
1
0
рассказываю: решение принято, сейчас оформляются бумаги и только после этогго будет известно само решение. так что в понедельник думаю день Х
 

Mihaellla

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
18
0
Москва
Девы, может кому пригодится, кто собирается покупать УГГИ:

История UGG® Australia началась в 1978 году, когда Брайан Смит, молодой серфер из Австралии, направился в США с сумкой, полной овчинных сапог. Компания Deckers Outdoor Corporation купила марку UGG® Australia в 1995 году, но позиционироваться как дорогие и ультрамодные сапоги UGG® Australia стали с 1998 года. Большую роль в этом сыграли западные звезды, которые полюбили эти сапожки за удобство и простоту.

UGG® Australia: как отличить подделку?

Смотрим страну – производителя
Сегодня, компания Deckers размещает производство UGG® Australia в Китае (на ярлыках написано – MADE IN CHINA). Угги с указанием марки UGG® Australia, которые рекламируются как произведенные в Австралии или Новой Зеландии – подделки. При их производстве копиуются ярлыки, надписи на подошве, коробки, но их производитель – НЕ компания Deckers (напоминаем, что сапожки серии Ultra марки UGG®Australia производятся в Новой Зеландии).

Трогаем мех
Внутри настоящих UGG® производства Deckers настоящий овчинный мех – пушистый, плотный и имеет кремовый оттенок (в светлых моделях сапог он не окрашен). В подделках используется искусственный мех – сероватый, более тонкий, и если его потереть, то он немного осыпается. На фотографиях: настоящий мех слева и подделка справа.
Не стесняйтесь в магазине нюхать сапоги. Если подделки изготовлены не из овчины, а из крашеного искусственного меха, они будут пахнуть краской для синтетических материалов.

Попробуйте одной рукой защипнуть мех внутри, а другой – кожу снаружи и потяните. Если они расходятся – значит, это подделка. Оригинал производится из овчины, которая представляет собой единый слой, но имеет две стороны – кожу и мех. Поделки же – это два слоя, сшитые вместе.

Мех на внутренней стороне голенища настоящих сапог UGG® Australia соответствует цвету самих сапог, однако, овчина на стельке – всегда натурального (кремового) цвета.

Разглядываем подошву
Настоящие сапоги UGG® Australia классической коллекции имеют на подошве рельефный рисунок "елочка" с надписями UGG® в центре. У подделок подошва часто плоская. Если же рисунок на подошве есть, то у настоящих UGG® переход гладкой пятки в рельефную подошву плавный у подделок же часто четко видна сплошная линия.
На подошве настоящих сапог компании Deckers рядом с надписью UGG стоит знак зарегистрированной торговой марки – буква R в кружочке. У подделок такой знак обычно отсутствует, однако в последнее время появились подделки и со знаком ®.

У черных классических сапог UGG® Australia – черная подошва и черная нашивка с белыми буквами UGG, однако встречаются подделки с бежевой подошвой и коричневой нашивкой.
Подошва у настоящих сапог очень гибкая, у подделок – жесткая.
Подошва настоящих сапог UGG® Australia – около 13 мм, у подделок часто тонкая, 6-7 мм.

Равнение на ярлык
Встречаются подделки, к которым приколота голубая или коричневая бирка и/или образец овчины, а также прилагается текстильная коричневая или бежевая сумка с надписью "Snow Boots" (зимние сапоги). К сапогам UGG® Australia никогда не крепятся бирки и не прилагаются сумки.

На поддельных нашивках между буквами UGG могут быть пробелы, на настоящих сапогах средняя буква крупнее и немного перекрывает первую и третью.

Ищем размеры
Поддельные Uggs, в отличие от настоящих, не являются "большемерками" (стандартные соответствия размеров Европы и США: 36=6, 37=7 и т.д., классические сапоги UGG® Australia необходимо покупать на размер меньше, т.е. 36=5, 37=6 и т.д.).

Поддельные Uggs шире в области щиколотки.
Пятка поддельных Uggs намного уже, чем у настоящих.

Коробка и инструкции
До апреля 2007 года настоящие UGG® упаковывались в жесткие коробки с откидной крышкой, в центре крышки была надпись UGG® Australia и стилизованное оранжевое солнце небольшого размера. С апреля 2007 года используются коробки с отдельной крышкой с надписью UGG® australia на фоне большого стилизованного солнца. На боковой части крышки указан официальный сайт компании www.uggaustralia.com.

С июня 2007 года в коробки с сапогами UGG® Australia больше не вкладывается буклет по уходу за сапогами, изготовленный из белой бумаги, – он был заменен на кремовую карточку и вкладыш бежевого оттенка.

Запомните!
Подделку и настоящие сапоги, иногда можно «отличить на глаз»: поддельные UGG часто сильно заостряются к носкам, в то время как у настоящих сапог – плавный изгиб.

Очень плохое качество швов – еще один признак подделки.

Обратите внимание! Некоторые продавцы выдают детские угги за женские. Различие: на внутреннем ярлыке детских сапожек указаны размеры США, Великобритании, Европы и Японии (USA, UK, EU, Japan), на женских – только США (от 5 до 11).

Имейте ввиду, на eBay чаще всего продаются подделки, так как официальные дилеры UGG® Australia подписывают соглашение, запрещающее им торговать на eBay, Amazon.com и других онлайновых аукционах или торговых площадках.

