UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss_Ti

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
59
19
0
Уфа
Я заплатила за угги и за 2 набора чистящих средств со сноуривер, можно как то отказаться от одного набора или нет???
 
Последнее редактирование:

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Mazurka, У нас на мужских уггах точно такие же бирки. На уггах, отшитых в 2012 году такие должны быть, я на сайте УА читала специально.
 
  • Like
Реакции: Mazurka

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Написала в магазин офциальный,посмотрю что ответят

я считаю, надо требовать моральной компенсации!))
это ж какие мы страдания терпим: сначала заказать, потом с таможней натерпишься сколько, потом курьера поймать, а тут -оппа! - и Вьетнам!
Инфаркт микарда! Вооот такой рубец!! (с) :ag:
 

IraScherbina

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
5
0
0
Ukraine
Кто заказывал в www.bootsaleonlineuk.com??

Прошу прощения, если тема об этом магазине уже была.. Всего просмотреть просто невозможно..
Подскажите, пожалуйста, заказала ботинки в этом магазине www.bootsaleonlineuk.com. Я так поняла, что он английский. Деньги сняли с карточки в китайской валюте и через каких-то китайских посредников. Что это, как это?? Может это китайский инет-магазин... Я в этом ничего не понимаю. Прошло 1,5 недели - ни ответа ни привета! На письма с вопросом об отправке и трек-номере не отвечают... Хотя на вопрос какой размер лучше брать ответили (спрашивала перед тем, как сделать заказ)! Сколько идет посылка из китая?? Знаю, что из англии идет 7 дней максимум. За доставку ничего не берут. Цены на сайте в евро, дол., фунтах. Я заказывала в евро (89 евро), но после постоянных конвертаций из евро в дол. и потом в китайские деньги, получилось около 100 евро в итоге. (( Выбрала этот магазин как раз из-за того, что получалось дешевле, чем на других... Вот теперь думаю, стоит ждать ботинки или нет... Деньги уж точно назад не вернут..
Спасибо, если кто-то что-то подскажет!
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Уважаемые форумчане!

Обращаю ваше внимание , что магазин Shoe-store.net больше не является официальным ритейлером UGG Australia, вы не сможете найти его в списке официальных дилеров на сайте uggaustralia.com.

Это значит, что магазин может продавать подделки!Будьте внимательны!
 
  • Like
Реакции: Глиша

Pronto

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
16
7
3
Москва
девочки,а как долго на shoe-store проверяют наличие? я думала пару часов будет,но уже сутки прошли...или это вообще на несколько дней?

У меня 2 дня собирали заказ

Pronto добавил 23.11.2010 в 20:33
Тем временем моя посылка с shoe-store добралась таки до России
экспорт был 6-го, импорт 22-го. Я так понимаю приехала она раньше, просто ждала регистрацию у нас.
Так что девушки, наберитесь терпения)

Pronto добавил 23.11.2010 в 20:36
Кстати, трекинг по shoe-store лучше смотреть на сайте russianpost.ru Там по крайней мере уже появилась информация об импорте, а на сайте EMS информации об импорте отсутствует
 
Последнее редактирование:

Diamond

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
13
0
0
Москва
(((( подскажите тогда нормальный сайт с большим выбором цветов ugg australia где не запрашивают всякую чушь.. на виктории сикрет кстати классические tall и short уже нет

Diamond добавил 28.11.2009 в 19:14
Я вот не понимаю: ну хорошо, карта латинскими буквами, но паспорт-то русский:bu:А квитанции у меня вообще на маму все, например, и что это им даст? Или хотят посмотреть, сколько у нас тарифы ЖКХ?
Пипец, зла не хватает на них:bu:

а какую квитанцию они имели ввиду???
 
