UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
Девушки, а есть ли шанс, что в группе вконтакте продают настоящие угги, если вязаные у них стоят 4500?
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Спасибо) я сейчас запросила информацию об Shoe-store на uggaustralia.com, посмотрим что ответят. Не знаю почему , но www.designerstudiostore.com не вызывает у меня сомнения!!! Я там заказала 2 пары, жду..А вот почему-то в Shoe-store я сомневаюсь....из-за этих последних событий

Шустор, конечно, монстр онлайн-торговли и сомневаться в том, что они торгуют оригиналом сейчас у меня нет особых поводов, но вот как и у Вас - исключительно ИМХО - есть червячок сомнения) ведь если продавать УА им было официально запрещено - ЧТО тогда они продавали нам все эти месяцы без лицензии и кто им это поставлял?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
gammi,
Это действительно настоящие австралийские, но бренд не Угг Австралия, а свои шьют. Раньше вроде джамбо торговали, а теперь сами с усами. Высылают с задержкой, уже и заказывали девочки и получали.
Это же шурепублик сайт.
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
девочки получила свои УГГИ с вики. Заказала Classic Tall Grey. они просто супер. на мой взгляд Эму до них далеко, но это только мое мнение. размер на 38 ногу (24,4) взяла 6-ку. подошел идеально.
А как вы на ВС заказали высокие угги? Они же стоят дороже 5 000? Там вроде проблемы с таможней? Мне просто тоже нравятся classic tall, но на shopbop, thewalkingcompany и ВС - везде до 5 000 руб. А где еще можно купить ugg australia (именно эту модель) что бы без проблем с таможней?
www.go4ugg.com-точно где-то тут читала,что заказывали девочки,но если не ошибаюсь- это именно ЧТО-ТО ЕЩЕ,не джамбо.
Ну и вряд ли ugg australia, т.к. я посмотрела в описании размеры - у угг австралия 13" shaft and 17" circumference, а на go4ugg 11" shaft and 12,5" circumference
Тут где то писали про коды к shopbop - искать в твиттере - а где это - тыкните, плиз?
 

Jeniok:)

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
4
0
0
Москва
Хех... Реклама? Ну да ладно... Не хотите - не смотрите этот Yo-mana, а кому нужно, вот как например Valentino4kе, тот пойдет и посмотрит себе...
 

Diamond

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
13
0
0
Москва
да, вот и мне прислали что 82 доллара((( но меня больше не устроило что шлют только на билинг адрес((((
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Ну Вы меня успокоили... А то я начиталась про эти запахи, прям не могу, голову ломаю. А мнутся - заломы остаются? У меня просьба -не могли бы сфотать угг австралия и вуга рядои - что бы разницу увидеть - и на ноге как смотрятся. Я вот на форуме космо посмотрела эму и уга в сравнении - от эму решила отказаться. Ну если Вам не сложно это сделать:biggrin:

смотрю футбол, уж извините, не отходя от кассы:)
Фиолетовые - полгода носки вуга
Коричневые - угга, неделю
 

Вложения

  • IMG_5741.JPG
    IMG_5741.JPG
    30,9 КБ · Просмотры: 108
  • IMG_5743.JPG
    IMG_5743.JPG
    29 КБ · Просмотры: 92
  • IMG_5744.JPG
    IMG_5744.JPG
    31,9 КБ · Просмотры: 79
  • IMG_5745.JPG
    IMG_5745.JPG
    32,4 КБ · Просмотры: 76
  • IMG_5746.JPG
    IMG_5746.JPG
    35,4 КБ · Просмотры: 93
  • Like
Реакции: K_Irish

Anyshka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
293
157
0
Москва
www.mini-angel.ru
Нашла что искала на sheepskinshoes.com Встречный вопрос: кто недавно заказывал с него? Наши карты принимают? Есть доставка к нам?
И еще sheepskinshoes.com и sheepskinshoestore.com это одно и тоже?

Я заказывала в sheepskinshoestore.com в прошлом году, но они так и не дошли. Наши карты принимают, к нам шлют, но сервис никудышный. Заказ обрабатывали около месяца, потом зима закончилась и я отказалась. В этом году писала им письма с вопросами, но они так и не ответили, тоже хотела у них заказать.
Что-то доставка у них стала дорогая, приплюсовывают еще к почтовым расходам доплату за каждую пару.
Если закажите у них, отпишитесь потом, может это только мне так не везет.
 

