UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки,хочу заказать мини угги...Может у кого-нибудь они есть,подскажите на сколько они пропорциональны? Не будут ли они смотреться как ласты/лыжи???:ag:
Вот эти
 
Последнее редактирование:

shnechek

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
42
2
0
Россия
Сколько стоит доставка?

Как я поняла:
1 pair of shoes priority 28$ Express 32$
1 pair of boots 36$ 45$.
Я так поняла,что лимит 10000 тыс,или нет?:ad:

shnechek добавил 22.11.2009 в 21:27
Девочки, подскажите, на http://www.bearpawboots.com бываю коды со скидками? И как вообще качество и размеры? Хочу у них заказик сделать:ah:

В середине темки,девочки обсуждали,и даже фотки выкладывали! :)Качеством вроде довольны были!:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: adaa

Маями

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
86
74
0
40
Питер
Да..( Мы заказали мужские, угги супер. Мех - можно на голую ножку одевать. Просто чудо.
Первое время пахли, ну это ерунда. Мы погорячились и взяли уже не помню точно какой размер, если надо уочню.
Но велики они размера на 1.5. Даже те чот я себе взяла тоже чуть чуть велики оказались((

Они вообще по внешнему виду не маленькие. Но все равно классные. Пришли мне быстро, я довольна вообщем.Брали и муж. и жен серые.

Все вспомнила!
У него нога 44-45р. взавизимости от обуви, но достаточно широкая - мы взяли как там и написано 45 - UK 12 US 13

надо было как миниму на размер меньше брать. там дурацкая сетка размеров.

а вы давно заказывали? я брала на whooge 2 раза, сейчас захотела новые а доставки в россию нет(((((
 

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Да, я проштудировала соседние темы, там как раз это тоже обсуждалось)
Решили, что не входит. Ура-ура!!! :)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
SimkaAlya, где-то читала про похожую модель с выступающей подошвой что надо побольше брать, наверное все-таки 8 размер вам надо.
 
  • Like
Реакции: SimkaAlya

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция

Uggbootsbaby

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
14
0
0
А вообще там написано что они ненастоящие и никто в заблуждение никого не вводит

"Мы не являемся филиалом марки Deckers 'UGG Australia' и не торгуем их продукцией. Угги и сапоги Угги – общий термин в Австралии, описывающий сапоги из овчины со специальной подошвой. INUGG разрабатывает и производит свои собственные сапоги Угги и не является филиалом других компаний."

ну еще бы они написали, что они подделывают :)))
они написали истинную правду - они не торгуют продукцией UGG Australia (они даже не знают наверно как пишется правильно имя производителя этой марки и вставили его в название марки), они таки да, производят свои собственные сапоги. Но почему то при этом используют лого той самой марки, которую они не производят... умора... ну для кампучии это может и сошло бы (не хотела обидеть кампучию), но торгуют то они на Россию, все-таки как никак цивилизованную страну... хотя после рассказов о таможне я немного в этом начинаю сомневаться... говорят что гонцов не пропускает сапоги. потому что они ему лично не нравятся и промокают... это говорят в приватных разговорах его сотрудницы... и после этого что думать о России???
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
An4ik
Еще глянуть можно валенки Bearpaw, бюджетно и тепло.

Да, только с размером не знаю, 8-ку брать? Или они большемерят?
Угги мне кажется велики будут,даже с носком, если также как у взрослых большемерят. Я на свой 8,5 американский беру 7-ку классику. Мне обычно такие маленькие размеры и не снятся)) Никто не в курсе,как у детей с этим дело?
Задумалась, и себе взять бирпау, очень уж нравится модель Бренди, и недорого. Так что актуален вопрос про размеры взрослых тоже)
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ташенция, кинула сейчас две пары в корзинку у меня тоже доставка 35 и написано Shipping: USPS International Global - $35 for one pair -plus any applicable duties or taxes on recei. За одну пару $35. Наверное потом что-то изменится, но номер карты я вводить не стала, поэтому проверить никак. LuckyBabe там две пары заказывала, сегодня обещалась отписаться о заказике можно будет узнать во сколько доставка обошлась.

вот и я не стала вводить,все ищу где подешевле доставка выйдет,как в том году халявы нет :bu:

подождем тогда LuckyBabe
 

Zolga

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
9
0
0
Москва
Глиша, а палец не выделяется?
Блин уже вся измучилась где заказать....
Может с шу стора, как раз 6 ка есть и доставка 28$, да? И рос карты принимают выше читала вроде как. Еще вопрос если у меня карта рублевая, это ничего? Или автоматически конвертация произойдет?
Смущает только что надо будет на почту идти, ну да ладно прогуляюсь....

Девочки, кто заказывал оттуда, угги оригинал? А то выше прочла что с шурепаблик привезли черти что, вдруг и шу стор такая же бяка....
 

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
не надо паники, они все верно Вам объясняют.
Смотрите на конкретном примере: у моей подруги размер стопы 27,5 см. Это 43 мужской и 41 женский Европейские и соответственно 10 и 12 Американские (смотрим на таблицу размеров UGG), согласны?
а теперь взгляните сюда: это стандартная сетка американских размеров. Все совпадает с сеткой UGG с той лишь разницей, что у UGG неправильно указывается размер стопы в сантиметрах, особенно это становится заметно на больших размерах. Отсюда и вся путаница.
Прояснилось?)

я не поняла, какой мне в итоге мужской размер брать - 10 (исходя из ваших доводов) или 8 (как написали в письме, 10 женский = 8 мужской, что и получается по просто-таблице, которую вы указали, но по ней же это далеко не 28 см все-равно) ?
 

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
девочки!собираюсь заказать с шу-стора угги.регилась а пэйпале.но вот там ещё сильно не разобралась.а альфа банк карта может через пэйпал оплатить виза?

black rose добавил 18.11.2011 в 17:26
боюсь представить как я заполнять это всё буду!как счет на пэйпал пополнить..((хэлп!!!
Не поняла выделенную фразу, набор не связанных между собой слов.
Если вы свою карту привязали к ПП, верифицировали её и е-мейл, то спокойно выбирайте ПП при оплате, там все просто.
Счет на ПП пополнять не надо, деньги спишут с привязанной карты.
По ПП подробную инструкцию можно почитать, например, ТУТ.
 

Tanyu

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
181
447
0
Москва
Здравствуйте. А мне сегодня посыль принесли с уггами. Заказывала с http://www.sweatboots.com/. заказ от 08.11 емс с бесплатной доставкой. Прослеживалась без проблем. Качество просто супер. Никакого запаха. Пришли в коробке имеются паспорта. Хотелось бы вставить фотки, если кто подскажет как. Спасибо Erizza за ссылку.
 

Andelaida

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
17
0
0
Latvija
ну я сделала заказ, доставка за 2 пары 57$:ai: я конечно прифигела, но больше нигде не смогла 2 пары сразу вместить в 10 тысяч.
хотя на этом я влезаю в 10,если мне скидку дадут.. вот написала им письмо.. ждёмс........:bw::30213caa775b:


Как у вас дела продвигаются с заказом?:ah:
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
у меня были такие тапки, продала из-за размера :super_smilies068:
8-ка на ногу 25,5-26 см

так странно вообще..серые угги идут размер в размер, а остальные большемерят(

мне, значит, надо 8-ку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.