UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Девочки помогите! Сделала заказ на http://www.fluffyfootwear.com/, они его мне отправили, но модель оказалась ДЕТСКОЙ, хотя висит в разделе женской обуви. Мне детские сапожки не нужны.
Заказ в России еще не отслеживается. Что делать??
Посоветуйте :ak:

напишите им, что ж еще)
 

esgap

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
29
4
0
Москва
Алина, мне как раз одну из пар классик шорт отправляли overseas - это обычная почта, дело было в начале ноября, отправили числа 7-го, получила недели через 3. Брала только их и блески для губ - по весу видимо не дотянула до юпс. А первая пара была с набором по уходу - так дошла юпс за 4 дня!!!
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
Мне тоже возвращают, я тоже ломала голову что делать если КАРТА ПЕРЕВЫПУЩЕНА, в банке сказали не волноваться, все на счет идет, а карточке не завязано ничего, то же и уггстоп ответил.

Кому деньги уже дошли от них????

Пока нет новостей
 

Asenka123

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
57
7
0
Москва
Да уж товарищи, заказала я сови угги из сша, отправили мне их 6/11, экспорт 08/11 в Россиию и до сих пор ее не видят, выкинули в океан по пути что ли)))) Подскажите примерно какие сроки доставки из США?
 
Пару дней назад заказала-таки Угги (UGG Australia Classic Mini Boot in Chestnut), в магазине designerstudiostore.com, сейчас посылка в статусе "Verification".
Надеюсь с размером я угадала, на свою стопу 24-24,4 см (37,5-38) взяла 7-ку, обычно всю зимнюю-осеннюю обувь беру 38 размера, а летнюю 37го. Подумала учитывая то, что мех со временем примнется - будут в самый раз :)
Теперь буду ждать, пока посылку вышлют и сообщат трек-код! :popcorm1:

п.с. получила скидку на сайте (13,50$) по купону L2012
 
Последнее редактирование:

77natella

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
307
1 193
0
Москва
wholly, вот я заказывала мужу (см.в мужских уггах мои посты) на ВС, так как угги нужны были срочно, а с ВС идёт UPSом. На коробке написано, ultimate short WOMENS

Classic Short и Ultimate short две абсолютно разные модели.

ну, против голых цифр-то нету аргументов...все-таки 28,3)
я просто пытаюсь представить, как бы Ваш мужчина с полноценным 42-43, смог влезть в US9 женский... вот мой папа в мои валенки не влезает))
форс-мажор)
У моего папы 43 размер, попытались ему сейчас примерить угги сестры 9-ку (Classic Short). Эксперимент не удался.:ag:
 
Последнее редактирование:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Мои с 7.01 стали отображаться в поиска почты http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=PORTAL/RU/Home/Postal/TrackingPO , идет мелкий пакет, хотя там 2 пары :ai:
Надеюсь теперь недели за 1,5 - 2 дойдут до адреса (все зависит от нашей доблестной таможни)

А на сайте уггстоп написано, что они отправляют авиа, но потом передают местной почте.

О !!! и мой отражается ))))
У меня тоже мелкий пакет ))))) Они их сперсовали )))
Пишут
05.01 Импорт/Москва
08.01 Покинуло место международного обмена/Москва

Ох, наверное уже скоро....
 

aglepta

Новичок
Шопоголик
11.08.2009
75
15
0
Moscow
Помогите, пожалуйста, с такой проблемой.
26 октября заказала на сайте natureshop.com EMU
посылка отправлена курьерской службой, есть трек
(Your order has been successfully shipped using NZ Post International Courier Delivery. You can track you parcel at the following web address)
но уже 22 ноября, а ничего не пришло.
в треке написано до сих пор
27/10/10 Left New Zealand
Your Item is in transit to its country of destination.

и вот позавчера пришло письмо от клиентской службы магазина emu,

I am very sorry your parcel has not arrived. I have contacted NZ Post and they are investigating the situation. I will contact you as soon as I hear back from them. Unfortunately this can sometimes take a few days.

Вопрос: стоит ли звонить в службу ems или вообще что-то предпринимать? кто-нибудь сталкивался с таким?

я с natureshop уже в четвертый раз заказываю, ни разу такого не было, обычно за 2 недели все приходило, а то и за 10 дней:(
 

SCHERBI

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
43
10
0
Москва
Busika Mur, читала на других форумах, говорят что никому не дают трек номер
 

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
iisus77, а вам тоже USPS посылка идет? если да, то у них трекинг служба не очень-то... с большими задержками обновляют инфу.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
margaretta, а что у вас написано в личном кабинете про статус заказа? Мне в день заказа прислали счет на оплату РР. еще учитывайте разницу во времени

на 3х парах угг статус Status: Pending а на наборах для ухода Status: In temporary hold
и так уже сутки. письма для оплаты нет(
а в кабинете нет никаких статусов-просто id дата оформления и сумма
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
девушка с космо вчера заказывала, средние за 139, доставка ЮПС за 50$:popcorm1:
Деньги уже сняли, я сегодня у неё спрашивала:yes:
девчонки, подождите, ща переспрошу у неё
Говорит, что точно ЮПС, но на всякий случай сейчас письмо написала
 
Последнее редактирование:

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
буБЛИК, Очень нужна помощь , облазила кучу сайтов и никак не могу найти черные обливные высокие Эму семерку , вот такие как по ссылке http://www.endless.com/EMU-Australi...oman Deluxe Stinger Hi Leather Sheepskin Boot
Не подскажите где такие можно заказать ?? Все равно Эму , Угги или какие-то другие.

Я не бублик, но если разрешите отвечую. Видела такие угг австралия здесь http://stores.channeladvisor.com/me...Title=Ugg Australia Classic Tall Boots Bomber
есть все размеры

и еще вот тут: http://www.shirise.com/shirise/prod...FEHI&mscssid=DJ2QN55JN44S9K1A5XKPQMCNGVR3CXUD
 

Части

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
25
1
0
Москва
Ну и фиг с ним =)) сижу смотрю на осенние сапоги на виктории сикрет...вау....и приглянулись аггсы на шу сторе =)) (пасип за советы) =)) и правда магазин хороший и доставка по цене норм...только что такое usps и есть ли тут ограничения? я в других разобралась а тут что то новенькое =))

Части добавил 01.12.2010 в 01:43
кстати собираюсь заводить карту для рассчетов с инет магазинами...что лучше? pay pal везде принимают?
 
Последнее редактирование:

Milla

Новичок
Шопоголик
18.12.2008
17
0
0
Владикавказ
А я устала ждать и купила обычные Skechers
На вид такие же как с уггстопа, только мех ненатуральный...но все равно теплые :) протестировано на -35 морозе с носками теплыми :)
а стоят в магазине Новокузнецка примерно 2200 -2500 (+ сделали скидку, итого - 1650 рублей :))
подошва толстая и скользкая, как уже тут писалось :) но все равно я рада :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.