cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
я для сына 9 лет рост 143 см брал 12 размер. Оказались в самый раз, а вот 10 размер оказались короткими.
Klest, я сейчас посмотрела сайз чарт для интереса. Получается, джинсы соответствуют этой таблице, если ориентироваться на рост. Моему 12-летнему (рост 155см) тоже джинсы 12разм коротки, сейчас носит 14й. Но этот же размер заказываю и в ллбин и в жисипне.
Значит, и у Вашего сына размер в размер получается, если смотреть по росту, а не по возрасту.
Просто мальчишки высокие :)
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
desert1, И я поздравляю с посылкой) Вы, видимо, взяли размеры кидс, а там 5 - эт что-то около нашего 34 чтоль)) Я вот думаю, какой размер камиков брать на 24 дочкин, где-то 15 см. Наверное, 9? Ну чтоб с носком. По их сайз чарту - это 26 размер, а мы пока носим 24.
На самой коробке стоит юэс сайз-5
евро зайз-37!!! Мне малы:ah:

desert1 добавил 11.09.2010 в 00:56
desert1, ух, ты, 10 дней, это вам когда отправили 1 сентября что ли? Мне тоже 1 выслали... неужто и я скоро посылочку свою первую узрю.. Я как-то смиренно настроилась на три недели ожидания, чтобы раньше времени не изводиться и дни не считать, а тут оказывается такие сроки.. поздравляю.
Самые маленькие камики я своей заказала, 8 размер, нам через пару месяцев 2 года будет. Будете сами носить или лучше продать,а то слишком долго расти придется.
Что-то у меня ни одна ссыль не открылась.. с этими нововведениями и не знаешь, как ссылки давать.
Да и для меня была приятная неожиданность сегодны в почтовом ящике:yes:. А вот на почте был конфуз:отдаю я извещение... и прибегает заведующая отделением-говорит, что будет присутствовать при вскрытии, т.к. к моей коробке приколога бумага-что посылку вскрывали на таможне и она потеряла в весе т.к. там в ней что то разбилось и протекло!!!!!!:(:(:(
Я говорю-что быть такого не гожет, бо знаю что там детские вещи. Ну в общем вместе вскрыли, все ок:yes::yes::yes:
Она удивилась и говорит, значит перепутали посылки! Такие дела.
 
Последнее редактирование:

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
как это вы заказ оплатили, но денег не хватило? если денег не хватает, то заказ не считается оплаченным. Т.е. :)
[OFF]
У меня был случай, что из-за курсов конвертации не хватало рублей 50-100 для оплаты заказа(это я потом узнал). Правда было это при старом сайте. Я упрямо кликал, в итоге на 5ый раз сайт сказал. Successful оплачено. Но спустя час, жена нашла сумочку и мол попроси чтобы добавили в тот заказ. Ну я постучался к ним в лив чат, попросил добавить в старый заказ сумочку. Они грят ок, но ону тебя не оплачен. Хотя на сайте он у них значился In process. Я говорю попробуйте снять еще раз, денег хватает. Они пытаются - говорят не успешно. Начали говорить, мол это видимо банк ваш блокирует платежи за границу и т.п. Я говорю мол ничего подобного, уже платил - не блокировалось ничего. Но говорю пусть заказ повисит я схожу в банк, через 2 часа вернусь. Сказали ок. Я говорю а как мне потом напомнить об нашем разговоре и т.п. - говорит просто назовее номер закаа и новый менеджер -помощник сразу войдет в курс дела. В итоге сходил в банк с рублевой карты перекинул на долларовую. В лив чате попал уже к другому менеджеру. Говорю мол с Теной я 2 часа назад общался оп поводу моего заказа, не проходила оплата и просил добавить в него 1 вещь. ну стандартно спросили мои реквизиы и номер заказа. ответил. Спросил у менеджера добавили ли они мне в заказ сумку?:) сказали добавили. Потом ему говорю, что я хочу оплатить другой картой:). Он говрит ок, пиши номер и срок годности. Я говорю, что прямо в чат? Отвечает, ну как хочешь, можешь по факссу или емэйлом прислать:) написал прямо в чат. в течении 1 минуты новый менеджер с первого раза провел платеж (авторизировал у меня на карте сумму покупки). Я получил смс от своего банка, что заблокирована такая то сумма. И менеджер сказал, что вот теперь заказ оплачен и в ближайшее время будет собран и выслан. [/OFF]
 
  • Like
Реакции: aka и @nya

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
soros26,вы бы лучше свои размеры и модель сказали. Может кто покупал, посоветовали бы тогда.

