natureshop.com

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
С 4 по 6 ноября скидки от 15 до 40%. Например, 40% на Emu, 25% на Bearpaw и т.д.
Жалко, что я вчера заказ сделала, не дождалась 1 дня.
 

Irisk@

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
79
4
0
Кемерово
В наших рядах пополнение!:( Я, вообще, не понимаю, целая партия пропала, а они даже не шевелятся!:bn:
 

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
Глиша, размер подошел, ношу 37-38, взяла 38 европейский. И отлично сели. Мама в воссторге, тоже захотела. Девочки, а кто знает, когда следующие скидки на натуршопе????? хочу все семью обуть!))
Деньги вернули тоже после моего напоминания, но считаю быстро, на 3 день после размещения заказа.

вот фотка



elenasama добавил 31.08.2010 в 18:39
что же она такая большая????? ссори конечно) зато все рассмотрите! шовчики и прочее)
 
Последнее редактирование:

Solomatina

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
20
2
0
Санкт-Петербург
Девочки, простите, я давно не заглядывала, сюда. Про размер не помню ( на работе нахожусь ))). Сейчас посмотрю фотки своих ЕМУ - если найду прикреплю.
 

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
This is a quote from the customs service:

“The number of postal deliveries to Russia has increased three-fold compared with last year and our facilities and staffing capacity has not been sufficient to deal with the volume,” says Valery Seleznev, Deputy Head of the Customs Service
Да это они цитируют полугодовой давности новости! Те завалы, что были на нашей почте в январе-мае этого года.
Давно уже разгребли. Точно отмазки!
 

Vasilisssa

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
13
1
0
Moscow
Vasilisssa, а сначала были маловаты? или как раз? у меня-то полный 36...но 37 велик всегда. длина стопы где-то 22,7

сначала сидели как влитые, на термоноски было слегка туговато, но на второй день уже отлично.
у меня по длине стопы 22,5 получается.
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Девочки, у меня к вам большая просьба. Я никогда и ничего не заказывала так издалека + незнание английского. Расскажите, с чего следует начать и что надо для оплаты. Остановилась на сайте http://www.natureshop.com/Catalog/NatureShopFootwear/womens-sheepskin-emu-boots.asp. Заранее спасибо.:ah:

Ньюша,
выберите свой размер (select your size),
количество (quantity),
далее нажимаете add to cart (добавить в корзину), и Вы автоматически переходите на следующую страницу. Там Ваш заказ: картинка выбранной модели, количество, размер и стоимость указаны (если передумали или что-то не нравится нажмите на красный крестик, и корзина опустеет). Если все в порядке, в shipping destination выбираете Russia и нажимете на proceed to check out (продолжить оформление) .
Следующая страница Ваши личные данные: страна, имя, фамилия, адрес, город, область\регион, почтовый индекс и телефон. Внизу надпись
This is also my billing address:
если Ваш шиппинг адрес совпадает с биллингом ставите галочку и опять нажимаетена proceed to check out .
На следующей странице уже вбиваете e-mail, данные Вашей карты или нажимаете Pay Pall (если Вы им оплачиваете). И нажимаете Process payment. Вроде бы все. Удачи Вам.
 
  • Like
Реакции: Глиша

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Глиша, Стельку хотела мужу в кросовки положить,но не знаю подойдет ли,там она 29.5см.
Я понимаю что все расходы они на себя берут,и это очень хорошо.
А у вас эмики детские,сколько высота валеночков?Вроде у обычных Эму детских высоких такая же должна быть высота,что и на пуговичках:bu:
Короткие не хочу брать,потому как штаны у нас будут(надеюсь)без резинки в низу,а с манжетой-резинкой внутри штанины:ad:

В субботу хочу сделать заказ,теперь опять сомнения одолевают по поводу детских,боюсь как бы не велики были слишком:ai:

Karamelka2 добавил 16.09.2010 в 11:44
А вот такие ЭМУ кто нибудь брал своим мужчинам:ah:
http://www.natureshop.co.nz/Products/products.asp?ProductID=537
Интересно как они на ноге смотряться?Приплюснутый перед или нет:ai:
И может кто черные такие видел,где можно посмотреть и купить?

Karamelka2 добавил 16.09.2010 в 11:52
Нашла вот такой сайт,но он странный,размер не выбрать но помоему есть доставка,никто от сюда не заказывал?
http://sheepskinshoes.com/Library/info/ordering_and_policy.php#standard-shipping
 
Последнее редактирование:

Solomatina

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
20
2
0
Санкт-Петербург
Вот , если кому-то еще интересно))) Размер я брала US 7-UK5-EUR38 - на мой 37-38 - сначало показалосю , что впритык - а потопм разносились - великоваты теперь
 

Вложения

  • P1010057.JPG
    P1010057.JPG
    22,5 КБ · Просмотры: 468
  • P1010058.JPG
    P1010058.JPG
    24,6 КБ · Просмотры: 321
  • P1010059.JPG
    P1010059.JPG
    22,2 КБ · Просмотры: 314
  • P1010060.JPG
    P1010060.JPG
    21,6 КБ · Просмотры: 365
  • Like
Реакции: owle

Kattyki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
15
5
0
ХМАО
Девочки, все придет.мне только 24.01 пришли угги от 5.12 (я живу от Москвы в 3000км) обычно все за месяц доходит, а тут так долго действительно из-за нг. потерпите все получат свои угги =)
 
  • Like
Реакции: Svema

Morris

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
83
26
0
Москва
Девы, я заказывала с натуршоп модель king cross chocolate.
Очень мне хотелось по форме элегантные сапожки, а по сути валенки :ag:
Вообщем, они оказались со стриженным мехом в голенищах, а в стопе вообще без меха :ai: Моя очень расстроилась :( В описании про это ничего не сказано, написано просто, что стриженный мех.
Продаю.
 

Вложения

  • emu.jpg
    emu.jpg
    90,5 КБ · Просмотры: 10

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
обалдеть.. у меня посылка отправлена тоже 24.11, оттуда же и тоже в Питер. до сих пор нет импорта..
Nataliaa, а можно у вас в личку попросить номер отслеживания, оч.хочу поругаться с нашим питерским ems, чтоб было чем размахивать..
у нас с Вами посылки из одного магазина и в один и тот же день ушли..
 
Последнее редактирование:

Solomatina

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
20
2
0
Санкт-Петербург
Виктория и Katherin я выше писала, в чем отличие ( Там боты которые подешевле - это натур хамша сверху а внутри 20% шерсть ( помоему австралийской ламы ).
Которые подороже - там внутри не шерсь а целековый мех - как в угах.
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Lg1, кошмар...Наша компания расширяется. Поражает то, что мы тут собрали по частям информацию, поняли, что вся партия пропала..именно пропала, а Натуршоп и почта их даже пальцем не хотят пошевелить, а ведь им просто отследить, что с посылками. Просто кормят нас завтраками, тянут время. Я сейчас написала письмо Натуршопу, чтобы вернули деньги, пошли они в ... со своими посылками.
А то, что наша почта путает заказы, так это неудивительно, емс это совок, как ты его не назови, надо все же четко следить за весом посылок, что приходит и что нам вручают.
 

mariposa

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
3
0
0
Москва
Девочки, а сильно отличаются Эму 100% Australian merino wool от 100% premium sheepskin? последние теплее, наверное?