UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Герти

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
2
0
0
45
Россия
Где ступня плотная ткань. Я в них ходила в сухую прохладную погоду летом и осенью. Для зимы они холодные.

Жду не дождусь себе и дочке заказала аж 5 пар :) на осень вязаные, на зиму из овчинки :aj:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
An4ik, на счет скидок... у нас даже тема есть специальная под это дело, называется Скидочные коды, да мало кто знает об этом. Да и в этой теме не часто информация подобная появляется, не думаю, что стоит что-то специально организовывать. Для начала, неплохо бы размещать информацию в соответствующей теме.
На счет сайтов, принимающих наши карты. На форуме тоже есть что-то подобное Магазины, принимающие наши карты, может ссылку на эту тему дать в сообщении? Правда, там про все магазины тема, а не только про магазины торгующие уггами. Или кто-нибудь напишите список сайтов, где сами расплачивались, я тогда его вставлю, если он необходим.

Девочки, а эту информацию нужно добавлять в сообщение, как думаете? Тем полно, но туда никто не ходит:
Детские угги
Мужские угги
Уточняем размеры
Скидочные коды
Уход и стирка
UGG Accessories
Угги-ХВАСТЫ

Очень хотелось бы сделать раздел www.uggaustralia.com более информативным, это только от нас зависит. Убедительная просьба к тем девочкам, кто посылочки получил или только ожидает, по возможности, зайдите потом, отпишитесь, хотя бы по срокам, по размерам, сервису сайта, откуда заказали. Ведь вам кто-то помог в свое время сделать заказ, помогите и вы, не думаю, что много времени займет отчет о полученном заказе, а подобная информация из первых рук очень полезна и важна. Было бы совсем замечательно фото в соответствующую тему выложить. Ведь в следующем году все мы опять встретимся в этой теме, чтобы заказать очередные угги, ибо купив однажды, остановиться невозможно. Самим же приятно будет возвратиться в раздел, прочитав который получишь ответы на свои вопросы, а не запутаешься окончательно в массе новой информации, да к тому же которую приходиться по крупицам выуживать из разных тем.
Еще вопрос, все ли ссылки работают, вся ли информация верна, чего еще не хватает. Еще я подумала на счет сообщения на каждой страничке, может его лучше свернутым сделать, я наконец-то разобралась как это надо делать, чтобы полстраницы не занимало. Вот так:

Важная информация :
Смотреть далее

Тогда как лучше озаглавить, какие есть предложения, чтобы сразу было понятно об чем, собственно, пойдет речь?
И на счет конаспорта что-то никто не отписался, во сколько вам обошлась доставка одной, двух пар.
 

Irisk

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
42
10
0
Красногорск
Девочки, кто-нибудь из Биркенстока получал посылки? Моя поступила на почту 27-го и все...

Я заказывала там недели 3 посылка шла, в основном по россии до московской области))) недели 2 а может дольше. инфа не всегда обновлялась.
 
  • Like
Реакции: Brilliante

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
мне такой ЕМС уже c 1ого декабря идет((((((
правда,кажется уже скоро у меня будет, 13ого из москвы выехал
 

NoRules

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
8
1
0
44
New York
www.BuyOriginal.ucoz.com
UGG

Доставка из США www.ru.elfralie.com

Скажите что вы от shophelp.ru - получите 10$ off

http://elfralie.com/ruservice/ugg-australia/

UGG & Jimmy Choo Mandah 1050$
Women's Sheepskin Cuff Boot 310$
Women's Bailey Button 225$
Women's Classic Tall 285$
Women's Classic Short 245$
Women's Bailey Button Krinkle 255$

IMG_0075.jpg


IMG_9605.jpg


IMG_9590.jpg
 
Последнее редактирование:

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
  • Like
Реакции: Фекла

Кукла

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
17
4
0
Москва
Что за глюк происходит на шопборе!!!!Вчера сделала заказ,статус как стоял Processed,так и стоИт.Но стал кликабельным и перебрасывает на сайт ups,т.е. отправили...И в самом заказе статус стоИт так же Processed,а не shipped Кто вчера делал заказ,у вас как?

Я вчера вечером сделала заказ на шопбопе себе и подруге, а сегодня весь день наблюдаю за ее продвижением.
 

Marketka

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2009
106
80
28
Czech Republic
Последнее редактирование:

nataglam

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
8
0
0
Владимир
И еще девчонки помогите с размерами, заказала ему., они большемерят или как, на 25 см размер 8 , все правильно?кто ему заказывал напишите
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Девочки, подскажите пожалуйста, а когда начнется распродажа угг, или ее вообще не бывает? Уже вроде бы как конец зимы...

Заглягине на сайт amazon.com видела там угги разной цены,качество не знаю)
 

Diamond

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
13
0
0
Москва
подскажите,где ещё можно заказать угги юпсом?? мне нужны настоящие, и желательно цвет pacific...
 

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
:help::help::help:
ну теперь я совсем в тупике!! мне нужно заказать 2 пары угг (себе и подружке) и не попасть на таможню...:whistle:
подскажите плз сайт где оригинальные валеночки, но заказ возможен до 10 тыс:ah:
или я много хочу??:bd:
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Девчонки, а где бы еще желательно с экпресс-доставкой заказать классик тол бежевые? На конаспорте и вике нет.. С шустрор только пейпалом оплачивать можно? И простой почтой идут?(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.