UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sun_lunar

Активный пользователь
Шопоголик
03.04.2012
92
105
33
Санкт-Петербург
сакжите, плиз, а как на ноге смотрятся? я тоже собираюсь купить себе мокасы, только модель ascot. хотя вроде она мужская. но все равно. а недавно на ютубе видела ролик с мокасами , и что-то мне не понравились, как сидят на ноге. теперь даже и не знаю как быть. И размер у меня 34,5. толи 2-ку брать, толи 3-ку.
Выглядят они более объемно, чем обычные мокасины,но мне не актуально,главное тепло, у меня ноги все время мерзнут. С брюками в обтяг не оденешь конечно, будет смешно смотреться, а с классикой вполне. Вот пара фоток сфоткала, как смогла)) По размеру брала, как свои кроссовки 9 американский.



sun_lunar добавил 10.09.2012 в 22:37
Кто опытный, подскажите. Угги малышу на ножку 12см какие брать? 5 или 6? Запас нужен хотя бы 1.5см. Спасибо.
У моей ножка тоже 12 см заказала такие http://www.uggaustralia.com/infants...wvar_5206_color=NVB&start=4&cgid=kids-infants размер М, они идут с маркировкой 4-5, если не ошибаюсь По подошве они (6 дюймов)15 ,2 см. Нашла по отзывам на ебее, что размер L(6-7) велики на размер 7.Вот,надеюсь не запутала)
 
Последнее редактирование:

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
Девочки, никто не видел, может коды-скидки-купоны будут на угги завтра?
я уже не могу, хочу синие(((
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки,вот здесь очень просто искать интересующую вас модель угг....(И не только,а всё,что угодно) Просто вводишь на верху в поиск названии модели и оно вам выдает все магазины,где они в наличии,причем официальные дилеры...Так же сразу видно и где есть скидки! Ну а потом уже смотреть,есть ли поставки в Россию:yes::ay:
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Девочки, если не шусторе нет нужных мне угг, то я смогу просто отказаться? Замену делать не надо? Как быстро доходят посылки до Украины?
Тоже нужны серые высокие с пуговицей. Хотела завтра уже покупать на ВС, но после сообшения Delfina, рррастроилась((((
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Brilliante, нет, комиссию не взяли. Продавец должен платить
Delfina, действительно дороговато, но совсем недовно скидывали 30 баксов при заказе на 150... чуть раньше 20 при заказе на 120... И к тому же.... если надо срочно а других вариантов нет.. почему бы и нет. Я ж не призываю всех бежать заказывать на Кабеласе, а когда там скидки действуют, то всегда в этой теме пишу.
 

kSini4ka

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
54
6
0
Мoscow
Девочки,
может у кого есть свежие данные по кодам-скидкам
на эму и whooga?
d2.gif


У меня уже
putertired.gif
и руки тянутся оформить покупку хоть где-нибудь хоть каких-нибудь сапожек
1.gif
с бесплатной доставкой.
 

venera79

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
146
23
18
Россия
Добрый День)
Хочу заказать угги на http://www.australialuxeco.com/us/
Не могу понять, не вижу где прочитать там, может быть кто то заказывал- сколько стоит доставка в России и какой почтой они отправляют? ЕМС есть?

И подскажите может быть лучше заказать их на других сайтах, типа http://www.endless.com
или
http://www.revolveclothing.com
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Девочки я с Вики не дружу, посему не хочу рисковать перед НГ, подскажите плиз сайт проверенный, который к нам шлет и у него не заоблачные цены на угг оригиналы как на асосе, ищу Classic Short цвета Eggplant

Картинка (для просмотра нажать)
Где поискать.

http://www.englinsfinefootwear.com/
Доставка 39.5$
есть в официальном списке
отправляют USPS
 
  • Like
Реакции: chow-masha

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Delfina, у нас на форуме есть обсуждение этого сайта, там девочке отказали в доставке Федекс в Россию. На многих сайтах есть доставка в Россию, пока не пытаетшься что-то заказать.. И условия хорошие, и все чего хочешь в наличии, и коды всевозможные.. а в Рашшу шиш доставки.
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Девочки, я только высказала свое мнение.
У меня светлые, мех. Мех толстый не как в угг, меня смутило, что пропитки никакой, не просто никакой а как тряпочка все впитывает, я носила разные и сравнить есть с чем были "рандеву" и "саламандер" вот сейчас ношу угги австралия, очень хотела эму, мерила размер в "охотке" и с шерстью и с мехом причем в разные с твердой и с мягкой, пяткой. Форма тоже не такая широкая а поуже, и оконтовка шире плюс сама форма носа у спога не похожа на те что мерила в охотном ряду. вот я и спрашиваю что то совсем не похоже они на оригинал...((((
девочка, которая хвалит, выставила фотку можно глянуть?

Я вас ни в коем случае не упрекаю)))) наоборот спасибо, я уже там хотела заказать, теперь передумала, лучше в natureshop по старинке:) Фото она не выкладывала, а ссылка вот http://www.shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1564&page=3. Я с подделками эму не сталкивалась, но все возможно))) Хотя у моих сейчас пропитка тоже не очень, хотя это 100% оригинал:) Выложите свое фото, если не трудно)))

anechka777 добавил 08.12.2009 в 09:55
у меня этот код не работает (ввожу в поле promotion code)

Я кажется поняла))) Они 20% после оплаты возвращают обратно на счет. По крайней мере так в письме мне написали. Кто-нибудь уже пробовал? Действительно деньги возвращают?
 
Последнее редактирование:

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
Звонила по 8-800,сказали "странно что у посылки статус не менялся и уведомление не приходило, езжайте на таможню"

у кого-нибудь есть какие-нибудь новости по задержанным?
 

kiki90

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
21
0
0
Москва
А какая вообще разница настоящие они или нет,главное тепло и уютно,уже мясяц ношу с inugg и все замечательно,сравнивала с настоящими разницы не нашла никакой.Наверно шьют на одной фабрике днем настоящие,а ночью поддельные,т олько хуже они от этого не становятся.

А скажи, пожалуйста, как долго доставляли и куда? Просто они прямо домой привозят, т.е. туда, куда ты укажешь? Или их надо будет где-то забирать?
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Azurel
А Вам когда обещали ответ дать на Ваше заявление о самостоятельной растаможке?
 

-MASKA-

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
9
0
0
г. Челябинск
Nmolodova у Вас номер отслеживается? Я сначала тоже хотела возвращать деньги, но они мне сразу прислали трекинг:(
 

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
42
Екатеринбург

заказывала в феврале. Шла посылка недели 3.

VIXEN_731 добавил 10.11.2010 в 08:52
Прочитала на одном сайте, что на внутреннем ярлыке ДЕТСКИХ угг указаны размеры США, Великобритании, Европы и Японии (USA, UK, EU, Japan), на ЖЕНСКИХ – только США (от 5 до 11). Так вот на ЖЕНСКИХ (по крайней мере моих, на одной пуговице которые) уггах с VS указаны размеры США, Великобритании, Европы и Японии... получается, это детские (110$), а цена у них, как у женских(150$).
VS обманьщики???
Продают детские угги, выставляя их за женские и по цене женских???

Я думаю - ерунда. К примеру, если вы носите 37размер, то маркировка на уггах будет 7 или 6. Вы представляете детский 7размер, это сантиметров 14 наверное. У вас бы в угги даже пол ступни не влезло. Посмотрела на мужниных мокасинах Ugg тоже все размеры указаны. На своих бейли баттон не могу посмотреть, остались на даче.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фекла
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.