UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
Девченки, еще вопросики..
если карточка не моя,а мужа, то мне заказ обязательно на него оформлять?
и еще шипинг и билинг одинаковый писать?
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Вы снова не читаете тему)
Designerstudiostore.com - официальный ритейлер UggAustralia, доставляет напрямую в Россию, закажет у производителя модель специально для вас, если она есть в стоке и еще даст скидку , если покупка будет от 200$:)
Большое спасибо ))) а я не поняла (( на этом сайте нет нужной мне модели (( ее там вообще нет не говоря о размере ((:)bh: как до говорится чтоб они для меня заказали нужное мне )))
P.S. Можете считать меня тупицей я не в обиде ))) все так сначала думают ))):ax:

http://www.uggaustralia.com/womens-...1002166_color=CHO&start=9&cgid=womens-fashion

Вот красавцы - их мечтаю носить )))

miss80 добавил 24.10.2012 в 14:40
У меня черные бейли батон. На стопу 25 см, ношу размер 7. Вчера мерила 8-ку. Они пошире, чем 7, но в длину за счет меха не кажутся большими, но если ногу продвинуть до конца в носок, в пятке остается свободным 1 см (у меня ладонь влазит).

Babaika добавил 24.10.2012 в 10:31

Мне отправили в тот же день (точнее у нас была ночь), по США посылка дня 4 шла (без учета выходных) до Пенсильвании. Ну и до России потом 3 недели )))

Babaika добавил 24.10.2012 в 10:37

Нет не шлют. Я заказывала через посредника. За доставку отдала примерно 1350 руб. (включает работу посредника и страховку). По США доставка бесплатная.
Напишите мне в ЛС с каким посредником за такую цену работали ))) очень заманчиво ) и как быть если размер не подошел ? Мокасины угг брала 6 но они мне впритык ) я не уверенна что в московских магазинах найду их чтоб померить ( ботильоны - очень хочу :haha:
 
Последнее редактирование:

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
А здесь что, бесплатная доставка? Кто-нибудь уже получал с этого сайта угги? Как качество и размеры? Как с доставкой?

Я не стала заказывать с этого сайта т.к. хотела угги быстрее, в итоге заказа с ебея(продавец с Австралии) и жду уже месяц ,а угг все нет:ak:
 

tropka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
68
26
0
Саратов
Только на этом сайте. Причем похоже это будет аукцион, все деньги от которого пойдут в детскую больницу.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
девочик, может, у вас биллинг с шиппингом не совпадает и поэтому они хотят удостовериться, что карта ваша?
у меня с щопбопом не было проблем..
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
Ташенция, ничего нового звоним каждый день, толку ноль. Ужас в том они так удивляются по телефону, мол как нет информации или как еще не получили???? Просто не знаю что делать, обещали вчера разобраться, письмо прислать и опять тишина. Думаю им просто нечего нам ответить, ЧТО ДЕЛАТЬ ТО!!!!!!!!

Nmolodova добавил 24.11.2010 в 23:06
buterflay, спасибо за сочувствие, честно говоря уже никаких угг не хочется.
 
Последнее редактирование:

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Фуксия и Селёдочка
Классные сапожки, вот сколько они вам обошлись и во сколько встала пересылка?
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
АНИ, очень красиво! мои следующие обязательно будут такие же ^^
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Нелля, нужно код вводить:yes:
на сноуривере уже закончился код:(
девочки,кто подскажет код на хенсенмерфе,а то я не помню, не могу найти (((

А ты им писала/звонила перед тем как заказывать, чтобы доставили в Россию? И чем оплачиваешь?
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Delfina, 255-260 мм. Не пишут мне(( Что не спокойно...


Поздравляю!!! А у меня опять фигня какая-то))) Появились они на Вике, я их быстро хапнула, а потом смотрю статус заказа бэкордер 02.02.11, хорошо что оплатить не успела. Короче не судьба :ak:

Delfina добавил 27.11.2010 в 00:05
Вы можете завтра оформить заказ. Сейчас можно делать заказ на 200 евро в день, чтобы не попасть на таможню. Так что, смело заказывайте на себя.

И это прекрасно :ag:
 
Последнее редактирование:

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
Всем привет! Просветите пожалуйста - есть пару вопросов: хочу заказать Uggs classic или ultra short, выбрал из 4-х сайтов:
- http://www.uggstop.com.au/
- http://www.birkenstocksd.com
- http://www.sheepskinshoes.com
- http://www.shopbop.com

1) Какие сайты проверенные?
2) Если заказывать www.shopbop.com, то если заказ получается свыше 5 000 - то это проблема по таможне или как?
3) Какой лучше адрес доставки указывать - по прописке, любой домашний или рабочий можно или вообще проще на почте получить?
4) Uggs женские 40 размер - это 10 американский?

