UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
maryYA, shopbop прекратил слать в Россию.:(
у solestruck.com есть бесплатная доставка на заказы от 199 долл.
 
  • Like
Реакции: maryYA

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
ангел чарли, разница в том, что одни детские, другие взрослые. По факту это одно то же, но для уверенности в размере вам лучше все же померить именно детские. У меня подруга в детских ходит таких, разницы никакой кроме выгодной цены)
Боюсь основываться на прошлом опыте советовать размер, т.к. они чуть поменяли размерную сетку по сравнению с прошлым годом.
Размеры: ну раз американский магазин, то, конечно, размеры американские :)
 
  • Like
Реакции: ангел чарли

svetusik

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
149
131
0
Вологда
Вчера пришло такое вот письмо с uggstop:

Dear Customer,

We have finally received the parcel with your order back from Russia. Your order number UGL99091 has been cancelled and a full refund has been already made. The full purchase amount of AUD$410.80 was refunded to the credit card used for your order. Please allow some time for the refund to be processed by your credit card provider as the refund to a non-Australian credit cards inlvolves a few international Banks and could take a while.

From now on Australia Post uses DHL to deliver their express mail in Russia. Australia Post have assured us that we will not have any problems with deliveries to our Russian customers.

If you wish to receive our gorgeous boots, you will need to place a new order at our website: www.uggstop.com.au and we will send it using the new express service of Australia Post.

Please note, our Russian customers have informed us that orders of one or two pairs of boots usually do not attract any extra customs duties or taxes. So, if you would like to place a larger order, please try and split it into a few smaller orders and place your orders with about a week between each order. Please contact your local customs office for more information.

We greatly appreciate your patience and apologies for such a prolonged inconvenience.

Kind Regards,

Customer Service team
 

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
Только вчера получили угги с Шурепублик
отвечаю по размерам - у дочери 39 российский, взяли 8-9, отлично, чуть великоваты, говорит можно на полразмера поменьше, но сидят хорошо, так что я думаю на 40 будет идеально
а я себе на 24,5 т.е. 37 заказала 7-8, тоже сидят отлично, но дочери с ее 39 мои 7-8 впритык, палец выпирает.
Так что с размерами Вы все правильно написали.
Угги по качеству понравились, единственное замечание "носки" на моих светлых коротких уггах не совсем в цвет самих сапог, но это тоже интересно.
А у дочери цвет "chest" - идеально подходит прямо тон в тон.
Я думаю, что это может быть потому что мы заказали комплект из "спецпредложения", где одни высокие с носками угги и одни низкие без носков, а носки я заказывала отдельно. Не знаю, вроде цвет выбран тот же, но не "бьется".
А так по срокам - 10 октября оплатила, 18 октября курьер принес домой.
Все быстро, единственное, я отслеживала и как только посыль поступила на сортировочный центр в Москвы, звонила в EMS и просила поставить сразу на доставку, благо выпали выходные. Если что, спрашивайте, попробую вечером фотки выложить.

вам домой привезли?что за компания?мои вчера выслали, а я улетаю отдыхать.вот боюсь,что без меня приедут.они отзваниваются по доставке?ответьте хоть кто-ниб,оч переживаю,жду от них 2 заказа
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
скидка 20% на UGG Australia

Всем здравствуйте.
Раздобыла скидку 20% на UGG Australia при заказе с сайта www.shoes.com.
Это официальный ретейлер, есть в списке UGG.
Код действует до 29 октября.
Пробуйте: FALLSHOES.
Отпишитесь, пожалуйста, кто будет заказывать: подошло или нет

Кстати, на www.SheepskinShoes.com (тоже официальный ретейлер, заказывала оттуда) большие скидки сейчас на UGG(до 40%), не на весь модельный ряд, но на очень многие модели (не только женские, мужские и детские тоже)


P.S. Есть еще 30% скидка на Levi's:) Кому надобно-обращайтесь, действительна при заказе до 25.10.10)
 
Последнее редактирование:

Diamond

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
13
0
0
Москва

red cat

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
22
1
0
Москва
Вопрос к обладательницам 35 размера ножки: велик ,наверное, 5 р-р? Какой детский надо брать?
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
,
Девочки, на счет быстрой доставки, как вариант про Кабелас не забывайте, там хоть и ограниченный ассортимент, но может кому-то и этого достаточно.
ЮПС доставка 45% от стоимости заказа, но не менее 40 баксов.

Дороговато получается за доставку 81 $ за угги ценой 180 бакинских :(
 

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
Фуксия и Селёдочка Поздравляю с Уггами! Здоровские:thumbup:

Диан4ик У меня тоже стопа 24,5 и хотела заказывать соответственно 7-8. Если они Вам тоже будут велики, то закажу 6-7 тогда. И стельки тоже хотела заказать,они такие дешёвые и в любые сапожки их можно запихать:) Отпишитесь потом,плиззз, как они вам по ножке и по ощущениям:yes: жду!)
 