Мои декабрьские что-то не едут ко мне. Сегодня месяц как! Такого еще не было.
Откликнитесьььь посылочки.
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Пришла моя посылка, детские Камики за 9,99 и долгожданные зимние сапоги Коламбия... Промахнулась я с размером прилично, заказала 7,5 US, а мой размер 7,5 UK.
У кого был подобный опыт, поменяет сапоги магазин? Вина целиком моя :au:
Пока разместила объявление о продаже :bs:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Да, я хочу к себе в закладки добавить, чтобы савелас не искать каждый раз
 

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
при заказе размера 34 дополнительно поябляетс ятаблица ( кинте телефон в личку перезвоню) не пойму ни как там и помоему дюймы
В этой табличке вам надо выбрать длину внутреннего шва в дюймах, 1 дюйм = 2.54 см.
Если Вы сомневаетесь то там где вопрос
"Would you like this item hemmed?" надо указать "No" и Вам пришлют брюки полной длины 37 дюймов по внутр. шву. Сходите в ближайшее ателье и там сколько надо Вам отрежут.
 
  • Like
Реакции: Maxon75

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
Klest сказал(а):
Buht, Намерял 94 сантиметра, но тут еще система подсбаривания.
речь о 35 размере? система подсбаривания это их заявленная accu-waist (как я понимаю просто резинка в пояс вшита), которая дает 1" к размеру? Что-то маловато получается.
отцу надо 105см по ремню. Мои 34 ему по посадке нормально, только не застегиваются.
это что ж 40" чтоли брать.

если в браузере cookie cabelas-а удалит то можно вернуться на старый сайт. Хотя На сделаные на старом сайте заказы уже у меня не отображаются вообще информацию о заказах не отображает. А на новом пожалуйста. Хотя только что прислали письмо о распродаже осенних вещей и по нему на новом сайте ошибка, а на старом приводит как раз на страницу акции (правда я там ничего такого нового и инитересного не увидел).
 
  • Like
Реакции: Severyanka

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
oldromantic, доставляют только там где есть их офис. Если в вашем городе нет, забираете сами. Или просите знакомых
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Хотела сегодня оформить заказ. Но пишут We are currently unable to verify all totals, including shipping charges and taxes. If you wish to continue and have provided your e-mail address, the correct charges and estimated delivery dates will be e-mailed to you. If you did not provide your e-mail address and would like to verify your order details, please call 1-800-237-4444.
и деньги не списываются с клубной карты -At this time, we are unable to redeem CLUB points.
Кто на днях делал заказ- нормально все было?
 

Klest

Новичок
Шопоголик
АничЁус, У них все в футах и дюймах. Вес по приманкам и лески в унциях.
1 Дюйм = 2,54см 1 фут = 12 дюймов. 6,6= (6*12+6)*2,54=198 см.
1 унция = 28 см Например если тест по приманкам 1/8-1/2 то по нашему это 3,5грамма-14грамм.
По распродажным ценам бывают ооочень интересные предложения, а вот за полную цену брать не выгодно, почти всегда. так как все убивает дорогая доставка 45%.
 
  • Like
Реакции: АничЁус

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Desired добавил 04.01.2012 в 20:11
А еще вот женские http://www.cabelas.com/checkout/add...Labels:0=COLOR&dropDownGroupValues:0=&addTo=1
на 44 рос Мку лучше?
У меня сейчас примерно ОТ 67 ОБ 92

у меня 2 пары подобного рода штанов Коламбия (1 пара из Кабеласа),
обе пары размер М,
талия моя 73-74см, бедра 95-96см
Так что берите Small
но учтите у них длина 32 дйюма, те на высокий рост они коротковаты...
 
  • Like
Реакции: Svisha и Desired

Klest

Новичок
Шопоголик
Shlypa, У меня по вашим ссылкам только 50-тилетие кабеласа открывается. :bk:

Klest добавил 24.02.2011 в 20:22
Svetlanka_by, Жена брала кофточку Realtree обычного своего размера, оказалась мала, где то на размер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aradio и Svetlanka_by

Tatiana M

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
3
1
0
МО
Всем доброго дня!

Можно я тоже поделюсь своим первым опытом покупки в Кабеласе? Он, к сожалению, оказался не очень удачным. Заказывала резиновые сапоги Bogs, для весенне-осенних лесных похождений:) Две пары, одни короткие, вторые высокие. Короткие еще ничего, а высокие просто кошмар (жаль нет смайлика с филейной частью). Жесткие, подошва гнется плохо, цвет тускловатый, на руках катышки резиновые остаются... так и тянет руки сразу помыть. Но это ещё можно списать на "просто придираюсь". Но они местами еще и ободраны и плохо прокрашены.

Вчера написала им и приложила фотки, получила в ответ:

"Thank You for contacting Cabela's online.

I am sorry to hear about the trouble with the boots. You would be welcome to return the boots to us. All of the information that you would need to make the return can be found at the links below."

Не пойму, за чей счет будет отправка назад? И отсылать все-равно кем? Стоимость сапог 44 доллара. Посчитала стоимость УПС посылки - свыше 4000руб. или нужно почтой РФ? В общем запуталась, помогите разобраться, пожалуйста!

И что мне им еще надо написать? И вообще, стоит ли отсылать? Или просить скидку?

Ну и собственно сапоги
http://www.cabelas.com/product/Foot...nknown;cat104797980;cat104790780;cat104688180

Буду благодарна за помощь:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.