UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Части

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
25
1
0
Москва
Всем привет. Девочки, не подскажете... на двух сайтах одни и те же угги одной модели указан цвет шоколад но выглядят по-разному и на втором когда цвет выбираешь написано brown. Как думаете это одни и те же или нет???

сайт 1 ииии сайт 2
 

Zolotce

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
16
0
0
Одесса
Наконец то пришли мои сапожки shopbob.com. короткие бордо, довольна как слон. Шли ровно неделю.
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
Получила я сегодня свои сапожки Bearpaw. Посылка шла 8 дней. Качество мне понравилось, мягонькие, удобные, стелька не вынимается и еще мне показалось, что они немного маломерят, на свой европейский 39-40 я взяла 9, они мне как раз, я все переживала что будет наоборот. В голенище они тоже прямо по ножке. Вот фотки:
Дайте ссылочку на магазин, пожалуйста)))
 

nataglam

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
8
0
0
Владимир
Беркана,Ой расскажите как заказывали, я пометила позиции какие мне нужны,запросили адрес и потом все. я думала на почту вышлют счет, или может быть по другому как то надо? я просто первый раз вообще так заказываю. даже сначала подумала что без посредника не получится с ними.
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
An4ik, каждый год народ московский примерками занимается, потому как цены действительно как с потолка, всегда была такая возможность. И даже не в одном магазине примерить. На счет Питера не знаю.

Глиш, а где еще в Мск можно примерить? Я свой-то размер в принципе знаю, но модель новая, вдруг что..может и 8-ку придется брать вместо классической 7ки. И мужу хотела мужские ботинки взять, он угги принципиально не любит, но ботиночки в этом сезоне мужские у УА есть очень симпатичные.
Плюс может где есть выбор сапог большой, я на Вике присмотрела вот эти сапоги себе http://www.victoriassecret.com/shoes|shoes/uggs?ProductID=1265621362691
но в Атриуме их точно не было, вообще на Вике первый раз их увидела. Вроде как правило сапоги так не большемерят, как угги, короче надо мерить, за почти 300 баксов страшно пролететь)
 

Lennochek

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
78
23
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я всегда беру 39 размер, померила ступню-25 см., смотрю по таблице и понять не могу, какие лучше взять-8 US или 9 US? Угги из Австралии.
 

Вложения

  • 949a9b72a9cc.jpg
    949a9b72a9cc.jpg
    40,3 КБ · Просмотры: 18

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
kati, показывает, но с запозданием..
вы про какой вид почты говорите?
 

ct5i

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
44
167
0
38
Москва
Kazavo4e4ka@mail.ru, у меня 25,5 и я заказала 8ку. Но думаю 7 в самый раз было бы. Они все-таки ооочень большие=) Хотя мне и в 8ке очень удобно. Просто они широкие и свободные.
 
  • Like
Реакции: Kazavo4e4ka

Katherin

Новичок
Шопоголик
06.03.2009
65
4
0
46
Одесса
Тоже хочу попробовать заказать с этого сайта http://www.emubootshop.com/, я так поняла, что у них доставка бесплатная, или на некоторые модели. Не подскажите какой картой лучше расчитываться? У меня интернет карта - долларовая. И есть ли опыт в Украине покупок с этого сайта?
 
Последнее редактирование:

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Бинбанк... я не понимаю, как может какая-то транзакция осуществляться так долго. Могу предположить, что там с конвертацией какие-то махинации - но не 30 дней же )

Может все быстрее будет, а они просто максимальный срок сказали.... Пусть объясняют на каких основаниях!
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Сегодня получила Snow Boots (с UggStop),посылка дошла за неделю, по Австралии идет AirMail, а по России уже DHL. На сайте EMS отслеживается только прием посылки в Австралии и все, сайт DHL вообще ничего не показывал неделю.На этом хорошее закончилось. У сапог плохо приклеена подошва, в том числе белая часть плохо приклеена к черной и каучуковая полоска тоже, это не смертельно, можно все подклеить, но сами понимаете неприятно.:am: Короче не рекомендую.
http://ice.auspost.com.au/
Для тех кто хочет отслеживать в Австралии
 
Последнее редактирование:

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
black rose

по поводу нереальных скоростей Вашей посылки нашла интересный материал:


Смотреть далее
теперь все уголки нашей необъятной Родины находятся с Москвой в равных условиях, а некоторые ее области и опережают Город-Герой по скорости получения МПО.
Ура, товарищи!)

ссылка на источник
 
  • Like
Реакции: Modena и ЛюськаМ

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Lola вот что у меня получилось. Сейчас ещё попробую.
Tanyu добавил 23.11.2009 в 21:46
О получилось. модель uggs ultra tall. правда они суперскиевот ещё
Здорово, вы молодец) Я такие к стати еще не видела.. с покупкой!:aj:
 

bykova2000

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
33
4
0
Одинцово
ДЕВУШКИ, МИЛЫЕ!
у кого УЖЕ ЕСТЬ угги SHOO REPUBLIC в Москве, можно мне с вами увидеться, посмотреть на них, пощупать? цвет любой, в идеале 8-9 размер.
вся в сомнениях, двое угг с виктории уже получила и пристроила - не понравились..((

заранее большое спасибо!

У МЕНЯ ТОЛЬКО ОТПРАВИЛИ ЗАКАЗ..КОГДА ПОЛУЧУ - НАПИШУ:br:
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Глиша, да я отзывы там посмотрела: Один написал большемерит...это и смущает... и размерную таблицу тоже, но там и для обычных угг женских рекомендуют мне 8,а я 7 ношу))) У мужа еще нога 28.2 или 28.3 и боюсь,что 10 будет маловат...я ему обычно даже 11 US брала обувь и он говорил немного великовата...по идее надо 10,5, но судя по отзывам в теме - они все-таки большемерят на пол размера...Т.е. нужно брать все-таки 10
Спасибо за ссылку на темку..и чего я ее не нашла:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.