UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lil777

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
51
10
0
РФ
Brilliante, Глиша, спасибо вам огромное за оперативность :ax:
Вот он подвох в чем, графа Ин сток на сайте еще не гарант того, что все это есть в наличии))) а я то думаю, ну надо же, и размеры и цвета, все совпало, и скидка)))
Ой, боязно конечно перед НГ "в заморозку" около 400 у.е. вкладывать(((
 

bykova2000

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
33
4
0
Одинцово
Привет всем! первый раз что-то заказала в шу репаблик, 22 октября, сегодня иду получать - по трекингу отправили 25 октября, и 29 уже было в Москве. если б не доставка ЕМС, которая приехала без звонка по домашнему адресу, где никого не было, то вчера бы получила все!
Тоже была проблема с получением номера трекинга через сайт, написала им, они сразу ответили (с учетом разницы во времени, конечно), что у них что-то с сайтом делали, и прислали новую ссылку и собственно сам номер. Вот сегодня посмотрю, что там приехало.Надеюсь, что первый раз будет удачным :)

ОЙ..ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛОЖИТЕ ФОТКИ...СПАСИБО

bykova2000 добавил 03.11.2010 в 11:29
А МНЕ ВОТ ЧТО СЕГОДНЯ ПРИСЛАЛИ

Dear SVETLANA,

Thank you for your orders and your inquiry. We will finish all the boots from your order SRL.... tomorrow and dispatch it tomorrow or Friday.

We have run out of size AU 6-7 Black Outdoor soles just before you have placed your order number SRL..... We will not receive this size in Outdoor sole for another three weeks. We can update the colour of your Tall Outdoor Grey 6-7 to CHESTNUT or we can cancel this pair from your order SRL.... - please reply and let us know what you would like to do.

You cannot track your order at the original link you've received from us as our webserver has been upgraded on the 30th of October 2010. You can login to this order tracking page to see the status of your order: http://www.boots.shoorepublic.com/ordertracking.aspx

We apologise for the delay and the inconvenience.

We will email you a Shipping confirmation as soon as you order has been dispatched.

Kind Regards

Customer Service team
 
Последнее редактирование:

SCHERBI

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
43
10
0
Москва
SCHERBI, сейчас пишите, дело пары минут, вы там особо не усердствуйте, главное, чтобы смысл понятен был и все. Уних там как раз рабочий день в самом разгаре. А через пару деньков выходые начнутся...

Написала только что) Ждемс)
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Девушки, а какие тапочки покупаете малышам?
Вчера объехали все близлежащие детские, нигде нет теплых тапочек на крох, а полы у нас ледяные,сама хожу в толстых носках. На пупса тоже носки напялила - падает, скользит. Сейчас заказала вот эти уа тапки, единственное что нашла маленьких размеров:
http://vip.zappos.com/ugg-kids-tasman-toddler-youth-chocolate
Не уверена,что с размером попадем, взяла 8-ку самую маленькую.
А вы что покупаете деткам?
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
eel, по ссылке у вас модель этого года Broome II, а на картинке у вас старая модель просто Broome. Сама искала эту модель подешевле (не знала, что у всех цены одинаковые), вот и обнаружила, что это старая и новая модели!
 
  • Like
Реакции: eel

kitiii82

Заблокирован
21.06.2009
62
3
0
42
Москва
picasaweb.google.ru
угги

девчоки а софициального сайта сколько стоит доставка? где там посмотреть тариф на доставку? и икакой они почтой отправляют, может кто знает? И еще вопросик в чем отличие настоящих от оригинала подскажите кто нибудю, стоит 200дол платить?
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
В общем, не стесняясь можно уже сегодня сходить.... с паспортом, крайняк - завтра - бывает же такое что извещения не доходят и они должны искать по паспорту....
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Первые Lynnea-кроме офф сайта из моего размера их тогда нигде не было) вторые с блестками-так не только размера,а вообще их ни в одном из ритейл-шопов не было,а может и даже сейчас нету

Не верю! (с) :ag:
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Мы нашли еще такой сайт - доставка - 40 долларов за любое количество, буду завтра пробовать :)

inugg.ru
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
А это будет отображатся в статусе посылки по трекинг-номеру?
чтобы хоть как-то удостоверится....
Говорят, что да, по тому же трэкингу будет видно, что отправлено.
напишите какой-нибудь телефон,по которому можно уточнить состояние посылки
Контакты Почты России
Контакты EMS
 

Малиновая Шатено4ка

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
59
0
0
Москва
Я вчера подала заявление на розыск в EMS, они мне ответили: Отправление EE********AU находится на таможне по адресу: Варшавское шоссе 37. Сейчас таможня принимает решение о дальнейшей судьбе данного отправления. Таким образом, окончательное решение об отправке назад еще не принято, как я понимаю.

Я так понимаю,они сейчас еще потянут потянут,а потом скажут что это конфискат и распродадут их!А мы останемся без денег и без сапог!странно они тянут уже целый месяц бедненькие не могут решения принять!
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
офигеть конечно,а почему Вы решили именно там заказать?а не в другом месте?
Мне нужны вот такие угги http://sheepskinshoes.com/store/UGG/Womens-UGG-Classic-Short-Metallic-Sterling-Boots-15330.html , а они есть, по крайней мере,что я нашла, только у уггавстралия. а они, как Вы знаете, к нам не посылают и на шипскиншуз.
Девочки. а может кто видел где такие угги. кто к нам шлет?
 

black rose

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
59
2
0
кемерово
Заказывала черные угги на пуговичках с shoe-store.ru
16/11/2010 заказала, 17/11/2010 прислали счет и я в тот же день оплатила и уточнила у них получили ли они мои деньги. 19/11/2010 отправили Угги и 26/11/2010 я их получила в отделении почты. Безумно рада))) Не ожидала, что так быстро придут.
+ на этом сайте есть скидка 10% и доставка там всего 28% и при этом можно отслеживать посылку.

Ах)))как вам везёт.с размером всё окей?я тоже там заказала.жду)))оперативно вам пришло)))только жалко,что на шу-сторе макасин маловато(((мне так нравятся они))))как вам качество кстати?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.