UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Atevs

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
47
10
0
Moscow
Это я с замочком заказала длинные, говорят они хорошо смотрятся. Тем более что со скидкой они в UPS по цене уложились.

и я заказала с замочком, серые выбрала. Месяца 2 на них облизывалась, писАла шопбопу, что, мол, жить без них не могу, мечта моя, пришлите с заниженной стоимостью, ну, или еще как договоримся. Послали :ag:, тока не usps, а на фиг)
А теперь вот такая неожиданная удача на фоне 2-х неудач.
Вы спросите, какие неудачи :popcorm1:
А я отвечу (вот меня пропёрло :ag: )
неудача № 1: Один магаз прислал мне валенки стоимостью около 6 тыщ вместо ems службой DHL. Отправили обратно. Магаз на мое письмо о сложившейся ситуации не отвечает.
неудача № 2: аггсы мужнины пришли почти на 3 размера больше. Надо покупать много шерстяных носочков :bm:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
black rose, все нормально, пришли ваши валенки, остается ждать квитка. Посыль должна еще отметиться в вашем почтовом отделении, но по срокам она скорее всего уже там, просто информацию не обновили своевременно. Можно сходить потрясти их на предмет "иде моя посыль?" Рассказать про подростков, ворующих извещения... а то ждать можно долго.. я частенько сама хожу в почтовое отделение, не дожидаясь извещения.
maryYA, раньше там действительно заказывали и шопбоп, и шипкиншуз, но сейчас доставки в Россию нет
 
  • Like
Реакции: maryYA

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, что хотят то? Пытаюсь сделать заказ с сайта, с которого вы заказывали. У меня e-card ВТБ 24.
Дисконтная карточка
Пожалуйста, введите ваш купон код в поле рядом с выкупом Кодекса. Купон будет применяться к общей и отражено в вашей корзине после нажатия на кнопку продолжить.

Обратите внимание: вы можете использовать только один купон на заказ.

Код подтверждения

ну у вас же нет купона - ничего и не вводите
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ksenchik, подешевле, но высококачественные это как? Можно ведь не за полную цену покупать, а на распродажах поискать, эму бывает с шерстью, а не овчиной, тоже экономия.
Еще как вариант Bearpaw, на амазоне с очень приличными скидками бывают.
http://www.amazon.com/s/ref=sr_ex_n...23011&keywords=Bearpaw&ie=UTF8&qid=1346997830
 

kate_aleks

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
31
2
0
Москва
kate_aleks, почитайте здесь, по этому магазину даже тема на форуме есть. На шустор доставка 28 баксов за одну пару и был еще код shoeblog на 10% скидки, может быть еще действует.

спасибо большое, что помогли разобраться))
буду читать)
 

Ветерок

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
22
0
0
Москва
Измерьте лучше свою длину стопы,по размерам не всегда точно,вообще,на 36 разм (23 см стопа) идет 5-ка...

померяла стопу, получилось 23,5, 6-ку лучше?

и еще девочки вот такие ореховые где-нию еще может кто видел?
http://birkenstocksd.com/Merchant2/merchant.mvc?
 

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
Получила я ответ с шопбопа (напомню, что они выслали не тот размер).
Звучит примерно так:

"Мне так жаль слышать, что вы получили неправильный размер. Я могу пойти навстречу и отправим вам новый размер сразу. Вам не придется платить налоги на импорт опять на новую пару. Мы не в состоянии платить за международные перевозки возврата, но я могу выдать Shopbop подарочный сертификат на сумму возврата обратной доставки и применить его к новому заказу возврата к вашей карты до тех пор, как вы не получите сапоги правильного размера. Пожалуйста, дайте мне знать, если это звучит как приемлемое решение.

