UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
fluffy09, я всё-таки со сноуривера заказала,т.к. мне нужна была экспресс-доставка.

а на хенсене надо зарегистрироваться и потом написать им на мыло,что ты из россии,хотела бы заказать след. вещи:...
и они тебе пришлют заспрос на пэйпал-оплату.
ещё он писал что-то про то, что и просто картой можно,но я бы не стала слать данные карты по мылу, так что вариант с пэйпалом меня полностью устраивал:)
 
  • Like
Реакции: fluffy09

Ksya

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
94
9
0
Москва, ЮЗАО
Наконец-то пришли мои боты))) я на уггстопе заказывала и скажу вот что. У меня русский размер 40 полный, нога широкая. Я заказывала 9-10 австралийский и в принципе нормально, но можно и 8-9 в следующий раз будет заказывать) А так они оч удобные, мягенькие и милые:))) тока непривычно без каблука немного, но зато как в тапочках)) и миленько смотрятся имхо)
Поздравляю! делитесь фотками ;)
 

Кузьмич

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
35
16
0
Москва
VIXEN_731, Лен, я могу чего то напутать, но у меня к посылке приложены два документа: квитанция Почты США, там только стоимость обуви указана, и еще приложен инвойс, а в нем уже полная стоимость сапог вместе с доставкой.

И вот на который документ ориентируется наша таможня я точно не знаю, только я никаких деклараций вообще не заполняла, они там сами растомаживают (если проблем с лимитом нет) и привозят уже на дом.

вот чего нашла:

http://puchkov.net/consultations/import-export-individuals/main-post/internet-orders.html

Клуния, в какого цвета Баттоны хотите? и размер какой нужен?
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Да, только импорт,

девушка в службе поддержки Почты России сообщила следующее: скоро Вам пришлют уведомление с таможни с просьбой подъехать и урегулировать вопрос!!!!!!!!
БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИННННННННННННННН

посыль на моего благоверного..... он никуда не поедет.... будем оформлять думаю доверенность на меня.............................................
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки на школьный возраст где взять цветастые угги не одноцветные,а желат с рисунком.
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
ro_mashka, а ты (можно, ведь, на "ты"?) мужские угги со сноуривера уже получила? Если - да, то скажи плз сколько они по времени шли? Нетерплячка у меня - свои с пуговкой дождаться не могу никак :))) :ah:

ой, присоединяюсь к вопросу)
и как там с размерами? большемерят как и женские?
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Вот сижу второй день и думаю, где заказать. В нашу погоду без разницы какаю обувь убивать, реплики или оригинальные. Думаю, что с доставкой или оплатой эти китайцы что-нибудь намутят...
и потом если Вам не важно какой фирмы,а просто нужны угги,то вот девчонки пишут,заказывали с этого сайта
www.bearpawboots.com/,и получилось у них 89 долларов вместе с доставкой,доставили за 8 дней.
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки ,2 года занимаюсь продажей уггов. Не бывает их в Австралиии сделанных. Это левые. Фирма, выпускающая угг Автсралиия, американская. Декерс. Их завод стоит в Китае!! В автралии отшиваются например Эму. :)
к Вашему сведению Эму отшивают тоже в китае
 

black rose

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
59
2
0
кемерово
так про шу-стор никто и не ответил((((((((((((((((((((((!!!!!как там доставка быстро ли?(((удобно заказывать?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Марьванна, не 5 размер это точно. Только классические сильно большемерят, остальные свой размер советуют брать по таблице. Это вам нужно искать по сайтам продавцов отзывы по этой модели, может кто-то отписался. А уж тогда решать 7 или 6. Но скорее всего 6.
 
  • Like
Реакции: Марьванна

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
Девочки!!!! Скажите пожалуйста с этого сайта http://www.zappos.com/ нет к нам доставки,что ли? Не могу найти.. а то очень валеночки хочется,а там есть цвет,который нужен:0015::0015:
 

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
Девочки, заказывала мужские UGG Australia 12 US на 43 российский, не посмотрев предварительно соответствующую таблицу :girl_crazy: Думала, они по нарастающей идут от женских размеров идут)))
Короче, пришли валенки - гиганты примерно на 46 размер))) Их померил сосед с 45-м размером. Великоваты немного)
После того, как накосячила, решила заглянуть в таблицу :)
У мужа длинна стопы 28, по таблице это 10. Но, учитывая как мы выбираем себе размеры (буквально говоря, получается, что на один меньше от таблицы), то мне ему 9-ку нужно заказать????????
Вообще, судя по полученным валенкам 12US=45,5 - 46 российские, значит 9 US=43 :ah:

Муж не в Москве, так что даже сгонять примерить невозможно.

ro_mashka , пожалуйста, напишите, что с размерами у ваших заказанных мужних аггсов.

Насмешили очень, у меня у папы 46й, буду знать, что ему 12 нужно:ag:
Я сама когда мужу заказывала, долго мучалась, у него 43й, в итоге благодаря Ромашке 10й заказала, пока не пришли, надеюсь к рождеству (25го) получить, но с каждым днем надежда тает...:boast:
 

kukusi4ka

Новичок
Шопоголик
26.03.2009
2
0
0
33
Девочки,скажите,а посылки только с уггстоп и джамбо на таможне заворачиавют??я вот на другом сайте вчера заказала www.uggzone.com.au ,деньги сняли,все дела...а теперь вот на форум зашла прочитала про все ваши мучения и стало страшно:ak::ak:
 

SCHERBI

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
43
10
0
Москва
Ответили с SHOOREPUBLIC !- надеяться в понедельник выслать))) ничего себе 2 недели ждать а потом доставка еще.... надеюсь их домой хотя бы принесут, а не на почту чяпать)) и главное чтоб на таможне не застряла , а то с виктории сикрет тоже должны в понед выслать....
 

avt262416

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
69
1
0
Москва
девушки, подскажите пожалуйста, если заказывать с snowriver.com USPS Express (EMS) и оплачивать чужой карточкой, то адрес и имя получателя обязательно должны совпадать с владельцем карточки или нет? Вроде ведь паспорт проверяют при доставки, чтобы не было проблем при получении...
 

Andelaida

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
17
0
0
Latvija
Andelaida, а вы в Латвию будете заказывать? У вас там другие таможенные лимиты, InsAnnie про Россию пишет.
с http://www.thewalkingcompany.com доставка в Россию стоит 82$, может в Латвию по-другому?

Да в Латвию, у нас таможеный лимит до 150 евро, доставка мне кажется ничем отличаться не будет, но я конечно могу и ошибаться:bn:
Мой английский к сожалению сильно хромает, так бы я им письмецо настрочила....
Мне главное с размером определиться, доставкой и оплатой.:girl_impossible:
Последнее можно осуществить чере PayPal? Кто нибудь в курсе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.