Ольга600

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
52
3
0
Ростов-на-Дону
Подскажите, пожалуйста, если я закажу на Виктории сикретс короткие угги, и еще набор ухода за ними, высока ли вероятность, что их пришлют ЮПС?
 

sweet_marina

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
71
249
0
Пермь
Глиша, я искала тему про этот магазин и, балда, почему-то не нашла :bk: , сапоги понравились, я беру 9ку на российский 40, и да, стелька меховая а носок без меха, не знаю как я буду их носить ) ну, на совсем холода у меня есть другие угги ), если сделаю фото, отпишусь по ссылке. Спасибо за подсказку )
 

Tatus

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
55
28
0
Брюссель
Здравствуйте!Заказала свои сапожки на birkenstocksd.com.По треккингу посылка покинула Место Международного Обмена (Москва)7-го декабря и до сих пор до нас не дошла:( .Первый раз с таким столкнулась.Подскажите,пожалуйста,где ее теперь искать?куда звонить?
 

Юлия Л

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
17
8
0
Москва
Получила я сегодня свои Угг Австралия с Shoe-Store.net http://www.shoe-store.net/ugg-bailey-button-womens... Вообщем я довольна... качество явно лучше, чем с шурепаблик- и задник твердый, не стаптывается, и форма аккуратная...) Оплатила 18 сентября и сразу выслали. На мои 26,5 см заказала 8 размер, большой палец немного выпирает, но с учетом если разносятся, то будет вообще идеально, но если буду заказывать еще ,то возьму 9... они будут наверно посвободнее...)

а это оригинальные угги? в Россию доставляют?
 

Tanyu

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
181
447
0
Москва
Девочки, кто с вуги заказывал, подскажите коды на скидку. Где их вообще достать можно?
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Lil777, так они не заморозят деньги, только после того, как подтвердится наличие. Я сделала заказ, правда оплату ПП выбрала. Мне ответили, что нет этих угг и я должна написать им либо замену либо отказ.
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Вот и я ищу серые 8 размер.....
И Я именно их ищу!!!
Вчера были на http://www.englinsfinefootwear.com сегодня уже нет!
Девочки, если найдёте 8ку серую на пуговках ЮПСом (ну можно и ЕМС-ом и даже простой если нет ЮПСа), будьте добры в личку скиньте сайты! Заранее огроменное спасибо.
 

doris

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
21
0
Саратов
Глиша, значит, если я заказывала обычные валенки 7 размера, то здесь мне нужно будет брать 8? Свой размер 38.
 

Tanyu

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
181
447
0
Москва

hansensurf.com : сейчас там скидка 15% до 15декабря. Доставка-40долларов, отправляют ЮСПС приорити,лимит 10000
snowriver.com : скидка 20долларов со 150, 30 со 180.

на обоих сайтах угги -оригиналы,эти сайты есть в списке офиц. онлайн-продавцов угг аустралия[/QUOT
Да хорошие сайты. Мне тоже больше второй понравился. Там точно лимит 10000? А то мне понравились короткие обливные медь, они 160+65 доставка итого 225$. Буду заказ делать в понедельник или во вторник. И ещё с вуги надо заказать. :ay:
Я так понимаю,чтоб не попасть на таможню,надо на разные имена заказывать?:av:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Что-то мне истерия на счет самых лучших и качественных австралийских угг изрядно поднадоела, особенно когда в результате обнаружилась чудо-компания, которая эти угги как раз и собирается в недалеком будущем продавать. В разделе несколько тем с проверенными австралийскими брендами, ни один год продающими свою продукцию, в том числе и в Россию, нужна Австралия - милости прошу туда. А фирмочку, которую с Австралией роднит только владелец домена, приобретенного сто лет назад, даже если представители компании мамой будут клясться и зуб давать, что они самые что ни на есть австралийские австралийцы, убедительно прошу здесь больше не упоминать. Пусть продолжают пиариться на сайтах бесплатных объявлений.

Ну и на всякий случай правила форума:

Форум не предназначен для публикации коммерческих объявлений (в том числе и через систему ЛС и электронную почту) и рекламы интернет-ресурсов без согласования с администрацией форума.

Любая реклама, а также спам (в сообщениях, в подписи, в личку) практически всегда сопровождается блокировкой. Выдача нарушений и количество штрафных баллов производится на усмотрение Модераторов или Администраторов форума. Любое действие Модератора и Администратора или бездействие их не обсуждаются (пункт 10)


Правила открытия тем в каталоге российских интернет магазинов
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ninapavlovna, валенки эму самые нескользские... Но они на широкую ногу и высокий подъем, со стандартными размерами в них некомфортно. У всех дети, все гуляем в классических уггах и ничего... пока еще никто не отписывался, что руки ноги поломал с детенком гуляючи...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.