Не пинайте сильно, пока разбираюсь.....всем заранее благодарен.....:)

-uggstop.com.au там не угг австралия официальные, но качество хорошее, тут на форуме многие заказывали, особенно вначале;
-birkenstocksd.com лимит до 10тыс руб, шлют обычной почтой, я только на выходных заказала, насчет проверенности говорит пока рано;
-sheepskinshoes.com однозначно не заказывать, очень долго и дорого, как правило еще и кипу документов требут им выслать:(
-www.shopbop.com чудесный сайт, быстрая доставка, но только до 5тыс, к тому же сейчас выбор коротких уггов не очень :(

Насчет адреса доставки, в принципе указывать можно любой, но как правило американские сайты любят чтобы шипинг с билингом совпадал, если нет, могут просить выслать копии паспорта, карты и тд.

На российский 40 думаю 9 надо брать. хотя лучше померять стопу в см для надежности:yes:

kati добавил 08.12.2009 в 18:16
Если вы в москве, то можно зайти в атриум, там на 2м этаж есть обувной магазин где продается Угг Австралия и Эму (настоящие). Там можно померить, чтобы точно не прогадать с размером. (Лично я так и сделала когда собралась заказывать):yes:

kati добавил 08.12.2009 в 18:20
typolev777, если ориганалы угг аустралия, то на 40 размер =9 в крайнем случае.
у меня 39.5-40, стопа 26см, и мне 9ка свободно.. в след раз даже наверное 8 возьму

Ромашка, а ваши мужские пришли?
расскажите поподробней плиз. вы же со сноуривера заказывали?
за какой срок дошли? угадали ли с размером?
и доволен ли муж?:ax:
а то вот хочу своему, но в сомнениях....:ad:
 
Последнее редактирование:

svetusik

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
149
131
0
Вологда
Заказ сделала 21,22 отправили,23 стало отслеживаться.Напишите им письмо,они быстро отвечают.
 

like_a_snow

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
6
8
0
Москва
Ух ты, здорово! Я тоже заказала там же, жду. Правда мне отгрузили быстрее через 2 дня, по треку они уже ушли из Австралии, вот жду.
А по поводу EMS - такое впечатление что там работают одни дебилы. Много раз приходили от них посылки через пень колоду, так они вообще один раз на подъезде на двери наклейку сделали, что мол в такой то квартире никого нет дома, поэтому курьер ушел :bu:. Муж кому только не звонил: и менеджерам, и руководителям, и письмо гневное на сайте писал, все без толку. В общем, не люблю я их :(
Как кстати с размерами - вот те которые с гетрами - не большемерят?
Ну по сути это классические короткие, вот тут написано, что у меня было с предыдущим заказом
Раз на раз не приходится))) могут большемерить, но максимум на 0,5 размера
 
  • Like
Реакции: Rebrova_m

Brisso

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
12
1
0
Владивосток
brisso.ru
Глиша, я ничего не думаю, я просто спрашиваю. И оригинальны ли за 18 тыщ тоже не знаю, меня попросили найти именно австралийские оригинальные, я ищу. Про этот магазин спросила, поскольку уже делала в нем заказ. А условия торговли настоящими уггами не знаю, почему и интересуюсь. Что вас так задело?
Спасибо за список официальных дилеров.
 

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Привет, спешу поделиться радостью. Получила сегодня на почте свои УГГИ, заказывала здесь https://www.englinsfinefootwear.com/ для знакомой 1 ого декабря, выслали уже на следующий день. Отправили USPS.
И вот они уже приехали!! В коробке приятный сюрприз-какое средство по уходу вложили. А в инвойсе цветными ручками написали благодарность за заказ-очень умилило меня это)))В общем завтра отдам знакомой-будет мерить, только боюсь малы будут, какие то мелкие на вид.
 

SimkaAlya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
81
15
0
Москва-МО
Зачем? Они же Вам вроде по размеру подошли?
Я в выходные свои обновляла, не знаю, ну никак они мне не большеваты (7-ка), хотя нога 24,5 см, очень комфортно сидят.
У меня как раз 24 - 24,5 когда сижу - идеально, но ведь в них еще ходить надо.... :) палец сильно упирается. а я с дуру 6 взяла.... вот реально обидно до слез. :ak:

SimkaAlya добавил 28.12.2009 в 10:23
Еще подскажите, пожалуйста, если у ЕМС посылки статус "сортировка" после "покинуло место межд.обмена" с 26.12. как скоро мне ждать ее в Сочи? Хотя бы примерно.
Мне кажется, что лучше в ЕМС позвонить и спросить - они весьма любезно все рассказывают.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.