UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
wholly,при заполнении биллинга строка State* не исчезает , иногда при заполнении пишет other - другое, а иногда горит красным . (провинция на др. сайтах, извините, не правильно выразилась)
Попробую изменить браузер .
А у вас такая строка при заполнении есть?

Нет у меня такого. У Вас прям колдовство какое-то))) Я в нескольких браузерах смотрела и даже в 2-х ОС)
А сделайте скрин страницы, а? Очень любопытно)
 

A.W.O.L.

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
44
0
0
35
Челябинск
куда именно вы писали?
Почитайте эти темы:

http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=190354
http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=194237

напишите заявление по форме http://www.tks.ru/forum/showpost.php?p=832376&postcount=9
Приложите к нему банковскую выписку, подтверждающую оплату и отвезите лично на т/п Международный почтамт на Варшавку 37. Там у Вас должны принять это заявление, выдать копию с входящим №. Если реакции через 3 дня не последует (а ее 99% не последует), то Вы готовы судиться.
Вот комментарий юриста с таможенного форума, который помог составить заявление: «Ваше заявление - это декларация. Ему присвоен номер. Значит, декларация принята. Ваш товар должен быть оформлен не позднее 3-х суток. Либо у Вас должны письменно запросить дополнительные сведения, тогда до их получения процесс таможенного оформления может быть приостановлен. Другое - невозможно. Это нормы ТК.»

а что делать, если я не из Челябинска...заявление отправлять?или не имеет смысла?
 

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
Нет, изначально выбираю росс. адрес и появляется провинция или штат. Когда был сейловый раздел и я впервые собралась сделать покупку, вводила росс . адрес вручную ,( а потом уже его сохранила) и была провинция. Потом я уже пробывала разные варианты написания адреса и все так же.
А когда вы вводите биллинг у вас вообще этой строки нет? Явно я что-то сделала неправильно.
Наверное придется свои любимые угги заказывать с шу-сторе.
 

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
42
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста: если я закажу с victoriassecret угги за 140$ + доставка 38,99$ + International Express Delivery (UPS) еще +20$. Общий счет получается 198,99! До 200$ укладываюсь по таможне UPS-ом? И сроки 3-10 раб. дней? Верно? :br:

лимит для ups 200 евро, а не 200$. Так что вполне укладываетесь
 
  • Like
Реакции: typolev777

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
fifth_element, если честно, затрудняюсь сейчас давать рекомендации даже по взрослым размерам, тему по размерам полистайте, девочки писали на счет детских.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
tatysik, если переживаете, то пишите им...глядишь, зачешутся... но вообще-то выходные у них. Неделя начнется двинется ваш заказ.
Альфи, картой нельзя, не доверяют они нашим картам. Только пэйпал.
 
  • Like
Реакции: Альфи

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
Вчера вечером заказала вот эти EMU http://www.emubootshop.com/Products/products.asp?ProductID=137
Спросила у суппорта какой размер выбрать, написалаи, что на мою лапень 27 см, нужна US9-ка. Ее и заказала. Отправляют Новозеладской воздушной почтой. Вроде бы 3-10 дней идут посылки. Посмотрим, что придет. Заказала валеночки из шерсти, не из кожи. Если размер подойдет, то на след. год закажу уже кожаные. Почитала технические характеристики этой их 20-ти микронной шерстяной ткани, по идее не должна сильно уступать коже ни по влаго, ни по воздухо проницаемости. Типа их запатентованая технология. Вышли они мне 59 евро, доставка включена в стоимость.

вы чета напутали. 20 микрон шерсть - это то, что внутри. это шерсть, которая, как мне кажется, напоминает сладкую вату. в тех, которые вы называете кожаными, не шерсть овцы, а мех, как в уггавстралии. а снаружи у них одно и то же.
сама в таких же хожу уже:) честно говоря, с мехом мне кажутся теплее, хотя у эму удобнее подошва.
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Большое спасибо, о девятке я тоже уже думала...
Про высокие - я так смотрю, что не особо они сверху свободные. Влезут ли туда джинсы?

влезут-влезут, не переживайте
 

Ssinsk

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
45
19
0
Сиэтл
babycrisis.ru
Господа и дамы, может уже было это обсуждение. Подскажите,плиз, угги растягиваются? Получила сегодня вот такую модель, она мне в обхвате впритык,давит
1590703-p-DETAILED.jpg

Расстроилась, покупала до этого там же на 6 пм классические угги того же размера и обхвата, были идеально чуть-чуть велики.
 

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
Dolce Не хочу Вас обидеть, но все у кого есть угги с Уггстоп,уже отписались в этой теме, выложили фотки и размер стопы у всех указан.Поэтому лучше внимательней читайте эту тему. :)
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
А 7-ка Вам на какой размер ноги оказалась мала? А то вдруг мне 8-ка тоже окажется мала, я переживаю на этот счет, хоть и говорят что классика большемерит...

На 25.5см. Причем классик шот 7-ка мне в самый раз, не мала ни разу. Вот такая странность.
 

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
Теперь буду думать над заказом с http://www.uggaustralia.com/...

не знаете они принимают российские карточки к оплате?

фирма представлена также на zappos.com (офф ритейлер, отмечен на сайте), цены дороже чем на офф сайте на 4 уе, доставка по америке бесплатная, вика тоже офф ритейлер + большая возможность попасть на акцию
 
Последнее редактирование:

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
ррррррр.........позвонила на почту, сказали, что не дают такую ин-фу и даже если я к ним приду, никто не будет искать пришла ли моя посылка или нет............ждите извещения...........плачуууууууу

Кошмар, видимо все на человеческом факторе держится.... я помяукала, спросила есть ли мне смысл ехать - пришла ли моя посылка из австралии на мою фамилию, посмеялись что у нас фамилии одинаковые....
И все нашли сразу же....

А у вас какое отделение?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.