cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Liydmila

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
102
90
0
Красноярский край
Глиша, Klest, спасибо огромное,обнадежили, научили, буду теперь статус по каждой вещи отслеживать.


На кабеласе акция минус 50 баксов при заказе от 150!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дождались. :clapping:

Высший балл!!!!!!!!!!!!!!! Я глаза сломала искать где это написано, все письма от них подняла, в гугл хром заталкивала. :bu: Потом решила, что в силу неопытности и безграмотности - не там смотрю и спрошу попозже.:bq:
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
продолжаю

Термоштанишки

вот здесь меня подстерегло разочарование. Брала для сына, он у меня стройный и высокий (185), ну, думаю, на его худой зад то, что надо... Девочки, они расчитаны на рост 160 - буду ночить сама. Успокаивает, что брала за копейки

Куртка

Это дождевик. Прорезиненая материя (а я думала, что просто куртка), ладно, буду ходить за грибами - там много карманов - можно не брать корзинку :)

Флисовые штанишки

Брала для мужа. Приятный флис, цвет потемнее, чем на картинке

Жилетка

на мой 44 S-ка велика, лучше брать на 46. На ощупь слегка велюровая, тепленькая. Для пикника или посиделок на улице в самый раз. Опять же - карманЫ :)
 
  • Like
Реакции: Svetlanka_by и Vel

Олика

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
31
2
0
Пермь
И я вот дождалась посылку свою, приехали вещички быстро, но их разделили на две посылки, вторая часть где-то затерялась пока. У кого-нибудь было такое? И еще вопрос, вы когда-нибудь оформляли возврат? Насколько это дорого, подскажите пожалуйста, где можно эту инф. найти. Заказали 2 пары мужских Камик Горилас обе велики! Чего делать то? :ai: Да уж, первый блин комом, да еще каким :ag:
Одно радует, ребенку сапожки подошли
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Elentari, везет вам!! а как вы успели? может есть какой-то секрет шоппинга на cabelas? )) вот думаю может и пижамки уже закончились, а на сайте инфу не обновили...что-то не отправляют мне мой заказ, а заказала в субботу вечером
 

Lemur25

Новичок
Шопоголик
Echo, нам обычной почтой посылка из 7 вещей+ подарочек положили (зубная паста) дошла за 12 дней, причем все в одной посылке. так что ваш случай отнюдь не норма.
 

Goldee

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
56
8
0
Башкортостан
Спасибо, Vel! я его с таки расчетом и брала на осень-весну, но он теплючий такой :) Видать будем под низ футболочку одевать
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Не пойму чего от меня хотят, написала им что у меня достаточно средств на счете чтобы оплатить мой заказ, а мне вот это пишут. Это об чём, собственно?
Thank you for your e-mail. As of today the American Express is declined for $49.87 (U.S. Dollars). Please contact the issuing bank of the credit card as they cannot discuss your account information with the merchant.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Size начинается с 1-2-3 и т.п. Видимо, начать надо с 1-го размера? Сейчас длина стопы 10 см.
Прикинула, что к весне он начнет ходить и вот они, сапожки в подарок! Или я что-то не так понимаю?
Не так понимаете. Вам выбирать вот из этих. Размер начинается с 8. Судя по сайзинг чарту Kamik - это наш 14 будет. И эти сапожки довольно теплые. Хотя..... не спец я в лялечных размерах.....:(
 
  • Like
Реакции: OXIK

ms.tanecka

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
123
11
0
воркута
Получила 22 марта посылку,заказанную 6 марта.Брали мужу кроссовки New Balance® 974 Country Walker 11 размера на наш 44.Подошли отлично.Также взяли сапоги Cabela's Alaskan Guide High Sneaker тоже 11размера.Вот их надо было брать хотя бы на пол размера больше.На тонкий носок вплотную.
 
  • Like
Реакции: railman2000

Klest

Новичок
Шопоголик
Ситуация...... Сначала в заказе отканселили одни ботинки :(, на следующий день вторые :ak:. Сегодня в статусе заказа видно, что из оставшейся мелочевки (3 пачки джигголовок по полтора бакса) 1 пачка выслана, 2 еще не высланы.:ai: Сказать, что я в шоке это ни чего не сказать...:ag: Благо доставку пересчитывают.
 

ПугоVка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
81
12
0
Пермь
подскажите, есть какие-нибудь кодики? корзина резко стала неподъемной :)
 

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Vel, табличку именно марки кабелас не нашла. XS размер нигде не встречала. Наверное пора отправляться в подростковый отдел

Logos добавил 30.03.2011 в 21:23
а вообще у них бывают XS размеры? Может кто-нибудь знает сайт на котором смогу найти куртку такого размера

Насколько я помню, на Кабеласе нет размера XS во взрослой мужской одежде. Да и размер S вам может быть велик, если конечно вы не предпочитаете свободную одежду.
Наличие товара на складе для всех одинаково и для гостей и для членов клуба.

Как вариант может стоит поискать куртку другой марки, не Кабелас, которая не будет большемерить. Но в этом может быть вам кто-нибудь другой подскажет, мы пока только Кабелас брали.

А вообще небольшие размеры одежды лучше в европейских магазинах смотреть.
Например dress-for-less, asos и др. Только там одежда наоборот может маломерить :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.