UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Думаю 7, если угги настоящие(китайские). Потому что у меня нога 38 размера, я заказал 9, и он мне великоват, так что думаю, что 7.
У меня нога 25.5см.

У меня целая коллекция угг (настоящих) :yes: и уггоподобных :ah: (не копий,а других американских фирм),так вот везде мне подходит 8! И все сделаны в Китае :)
А вязаные,например Стив Мадден,9 :yes:
 

A.W.O.L.

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
44
0
0
35
Челябинск
Кто нибудь писал это заявление о ктр говорит Мылка????
Что примерно писали...что то с трудом понимаю это все...и зачем это???
А что получается,что угги еще на таможне лежат??????!!!!!!!!!
 

tatysik

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
50
6
0
Москва
tatysik,
там все очень просто...
выбираете сапожки, Select Available Womens Size - выбираете размер, Select optional gift wrapping: - упаковка (ставьте стандартную, если не хотите платить за нее), Qty - желаемое количество сапожек.
ЗАТЕМ жмете add to cart
на следующей странице еще раз проверьте данные, жмете checkout,
на новой страничке выбираем new customer, ругистрируемся, create account. указываем адрес, куда слать (shipping information), дальше уже оплачиваем кредиткой.
ну и ждем сапог, если стандартной почтой решили получать, то без трека и отследить никак)

спасибо большое =)))
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Получила сегодня свои металлического цвета угга,заказывала через посредника Anastassiya (Спасибо ей большое,ещё раз!) Дошли от неё за 11 дней+одна неделя к ней с вот этого сайта,причем,с хорошей скидкой,к нам они на прямую не отправляют. Вот они,мои красавцы! :Mauridia_18: На 25 см взяла 7-ку,сели,как влитые,очень удобно!
a0ab0378a37f.jpg
dbcda17efa46.jpg
b9233a3ac2a6.jpg

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я всегда беру 39 размер, померила ступню-25 см., смотрю по таблице и понять не могу, какие лучше взять-8 US или 9 US? Угги из Австралии.
Если у Вас стопа ровно 25 см,то Вам нужна 7-ка.Измерьте поточнее.У меня на 37-38 размер,стопа 25 см.
8-ку точно

для уггов Ugg Australia надо пользоваться их табличкой с сайта

Картинка (для просмотра нажать)

Табличка правильная,но угга нужно брать на размер меньше.Т.е. на 25 см не 8-ку,как на табличке,а 7-ку.
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
letsfocusonme
какие они красивые всеже!....скажите они уже побыли в носке, как не трут? они же не такие мягонькие как классик(я постоянно мучаюсь мозолями потому и спрашиваю)


Девочки пожалуйста просвятите ,как такое может быть, вот пишут что:

Your order........... has shipped by United States Postal Service Priority Mail International, and is estimated to arrive between Saturday, Jan 02 and Wednesday, Jan 06 (assuming there are no delays clearing customs). Your tracking number is ............, and you can track your package here. The following items were shipped:

как так быстро...что за обещания? ведь праздники сейчас до 11го
и еще через какое время уже отслеживается?
они довольно плотные, но слой меха у них толще чем у обычных уггов

Почта сама-то может не работать, а вот пересылка посылок и писем идет постоянно.
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
на асос скидка 20% по коду WELCOMENOV09, на lorisshoes - тоже 20 по коду secretsale - и там и там есть угга
 
  • Like
Реакции: masha123

ollla

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
15
0
0
43
минск
Девочки, подскажите, может кто-нибудь недавно заказывал!
хочу заказать угги с whooga.сom и не могу найти поле, куда вводить купон код- уже дошла до самого последнего шага, когда надо утвердить заказ
 

Крошка К

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
22
52
0
Пермь
девочки. 24го числа на конаспроте заказала ребенку угги. деньги сняли сразу.сначала написали shipping in потом shipping out. сегодня прислали письмо что заказ Not Processed. и типа затянувшийся заказ- pulled order / email notice has been sent /
что с этим делать? писать им?
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Глиша, и еще вопросик, я тоже могу РР оплатить. Они берут комиссию?

Brilliante добавил 24.11.2010 в 20:30
Delfina, сестра по несчастью))))
 
Последнее редактирование:

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
Diamond, Привет, у меня просил.. я не стала им ничего отправлять..
заказала с другого сайта вчера,но они мне тоже прислали письмо с темиже требованиями.. Заказывала с http://www.shopbop.com

У кого-нибудь было такое??
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
luskan,
An4ik,
девочки, у нас же есть отдельная тема про эму, если что-то интересует на счет этих валенков можно там информацию почитать.

luskan, возможно стелька спасет, там подъем большой, влезет и нога, и стелька толстенная. Вот фото шерстяного валенка изнутри, я дочери брала. По отзывам шерсть тоже теплая, но конечно овчине уступает

An4ik, у эму подошва чудо как хороша, самая нескользкая из всех видов валенков. По качеству конечно УА вне конкуренции, еще стоит учитывать, что эму лучше брать на полную ногу и высокий подъем. А так очень даже ничего валенки, сделаны аккуратно, мех толстенный, стелька вынимается. Брать размер 8, они не так большемерят, как УА.
 
  • Like
Реакции: luskan

Jules007

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
49
2
0
Москва
Jules007, может быть Вам уже стоит попробовать позвонить им, раз на письма не реагируют?
А когда Вы заказывали на натуршопе?

я английский не так хорошо знаю что бы поговорить с ними по телефону:ak: я то скажу, а вот пойму ли что они мне ответят это вопрос......
тем более я представляю сколько будет стоить туда звонок :ai:

Jules007 добавил 08.12.2009 в 13:13
Девочки, подскажите, как эму по детским размерам? у малыша нога 13-13,5 см. какой размер лучше брать? Хочу заказать на http://www.natureshop.com. или посоветуйте, на каких сайтах можно на детей угги посмотреть в такой же ценовой категории

у эму 24 это минимальный размер, у нас ножка такая же, я своему взяла, но пока еще великоваты стелька там 15 см


https://www.emubootshop.com я промо код здесь искала куда вставить, это тоже сайт натуршопа, но там нет такого окошка, а тут есть https://www.natureshop.com/Catalog/catalog.asp?CatID=26
вот я лох :ah:

но у меня тоже сумма с кодом осталась прежняя................странно как, что потом деньги они высылают....вообще уже оборзели?????
 
Последнее редактирование:

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
Девушки,хочу заказать классические короткие угги экспресс доставкой.
Какие сайты надежнее,чтобы экспресс заказать?на VS ,к сожалению,нет нужного цвета.
По списку сайтов нашла только один подходящий:http://www.solestruck.com/
Может еще есть какие-нибудь с экспресс,так так чтобы на таможню не попасть?
 

alzhani

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
11
0
0
москва
to seadreamer спасибо!!
да 37 ношу, стопу мерила гибким сантиметром, может там что лишнее намерила, вот emu у меня 38 - нормально по размеру. да, такие детские подходят нужны именно с подошвой для ходячих, а не пинетки.
а uggstop шлет напрямую? так там размер указан по стельке, сантиметры эти, или по подошве?
значит на 11 см нужен размер 5-6
на 15,5 размер 10-11? прально поняла?))
так померила ещё раз ногу 24,1 получилось)) чет вчера в ночи не то намерила видимо....

в общем нужно 7-8 eur38 на меня!
а цены там доллары австралийские?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.