UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

T.a.n.u.s.h.a

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
21
0
0
Красноярск
подскажите пожалуйста, если с shoe-store заказывать 2 пары классик шот по 140$, я же не попадаю на таможню?) там же гос почта?
 

Skippy

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
13
6
0
Москва
Девочки, я как и многие тут, заказала угги для дочки на уггстопе и 17 декабря мне их выслали. 29 декабря вместе с остальными уггами :) они попали в импорт, зато 2го января они покинули место международного обмена!! Ждем-не дождемся, когда их теперь на почту доставят :)

Пусть все сложится удачно у всех, кто ждет посылки из Австралии (да и не только оттуда)!!
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Vassa добавил 08.12.2009 в 23:50
Расскажате мне про вуги, сльно расстроюсь когда увижу их. Может их уже от отчаяннья заказать. На шопбоп брать нечего, там где есть не вкладываюсь в лимит.
 
Последнее редактирование:

Asenka123

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
57
7
0
Москва
Глиша,
я бы с удовольствием, но только там для меня есть угги, а для мамы обычные высокие шоколадного цвета 7-ка, нету((((( она обидется на меня.

посмотю сайты которые вы посоветовали. СПАСИБО БОЛЬШОЕ

ДА ПОСОМТРЕЛА, НО ОДНОМ одного нет на другом другого )))) наверное знак.

Asenka123 добавил 05.11.2010 в 02:19
Глиша,
почему то код не работает. Решала с разных сатов заказать, а не могу с конаспорт продвинуться после заполнения того что хочу преобрести и введение прома кода, пишется что Gift Certificates or Discounts are invalid
подскажите плиз
 
Последнее редактирование:

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
ДЕВОЧКИ!!! Подскажите пожалуйста, кто заказывал уже Угги, МУЧАЮСЬ, где все-таки заказать, смотрела на сайтах:
- jumbougg.com.au там есть доставка EMS (это та, которая дороже, как я понимаю..?) сколько она реально по срокам получится? Месяц-полтора?
-сайт shoorepublic.com там доставка airmail- это вообще без отслеживания, я правильно поняла? Оплатить-оплачу, а когда придет, вообще вопрос..?
-и кто здесь заказывал http://www.shoe-store.net/ugg-bailey-button-womens?? Как у них с доставкой? Цену нашла 28 $ за первую пару, остальные по 5$, но что за почта будет?
Я все ищу такой магазин, где была бы не очень длинная по времени доставка, лучше вообще UPS.Уж очень они быстро работают. ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, где все-таки лучше покупать!
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Вот сижу второй день и думаю, где заказать. В нашу погоду без разницы какаю обувь убивать, реплики или оригинальные. Думаю, что с доставкой или оплатой эти китайцы что-нибудь намутят...
намутят однозначно,у меня есть угги,фирмы угг австралия,могу сказать что я их почти без вылазно носила год,цвет санд,и даже не стирала,а щеткой чистила,сохранились отлично.хотя я в них в грязь и в дождь,вот только на мой недели постирала.
 

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
ro_mashka, а прибытие к нам трекинг на сайте USPS показывает? или там отправка, а прибытие уже только на наших почтовых сайтах?
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
Слушайте, а у меня за это время карточку перевыпустили, номер изменился....куда же они деньги-то вернут!!!
 

linki

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
46
30
0
Siberia
linki, уточните ваш вопрос. и в каком смысле и- дешевле? цены на оригинал почти везде одинаковые, разница только в цене доставки.
уточняю - дешевле доставка и какие-нибудь коды на скидку)))
хотела по старинке - на виктории сикрет, видимо, на ней и остановлюсь

black rose земляки :ad: я с томска
 

Анечка

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
76
2
0
b
Урааа))))Я сегодня получила посылку с Уггстопа.Заказывала 11января, 22апреля она вышла с томожни.Всем удачи!!))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Это тот же производитель, что и на сайте Шурепаблик http://www.shoorepublic.com/ , а в прошлом году народ достаточно массово заказывал с этого сайта http://www.uggstop.com.au/. Теперь оттуда только австралийцам разрешают, а простых смертных раньше посылали на shoorepublic.com, а теперь вот на kenggi.com.
А на счет качества... некоторые плевались, брака фото выкладывали, кому-то по душе пришлись модельки. На любителя, скажем так. Овчинка натуральная, качество конечно похуже УА, но многие носят с удовольствием.
 

yana1984

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
13
0
0
Москва
Девушки а подскажите плиз что значиит статус на konasports shipping out? На почту кроме подв ничего не приходило

у меня заказ от 11 ноября, тоже до сих пор висит статус shipping out, писем об отправке не было, написала им 3 письма за 3 дня, молчат.... чтото не нравится мне всё это...
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
буБЛИК, мне с Вуга отправили 3го ((( до сих пор извещения нет. Как скоро Вам пришли валенки? )
 

iren27i

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
36
4
0
Москва
Марина шопоголик , а 6-ка самый маленький размер?? я бы на вашу ногу вообще 5 -ку бы взяла если есть таковая)) Если это самый маленький и он вам не подойдет, я однозначно у вас их куплю, т.к просто грежжу этими серыми:) во сколько они вам обошлись с учетом доставки и % посреднику?:ah:
 

iisus77

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
2
0
Москва
Спасибо, туда я писала мне не отвечают. Вы выяснили о чем речь в письме?
мои знания и преводчики както неособо мне пояснили
Андрей,
Извините за задержку, но я был слежения, что для Вас. Кажется, большинство заказов Международного время для доставки в значительной степени изменились. Некоторые получают ранее, а некоторые получают пакеты. У нас есть таможенный номер, который я могу дать вам, но я только и ждут, на что счет-фактура прибыть сегодня. Я по электронной почте Вам заполнить форму, что мы написали до корабля, что пакет. Этот пакет был отправлен и должен быть маршруте. Если не мы должны подать иск USPS, потому что они, возможно, потеряли этот пакет. До полудня я буду иметь, что таможенные число доступных для вас.
Спасибо,
 

Нелля

Новичок
Шопоголик
У меня не удача...перевели с ошибкой фамилию, теперь на почте не отдают..
Девочки стОит ли ехать на Варшавское, писать на рассмотрение перевода или легче отправить назад и заказать по новой?


Вообще, что за безграмотность, неужели не могут написать по буквам без ошибок...
Я уже думаю им писАть англ.и рядом русский..))))
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Я считаю, что лучше брать Автралию........А про качество Автралийское Вам что угодно скажут, чтоб вы Америку китайского производства купили.
АВСТРАЛИЯ, однозначно:thumbup:
 

G_ala

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
37
6
0
Киев
аааа :))))Девочки помогите!!!!!
заказала на шопбопе угги со скидкой -метод доставки пришлось выбрать UPS worldwide saver , free ground пишут что временно не работает.
что это значит - доставки бесплатная будет или какие ньюансы.... может еще успею отменить заказ
и еще в инвойсе они укажут сумму уже со скидкой или нет??? в смысле попадания на таможню
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.