Кстати, следует отметить, что ‘ugg’ – это родовое понятие для обозначения сапог из натуральной овчины, которые появились в Австралии более 200 лет назад. В мире существует целый ряд марок сапог из овчины, одна из которых – UGG® Australia, лидер на этом рынке, ведь именно сапогам этой марки отдают предпочтение знаменитости. Правами на использование слова UGG в Европе и США обладает американская компания Deckers. Да, эти сапоги – американские, а не австралийские! Большая часть сапог UGG® Australia производится в Китае, и лишь несколько более ранних моделей, таких как Ultra, производятся в Австралии и Новой Зеландии.
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Не указали, написали просто - это письмо информирует вас о том, что заказ *** отклонен. почти неделя прошла( а у нас уже снег выпадает периодически( ррр.. надо срочно искать новый магаз.

Сочувствую(
Интересно, если статус Шипинг аут - это значит, что уже отправляют, т.е. не отклонят заказ? Или ничего он не значит?..
 

CandyС

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
22
0
0
Краснодар
В любом случае оно Вам надо? У них доставка дорогущая.
Теоретически должны принимать, если шлют по всему миру.

Вот здесь http://www.konasports.com/womens-ugg-boots.aspx скидка 20% (KONASP90) до 9 августа. В Россию шлют, наши карты принимают.

я хочу одну модель, а она есть только на этом сайте. Вот и решила заказать, но не на прямую в Россию, а на адрес знакомых в штатах. Поэтому и спрашивала про карту...
 

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва

shinshilla

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
9
0
0
Киев
contest.ukrhome.net
Девочки,подскажите пожалуйста,что это за сайт и настоящие ли там угги http://www.usuggboots.com/
В официальных диллеров его не нашла,но девочка,которая их привозит уверяет,что они настоящие!Очень смущает их кастом мервис((
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
wholly, я действительно стараюсь прежде всего ориентироваться на таблицу производителя, эму 7 размер по стельке 24 см, однако на полную ножку с хорошим подъемом 25 см они идеально подошли. Сравнивала 6 размер УА и 7 размер эму, разница по подошве минимальная.
В 7 размер угг я еще могла бы ходить с носочком теплым, а вот 8 вряд ли. Если бы все было так просто с этими уггами не было бы столько вопросов по размерам. Самое лучшее это вообще сходить померить.
я так думаю, что враки начинаются в размерах от 25 см. До этого вроде как всем подходит их размерная сетка. Но я заказывала и классику, и спортивные...в спортивных разбег в 2 см был(
И померить тоже может не стать спасением. Я с магазином переписывалась, они мне сказали, что, смотря какой страны производитель (в трех странах Угг отшивают), от страны зависит - большемерят ли боты и на сколько
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
NATALISO, Спасибо за ответ, а деньги у Вас сняли?
Я плачу не своей картой, а знакомая 0 но она сказала сообщит если списание будет, пока нет.
И вот я уже решила ооменить заказ и купить пусть не родные угга, но что бы мне их вообще то выслали, подскажите какой алгоритм действий? Я должна написать им письмо и отменить заказ? Затем спокойно купить другие - и не получится ли сюрприз в виде списания денег за мой заказ апосля этой компанией? Или подождать еще:bu:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
iisus77, помучайте их как следует, за 11 дней посыль даже обычной почтой уже в России оказалась бы, а уж емс вобще вы могли уже получить в Москве. Почитайте отзыв о полученном заказе An4ik на предыдущей странице.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
спасибо за ответ. а не скажие скидочные коды конеспорта откуда брать, я не нашла на сайте и куда их вводить, в конце оформления высвятится окошко или как??? ни разу с этим не сталкивалась:ai:

Купоны,например,здесь посмотрите... NEWS1 работает,скидывает 10% Попробуйте и другие,может есть и больше,но смотрите и даты,когда они заканчиваются.А вводить в корзине внизу будет окошечко Coupon Code:,туда и вводить.
 
  • Like
Реакции: SoTeMe

vereteno

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
4
2
0
кстати настоящие угги однослойные - внутрений (мех) и внешняя (замша) недолжны отставать друг от другга если потянуть одновременно из нутри и снаружи.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
tatysik, это же угги джамбо, которые народ массово с угстопа заказывал в прошлые годы. Значит нравилось качество, а на счет размера даже не знаю, но вроде у них читала что на размер меньше надо брать, чем намеряли по таблице.
An4ik, вам кабелас порекомендовали, я оттуда получила угги на днях, 21 сентября отправили, 5 октября квиток в почтовом ящике. Достаточно оперативно для обычной почты, почему-то с этого сайта быстренько посылки приходят, с Виктории Сикрет можно ждать куда дольше, если за быструю доставку не раскошелишься. Вы из Москвы, в течении пары недель получите. Стоимость доставки у них 25% от заказа, т.е. классические шоты обойдутся в 175 долларей. Я еще попала на акцию со скидкой в 20 баксов за заказ на 150, так что вполне себе неплохо и шустро вышло. Только сейчас нет вроде никаких предложений подобных.
Еще на этом сайте можно в клуб вступить и 2% от заказа возвращают на карту, с которой можно потом следующие покупки оплатить. Но если не планируете дальше с кабеласа заказывать, то вам клуб этот ни к чему. Хотя, сайт хороший, термобельишко можно прикупить вполне себе бюджетненько, да и вообще.. тема у нас есть по кабеласу, если надумаете все-таки у них заказать http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7806
Высылают тоже быстро, сегодня заказали, на следующий день могут отправить, если на выходные не попадаете. Треки не дают.
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Девочки пожалуйста помогите, сбилась с ног в поисках ссылки! где-то тут на форуме в одной из тем про угги была ссылка на полосатые вязаные сапожки и такие вязаные сумки и наушники:bu: помогите (не оригинал, реплика)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.