Dasha_dasha

Новичок
Шопоголик
24.11.2008
12
0
0
Спасибо)) да, вчера правда пришло письмо, что они типа заказ обработали и прислали номер посылки) теперь ждем-с) а как понять, что уже можно по России отслеживать? это в статусе появится? или самому на сайты, которые вы тут советовали, заходить и проверять?:))
 

Milla

Новичок
Шопоголик
18.12.2008
17
0
0
Владикавказ
Привет. Я получила свои угги..со второй попытки.
Заказывала с Уггстопа 27 августа.
3 сентября прибыли в Россию и 8го уже покинули МПО :) (как быстро по сравнению с прошлым годом ;))
и 12!! сентября уже были в Томске. Пока то-се, пришло извещение 16го и 17го я благополучно забрала :)
Клевые они, такие мягкие, по сравнению с уггами от Scechers (правда последние с искусственным мехом).
В общем, желаю всем удачи :)
и спасибо всем, кто помогает здесь :)
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
девочки умоляю помогите найти вот такие ugg черные,короткие, с лазерным рисунком
http://sheepskinshoes.com/store/UGG/...oot-22267.html
доставку мне считает ups - 115 долларов, беспредел

они и за 115 не отправят, нету там доставки в Рашу)
Я оттуда и заказывала, это Limited Edition, мало где есть.
Мне написали из саппорта австралы, что у ограниченного кол-ва ритейлеров они продаются, типа самых привилегированных)
я больше нигде их не нашла, доооолго искала)
 

Лис

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
17
0
0
54
Москва
Ура!
Спасибо, всем!!!
Докладываю...
- Заказала угги на "уггстоп" 27 ноября...
- 1 декабря присвоили номер и прислали отчет о том, что посылку отправили...
- 10 декабря , по поисковой системе на территории РФ, посылка нашлась..
- 13 декабря покинула место международного обмена...
- 16 декабря пришло извещение...
Всего получилось 20 дней(с учетом выходных)

Завтра обязательно выложу фото и раскажу про размер (пойду на почту только завтра, жду недождусь...)
 

rena_ta

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
20
3
0
москва
Импорт 24.01.2009 15:19 104001 Москва PCI-1 0.747
Обработка 27.01.2009 04:38 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена

Это че значит????? Туплю че то.
Боюсь предположить, неужели ОНИ ПРОШЛИ ТАМОЖНЮ????????????????? И. С.К.О.Р.О Б.У.Д.У.Т. У. М.Е.Н.Я????????????

вес какой то странный 780 гр или они такие легкие, читала выше вес 3 кг... или там не одна пара............

Заказывала на Уггстопе, одна пара размера 5-6 весила 600 гр
 

LoveMeImFamous

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
30
1
0
Мне австралийцы письмо прислали. Смысл письма в том, что они сами в шоке. Они приостановили поставки в Россию, но я так поняяла это временно. Они связывались с нашей таможней, им сказали все тоже самое, что и нам. Сейчас идут терки австралийской почты и почты России, пытаются как то урегулировать данный вопрос.

И мне интересно, что за приложение? Тоже жалобу напишу! может поможет,хотя сомневаюсь в этом =((
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
А вы не знаете, имеет ли смысл подождать, может ли на эту модель быть скидка в ближайшем будущем? Весна все ж таки скоро...
скидки на угги бывают крайне редко - не знаю, как на оф. сайте, но на сайтах официальных дилеров иногда бывают распродажи остатков. Берите в руки список дилеров - и ходите по сайтам. Может чего найдете.
 

Даша Шендрик

Новичок
Шопоголик
30.03.2009
41
4
0
39
На форуме космо девочка тоже ездила в мерополис и смотрела озбутсы, так ей они не понравились,свои вуги ей больше нра.Девочки у кого озбутся есть и у кого вуги,что думаете,а то я сегодня второй заказ хочу сделать,первый уже сделали в озбутс для подруги,теперь вот вся в сомнении.И кто вообще заказазыл с вуги и с озбутса как быстро приходили.
 

miamary

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
88
30
0
Москва
AzureL, очень уважаю Вашу позицию (слежу за подобными темами и на других форумах), но пройдя уже два раза по нашим судебным инстанциям, не хочу больше повторять (хотя оба дела были выиграны). Это большая трата времени и моральных сил. Если у Вас крепкие нервы, удачи, буду за Вас болеть :)) Я буду пытаться опротестовать транзакцию. У меня Сбер. Платила с карточки супруга, он, как водится, целыми днями на работе, поэтому до сих пор не написали заявление. Но в Сбере по тел. мне сказали, что у них нет ограничения по времени на отмену транзакции.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.