UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Малиновая Шатено4ка

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
59
0
0
Москва
Я купила две одинаковые модели (только высота разная) черные Джамбо и черные Ugg Australia, и сделала для себя вывод, что качество у последних лучше. Ворс у уггов Ugg Australia длинее, замша больше похожа на замшу. А у Джамбо чуть похожа на бумагу. Претензий никаких, просто наблюдение. Я уверена, и в тех и в других будет тепло и красиво.
И еще, у Ugg Australia уже голенище. Поэтому, если вы хотите, чтобы на тонких ногах они больше были в облипку, лучше брать Ugg Australia. Только достать-то их сложно. Официальный сайт не продает в Россиию.
К тому же, у Джамбо на подошве несколько мазков клея не стертых. Я еще раз говорю, значени это не имеет, и я себе оставила Ugg Australia только потому что в них мне было удобнее, из-за колодки, из-за ворса.
Сейчас у Ugg Australia новая коллекция цветов, не знаю, можно ли тут давать ссылки, если нельзя, пожалуйста сотрите только ссылку, а не сообщение.
http://www.uggimania.ru/models/collection2009/
Я очень старалась делая сравнительный анализ выше.
В общем, я уже хочу себе там один цвет. Только, когда он появится в этих сторонних магазинах, не знаю.


А где там цены на официальном сайте?я что-то не увидила?У меня сестра в лондоне учится,думаю может ее попросить....
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
4046557569_f55a6b08f9.jpg

поздравляю с приобретением! у меня точно такие же,но я не высокого роста и они на мне, как ботфорты :)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Zolga, у меня такая же нога, классические шоты 6 размер себе взяла, тоже смотневалась меду 7 и 6. Идеально сидят, впритык. 70 баксов дороговато за одну пару, по вашей ссылке я не попаду в вашу корзину. На счет валюты тут есть пояснение:
Customers Settle in their Local Currency так что не удивляйтесь
 
  • Like
Реакции: Zolga

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
Dolce Не хочу Вас обидеть, но все у кого есть угги с Уггстоп,уже отписались в этой теме, выложили фотки и размер стопы у всех указан.Поэтому лучше внимательней читайте эту тему. :)

я тему прочитала два раза))))) и все поняла :) просто хотела больше гарантий как мне показалось в этом измерении есть толк ! не хотела никого напрягать этим уж точно , мне было бы например не трудно это сделать :yes:!
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
А мне курьер сегодня принес посылочку с inugg
А как долго они собирали заказ до отправки? А то я заказала там 30го, они мне прислали письмо: We can not ship items of your order from 23th-30th,January,2009. Because of the holiday in chinese factory. We will ship your items on the 1ST, Feb, 2009.
И с тех пор тишина, никакого подтверждения об отправке не приходит.
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
конаспорт молчит с заказом от 12 дня(по их времени) 3его ноября:(
а сейчас еще выходные,они наверно не работают:(
девочки,а вы им на какой адрес пишите?
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
wholly, А сколько стоит доставка Экспресс Юпс? Я посмотрела вроде бы 228 дол
точно, спасибо!
Я получила от них письмо по доставке, там было указано USPS Priority за 42$, я и предположить не могла такую жуткую сумму(
тут еще есть UPS. пишут, что 75$ стоит..но от них я еще подтверждения не получала о доставке...
есть еще сайт с доставкой Федекс, но Федекс вроде как перестал с русскими физиками работать, не знаете?
 

Zooma

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
169
32
0
Москва
only sweet, никто мне не ответил, заказала вчера. Заказ прошел, подтверждение прислали, деньги заморозили. Платила Альфой. Биллинг писала свой, страна - Польша. Посмотрим, отшипят ли))
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Evgenia11, как таковой распродажи угг нет...Каждый магазин сам делает кое-какие скидки на отдельные модели...:)
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Ташенция, спасибо за ответ, будем надеяться что придут раньше 30 дней :yes:
www.konasports.com
выше я писала что есть коды на скидки

letsfocusonme, странно, но мне сразу дали трекинг на конаспорте.

мне дали трекинг, но сказали что он написан от руки и трекаться нигде не будет.

letsfocusonme добавил 27.12.2009 в 03:59
А можно ссылку на их чат (конаспорт), облазила весь сайт не могу найти.

там сверху справа live chat и кружок как у светофора - зеленый если они работают и красный если нет
https://server.iad.liveperson.net/h....konasports.com/design3/default/images/header
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galja

Ellen_Z

Новичок
Шопоголик
Ellen_Z,
sun_lunar, я сегодня носила как раз такие) у нас было сухо, но прохладно, градусов 11-12. Вот в самый раз мне было, тепленько)))
Зато как приятно, наверное :ad: Буду брать однозначно!

Ellen_Z добавил 27.09.2012 в 11:39
Там носы замшевые, пачкаются)

Ну замша она вообще только на сухую погоду... Поэтому и хочу темносиние, и с джинсами хорошо, и не так грязь видно :ag:
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
black rose, поздравляю, скоростя радуют, видимо просочилась как-то ваша посылочка, а трек у вас отслеживался? Когда они вылетели из Америки? У меня с 1 декабря тишина. Все летят...
Для России какие-то особенные самолеты посылки возят, в Эстонии сделанные и летчики оттуда же... летают очень осторожно и неторопливо... мало ли чего разольется, побъется в пути... Это я для нашей почты отмазку нашла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.