Последнее редактирование:

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Глиша, а где Угг Австралия настоящие, помоги пожалуйста???
А то у меня уже мозг кипит:bu:!
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Хммм,то есть угги производства Австралии-получаются ненастоящие???:ai: Девочки,кто покупал угги с сайтов JIMBO и UGGstop там что написано: made in Australia?
UGG Australia - американский бренд, сапожки производит свои в китае. на уггстопе продаются угги другого производителя (того же jumbo, если не ошибаюсь), а не подделки. там даже внизу каждой страницы написано: We are not affiliated with 'UGG Australia' brand and do not sell their products (т.е. "мы к UGG Australia никакого отношения не имеем и сапоги их не продаём!").
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Все, заказываю 7 для себя. а мужу-8 решила брать обычную модель
Кстати,а почему в разгар распродаж так мало инет-магазинов, предлагающих скидки на ugg? я вот, еле нашла:aj:

Удачной покупки,Вам,не забудьте потом похвастаться покупочками...:yes: На угги почему то очень редко делают скидки,всё-таки ходовой товар!!!:ag:
 

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
У меня полная фигня с доставкой угг. Мало того, что сама заказала, так и подругу толкнула на этот шаг. У самой посылка вышла на 6т.р., а у нее на 20т.р. В итоге: свой заказ я сделала 15декабря, 17 декабря получила код...с этого момента последнее изменение датируется 14 января:покинуло место международного обмена..сегодня 25января и никаких новостей. У подруги заказ датируется 21декабря, 12 января она получила письмо, что угги были отправлены 4 января (в связи с праздниками), прислали 13ти значный код. По ее коду невозможно вообще никакой информации получить: К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RQ_________AU не найдена.
Посоветуйте: как быть? где искать посылки?
А чем отправляли то? Экспресс почтой или обычной? Ну у подруги вашей явное превышение тамож. лимита, так что может они на таможне задержаны? Правда тут про систему оповещения с таможни ничего не скажу.
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item Здесь тоже не отслеживается?
 

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
Подскажите пож-та, как у них с размерностью. Большемерят, как все валенки? Если у меня 8 размер (стопа 25) какой брать, 7-й? Жду ответа очень. А то все хочу заказать, и не могу с размером определиться. Хочу фиолетовые. Цвета у них и правда улет.

мой размер ноги 22,5 брала 4-ку юкей, то есть как у них было написано на сайте 4-ка юк = 36,75 размер, тройка была впритык совсем (для носки без носка, но палец упирался), да и узка по ширине, 4-ка с носком вполне нормально можно одеть, не впритык, но и не расхлябанно, так как всетаки там еще мех внутри
 

Jules007

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
49
2
0
Москва
http://www.fluffyfootwear.com/ девы я давно еще по весне заказывала здесь, так вот не было тогда сравнения, сейчас, когда видела оригинал, то совершенная разница, модель и мех не тот, и форма, даже окантовка шире, пропитки вообще никакой, каждое пятнышко видно, совсем почти не носила, выкинуть рука не поднимается. Вопрос это подделка или просто разновидность такая.... пожалуйста кто знает напишите отзыв!

:ai: на сколько я знаю Эму не подделывают...впервые такое слышу:ai:
у вас какая модель??? Стингер в этом году переделали у них теперь немного другой дизайн....может вы как раз с ними справнивали????
Бронте конечно проще там и не мех вовсе а шерсть мериноса:yes:
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Девчонки! Вы тут профи, подскажите мне пожалуйста, где заказать настоящие уггс австралия, без посредников, с удобной и быстрой доставкой и по наименее бьющей по карману цене? Я хотела заказывать с Вики, но вот подумала, может есть варианты получше? Заранее спасибо за ответ, очень лень читать всю тему в 181 стр :ax:
В принципе,с вики и кабеласа самый оптимальный вариант:yes:
Есть еще оверленд и сноуривер,но там доставка ЮПС 50 баксов стоит:(
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
Соня&Филипп, напишите свой эл. адрес в левом окошке, при входе, они пришлют приглашение на вашу почту, тогда и войдете. Бывает не сразу, я дважды писала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.