Я с нетерпением ожидаю общения с Вами".
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Девочки, на сайте Озбутсов есть инфа об официальном поставщике в России
Our Exclusive Trader in Russia: "The First National Group", Moscow, phones +7 905 5659503, +7 909 6696494
e-mail: crustas@admiral.ru

ага, и этот поставщик всеми силами отговаривает заказывать напрямую, а то и на таможню попадёте, и с размером не угадаешь, и цвет другой пришлют, и ещё 101 причина, лишь бы все именно у него заказывали за 13 тысяч рублей:ag:
 

G_ala

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
37
6
0
Киев
код GIFT4U заказ на 300 баксов - 50 скидка.
В Украине таможня 200 евро - заказала на 270 долл - надеюсь пройдет
спасибо Бублик огромное а то я как на иголках :(((
а какую стоимость они указывают в инвойсе? со скидкой ???
спасибо:))))

G_ala добавил 27.11.2009 в 22:30
ой сорри - вы ответили:) не заметила:)))
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
насчет дополнительной информации, кот. у некоторых требуют сайты..
я на шопбоп отправила фото кредитки и фото загран паспорта мужа, тк карта мужа......
закрыла на лицевой стороне 4 цифры в середине и с оборотной стороны те же цифры и 3 последних...
и загран,закрыв дату рождения и номер паспорта вверху и внизу(там тоже номер паспорта!!!!) и всё..
заказ прошел, поблагодарили за сотрудничество и оперативность...

это не сложно..зато терь мои угги выезжают с их склада.......
уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!:clapping::clapping::ae:

А вы случайно не знаете, если внутри заказа в статусе "shipped"-это уже железно отправили или нет? мне что-то подтверждение отправки с номером для отслеживания так и не прислали((
заказ сделала 25ого,деньги сняли,подтверждение заказа приходило..
 

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
А я все продолжаю бороться с оверлэндом.
Отправив им карту и паспорт на указанный адрес, девушка, которая первый раз написала мне письмо с просьбой подтверждения, пишет мне, что если не подтвердите до вечера, то отменим заказ. И тут же приходит письмо от другой девушки, которая пишет, что документы отправлены на проверку.
А в статусе заказа на сайте стоит Submitted....
Еще рано радоваться, да?
 

Мама-киська

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
1
0
0
Екатеринбург
Девочки подскажите 17,01 заказал эму с Nature Shop, 18 деньги сняли, выслали трекинг номер. Отслеживаю на сайте почты России и там по номеру выходит только одна операция Экспорт: 19.01.2010 12:03 - Новая Зеландия NZAKLA. Всмысле они еще не доехали до России? А то на сайте написано доставка в течении 4-6 дней, а я первый раз, так что паникую))))))
 

black rose

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
59
2
0
кемерово
реми!а можете фото их вживую скинуть.пажалстаааа!оч их хочу,но всё же уггавстралия аккуратнее сидят.хотя с Шу не мерила.а вообще сегодня мерила уггавстралия.на 37 мне впритык пятёрка!!!а 6-ничего,но хлябает.тот,что одевали.вот я и думаю,как быть.кто0нить......!!подскажите!!!

black rose добавил 06.10.2010 в 17:25
с шу-стора посредник нужен или можно плэйпалом?
 
Последнее редактирование:

Нелля

Новичок
Шопоголик
вот sheepskinshoes.com обычной почтой шлют, лимит до 10000

ну вот, ниче не поняла, сейчас пыталась заказать отсюда, так при оформлении заказа нужно выбрать метод доставки, нажимаешь на Россия и метод тю тю нет его, что делать то или это глюк? объясните плииз:ah:

Нелля добавил 03.12.2009 в 16:18
fluffy09, я всё-таки со сноуривера заказала,т.к. мне нужна была экспресс-доставка.

а на хенсене надо зарегистрироваться и потом написать им на мыло,что ты из россии,хотела бы заказать след. вещи:...
и они тебе пришлют заспрос на пэйпал-оплату.
ещё он писал что-то про то, что и просто картой можно,но я бы не стала слать данные карты по мылу, так что вариант с пэйпалом меня полностью устраивал:)


размер большемерит или маломерит?

девочки только не кидайте помидорами за столько вопросов (муж дал задание купить ему такую же обувку вот стараюсь...)


Пожалуйста отпишитесь раз уж вопрос о пэйпале:ah: какая карта лучше там? у меня виза классик ВТБ не пройдет? какую сделать для палки?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.