UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кукла

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
17
4
0
Москва
А как с шопбопа длинные угги заказать, чтоб не попасть на растаможку? Откройте секрет! :yes:

Это я с замочком заказала длинные, говорят они хорошо смотрятся. Тем более что со скидкой они в UPS по цене уложились.
 

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
Marketka, как это нет?! Может вы не там посмотрели? Все угги в разделе сейл
вот они, высокие есть все цвета и размеры
http://www.shopbop.com/ugg-boots/br/v=1/2534374302023901.htm

shnechek, bearpaw это не подделка это просто угги другой фирмы. Угги это же просто модель обуви, как кроссовки или балетки их многие фирмы производят, не только уггавстралия, просто она одна из самых популярных. На bearpaw вроде симпатичные угги, но меня насторожило, что у большинства моделей в составе написано шипскин/вул(т.е. не только шкура, но и шерсть).
 

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Подскажите мне пожалуйста, насколько скользкая подошва у угг австралия, эму и бирпау? Хочу бабушке заказать, но ей скользкие совсем конечно не подойдут :(
Покупала 2 пары Бирпау, абсолютно не скользкие. Подошва хорошая.
 

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
Nimfeika, я примеряла их в магазине, в отличие от классических уггов на мой взгляд чуток маломерят-классика US5 мне на 35р-р великовата, а эти US5 впритык. хочу также уточнить что меховая в них лишь стелька и пятка:( в остальной части кожа без подкладки
 
  • Like
Реакции: Nimfeika

anuta7

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
9
0
0
Москва
Yanasun,
по поводу размера попробуйте посмотреть вот тут: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9557

www.uggaustralia.com напрямую в Россию не шлет, но этого производителя много магазинов продает
вначале этой страницы увидите красный текст "FAQ по заказам UGG", откройте скрытый текст - там магазины
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ташенция, кинула сейчас две пары в корзинку у меня тоже доставка 35 и написано Shipping: USPS International Global - $35 for one pair -plus any applicable duties or taxes on recei. За одну пару $35. Наверное потом что-то изменится, но номер карты я вводить не стала, поэтому проверить никак. LuckyBabe там две пары заказывала, сегодня обещалась отписаться о заказике можно будет узнать во сколько доставка обошлась.
 

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
Глиша, подскажите пожалуйста, магазин uggstore шлет напрямую в Россию? Почему их нет в списке официальных продавцов?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Через меня полный набор средств для угг прошел:ag:
че могу сказать?
быстрые загрязнения лучше всего убирает не спецовая угговская водичка (иначе даж на звать не могу это... водичка и есть), а мусс саламандер для очистки замши
стирать в стиралке лучше всего в сочетании персила и кондея для угг (с сайта озз или угговского)
потом жесткой щеткой (фирменная угговская отличается от обувной резиново-щетинистой щетки всех фирм только ценой и наличием "ластика". Ластик и впрямь удобен для мелких загрязнений но не стоит этой разницы) пройтись и ... тада... опять же не спрей угговский оригинальный для защиты а саламандер СМС!!! Спрей угг - опять же непоянтная водичка:(
кароч из фирменных угговских компонент самая полезная - кондей. Да и тот с сайта оззбутс т.к. в куда более экономичной упаковке. А угговские 118мл меня просто заводят не по-деццки... в плохом конечно контексте
в общем изъюзала я все, а вывод делаю - саламандер рулит + персил:popcorm1:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
shnechek, мне с вуга 17го пришла от 3го посылка... так что вполне может стоит подождать )
сейчас на таможне уже куча всего.. там задержки по 5 дней
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Девочки, кто писал на hansensurtf.com? писали через через форму на сайте или с почты? долго они отвечали??
написала через форму, 2ой день нет ответа.. а чекаут дальше без посчитанной доставки не идет, пишут низя, к вам не доставляем.((
Я исала на этот сайт - через форму -ответили на 2 день или 3 - вот их адрес "HansenSurf.com Customer Service" <cs@hansensurf.com>
Олга 600
закажите и обливные вуга - у них акция сейчас - скидка 30 долларов по коду 73THEFASHION - там и обливные короткие и длинные есть (хотя на картинках только длинные)
 
  • Like
Реакции: masha123

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
думала, что буду покупать не short, а tall. А посомтрела на фотки Ani и подумала, что это оптимальная длина.
Что же tall они вообще до колена, наверное??????
 

Mazurka

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2012
27
99
13
Moscow
Леди, Ограничения на FedEx- чтобы не платить налог, сумма не должна что-то там превышать, но я была готова заплатить налог, поэтому ограничения не имели значения, а только наши 1000евро на месяц.
Первое фото, что с подошвой: у меня 3 пары угг, все из оф.магазина, и ни на одних не было такой наклейки- но может сейчас по-другому делают, не знаю(((((
А наклейка на коробке у меня такая же абсолютно с последней покупки.
Извините, если я Вас замучила уже, просто если выяснится, что Вам они прислали что-то не то, то я пойду, куплю себе сейчас угги в магазине, а их посылку спокойно отправлю им обратно (неспокойно, конечно, но ждать сто лет и выяснить, что это подделка совсем не хочется)
Вы- моя последняя надежда на спокойное ожидание)
У Вас в коробке был сертификат их (бежевая картонка 13см*10см, и там в рамочке написано что-то про уход и т.д.)?
У Вас в левом ботинке есть, помимо ярлыка с размером, вшитой бирочки с переливающимися кружочками? (изначально она меня интересовала)))
Больше Вас не мучаю :ax:
 

avt262416

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
69
1
0
Москва
yana1984, а вы не поделитесь - когда вы заказывали и как долго шел заказ? были ли какие-нибудь проблемы с доставкой?
 

RADUGA

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
80
32
0
*
Девочки, подскажите, как эму по детским размерам? у малыша нога 13-13,5 см. какой размер лучше брать? Хочу заказать на http://www.natureshop.com. или посоветуйте, на каких сайтах можно на детей угги посмотреть в такой же ценовой категории

ollla, я писала о детских уггах EMU здесь:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=135155&postcount=3
Может поможет определиться.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.