UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Lag
В общем, перечитав ваш пост еще раз, поняла, что надо US 8 (UK6) мне брать. LaG, еще раз спасибо :thank_you:
 
Последнее редактирование:

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Забрала я мою посылку не без боя......
В 19 была как штык, а почта до 20.
Закрыто, из другой двери выходит девушка, я к ней - грю - хочу посыль забрать. Она мне - у меня все сломалось, почта не работает и дайте извещение. Я грю - нет извещения, не пришло :))))
А она мне, нуу, я что искать буду....... Все, почта не работает, компьютер сломался.
А я за ней - фамилию, грю, свою подскажите...... А она мне - я гражданка РФ....
В общем, под конец, видимо поняла, что лучше отдать мне посыль, чтобы я остала....
Через 5 мин я с посылью в руках :)))))
Тока размером я не угадала - на мой 38 размер надо было 8,5 а не 7,5 брать. Ну на маму в самый раз. Фотки сейчас выложу.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девочки, скажите, кто-нибудь брал такие сапожки? 51O-w-ONNyL__SL160_.jpg
Хочу дочери взять, незнаю, какой размер. Ножка у нее 21см.
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Бублик, Вы извините я уж Вас ещё помучаю. Там на фото мех блистит, это нормально?
 

Zolotce

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
16
0
0
Одесса
заказала в shopbob.com короткие цвета бордо :)) уже в пути... жду...
После исследования в инете, это самые дишевые и оригинальные, так как доставка у них бесплатная.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
avt262416, в списке только проверенные сайты, с которых уже заказывали и получали валенки. Как получите заказ с сайта www.shoptheshoebox.com то я обязательно внесу его в список.
An4ik, что-то сомневаюсь, что создание новых тем поможет сделать раздел более информативным. Разобраться хотя бы с теми что уже есть.

Девочки, каких сайтов у нас в списке еще нет, отпишитесь, кто получал из других источников. Сколько стоила доставка, чем отправляли и как долго собирали заказ.
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
я заказывала с www.aceugg.com пришли за 2 недели, ems. мне очень понравились! Доставка всего 5$!
это фейк, вязанные мне вообще с отклеенной подошвой прислали :( А гонору-то! На любой заказ, больше двух пар, требуют фото кредитки. А когда я расплачивалась виртуальной картой, отменили заказ, деньги заморожены были две недели. А от высоких бронзовых угг я вообще в шоке, швы морщинят.
 
  • Like
Реакции: efi

Юзлик

Новичок
Шопоголик
08.11.2008
65
39
0
Москва
Девочки!Кто нибудь уже получил ugg Mayfaire с shopbop?Как они по размеру если сравнивать с обычными?А то мой размер закончился,думаю стоит ли рискнуть и взять меньше.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
нашла)

значит я своему на 45 возьму 11

а вообще - это они пока тугие, все равно чуть-чуть разносятся)
ага, сегодня уже пришел, говорит,свободнее стали и что хорошо,что не взяли 11:yes:

ro_mashka добавил 18.12.2009 в 18:21
Золотая..., ой какие красиивые:br:Поздравляю!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Золотая...

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
Мне с гстопа написали, что они больше не будут посылать через нашу почту, а будут слать другой почтовой службой, так что, думаю, все будет ок)))
Щас спрошу у них какой конкретной службой, чтоб понять лимит!!!
 

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
Всем привет .. девушки читаю читаю и не пойму что уже и с джумбо задерживают посылки ?????? хотела на каком-то сайте заказать коротенькие и теперь не знаю что делать !!
 

Len@ K.

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
67
365
0
Минск
Золотая..., ну тут уж мне кажется, кто как ностит...
у кого-то и в ЭМУ сильно пятка съезжает
 

oli5451

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
5
0
0
солнечногорск
Здравствуйте девушки!помогите пожалуйста!!!я вообще ничего не знаю как заказывать,оч хочется угги,подскажите плиз,где лучше и как заказать и скока примерно денег получается?заранее всем спасибо)))))
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Судя по цене Вы заказали вот эту модель
HTML:
http://www.natureshop.com/Products/products.asp?ProductID=184
, а она отличается чем то от этой
HTML:
http://www.natureshop.com/Products/products.asp?ProductID=524
кроме ярлыка сзади. В Вашей мех или шерсть? Пятка укреплена?
На просторах инета случайно нашла вот
HTML:
http://www.igotuggs.com/search?q=whooga
применила код gaysociali при имитации покупки, у меня сначала не сработало, а потом кликнула назад и у меня окно обновилась и цена появилась со скидкой 21 доллар! Вот сижу - боюсь закрыть :) Читала про вугу что они воняют жутко и качество не очень - это так и есть? Как быстро выветривается запах? Вот выбираю между эму, ozbootz и whooga

Я заказывала вот эти http://www.natureshop.com/Products/products.asp?ProductID=512.
В них мех натуральный, а вот насчет пятки не скажу, но качество мне понравилось и теплые очень, у нас сегодня мороз ударил -25, они испытание выдержали)))))
 

77natella

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
307
1 193
0
Москва
да ладно?!:ag:А мужики-то не знают!(С):ay:
(простите, не удержалась:ag:)

Дело в том, что девочки дискутировали относительно размеров модели Classic Short.
Классика отличается по размеру от ultimate short.:)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
nataliso, хороший 2ой магазинчик:)
вы не знаете,чем они отправляют и сколько за доставку берут? на сайте нашла только надпись, что для международных заказов они только после заказа тариф на доставку на почту пришлют для подтвеждения....
 

АидаХ

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
12
1
0
Казань
за доставку 3х пар мне начислели 50$. про доставку было написано, что она интернейшнл 1-2 недели, и все. статус своего заказа на сайте я посмотреть не могу, мне пишут, что покупателя с таким адресом у них нет, и на почту мне никакого письма еще не пришло, поэтому переживаю. вот думала может кто-нибудь у них уже заказывал..
 
  • Like
Реакции: Глиша
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.