UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
у меня 26,5, размер 9 нормально, но за год носки немного выдавился большой палец (он у меня длиннее остальных), поэтому хочу следующие брать 10ку. у меня оригинал, но у меня они не с ВС, а с сиднеймаркета.
но они же такие же должны быть?)))
я уже запуталась сама в размерах, хотела на ВС заказать баклажн, когда были еще, хотела 10ку) а потом прочитала, что на мою ногу 8ку берут :ai:


если оригинал, то на ВС абсолютно такие же угги и, соответственно, размеры..
но вот только я что-то в списке официальных онлайн-продавцов угг аустралия не вижу сиднеймаркета:bw:
http://www.uggaustralia.com/retailstores/onlinestores.aspx
 

Tatus

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
55
28
0
Брюссель
Tatus, пишите им на официальный емейл.
После поступления письма, обычно в течение пары недель все находится.

А официальный емейл не подскажите?У них их,я так поняла, несколько?На какой из них о пропаже писать?И что?
ЗЫ.Я наверное,задаю глупые вопросы,но ,если честно,это уже моя 7-я попытка получить UGGи :1)первый раз я заказала через посредника на endless.com - это был мой первый опыт заказа через посредника и я как-то не догадалась попросить ее проверить заказ,тем более что заказывала я всего одни сапожки и даже подумать не могла,что в магазине что-то могут перепутать.В итоге вместо темно-синих пришли сапоги вишневого цвета - мало того,что носить мне их не с чем,так они еще и велики оказались:(
2) второй раз я заказала себе угги серебристого цвета- перед заказом долго изучала форум и на 24,5см заказала 7-ку...Я не знаю,почему так получилось,пришла 7-ка,но они мне велики сантиметра на два:(
3)Я решила сделать еще одну попытку- нашла-таки в инете эти серебристые угги,но уже поменьше- 6-й размер.Заказала,оплатила картой.Получила на почту подтверждение заказа.Через пару дней присылают письмо,что они сначала проверят карту(это у них обычно 2-4 дня),потом вышлют заказ.Жду.Через 5 дней пишу сама.Получаю ответ,что карту они все еще проверяют,спасибо за Ваше терпение.Я им посылаю еще один емейл,что если проблемы с этой картой,то у меня есть еще одна или могу оплатить paypal (еще могла бы попросить посредника).Пару дней тишина,а потом приходит письмо,что "сорри,заказанные Вами сапожки уже проданы"!!!:ai: Это я пыталась заказать на walkingcompany
4) В четвертой посылке было сразу 2 пары моих сапожек.Одни с овчинкой,а другие...да-да,те самые серебристые:yes: .Заказала на всем известной shoe-store.com.Сначала ждала неделю ,пока они эти сапожки сами где-то заказывали.Потом присылают письмо,что выслали посылку.Я ,жуть какая довольная,лезу в свой аккаунт на их сайте и вижу,что они перепутали адрес- написали улицу,дом,квартиру в России,а город,индекс и страну -Бельгия.Позвонила им,они долго извинялись,сказали,что теперь надо ждать,когда эта посылка им вернется из Бельгии обратно(а это 2-4 недели),а потом они мне ее пошлют в Россию.
5) Ну и пятая попытка- это вот эта посылка с birkenstocksd.com,которая уже даже ММо прошла,но вдруг где-то потерялась:aq:
Я уже нахожусь в каком-то невменяемом состоянии:bu: .Я обула всю семью(мужа,детей,родителей,родителей мужа),но никак не могу получить хоть одну пару для себя:( .А зима уже здесь..Ноги мерзнут...И ,вообще,обидно...
 
Последнее редактирование:

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
кукленок На мой взгляд сайты одинаковые,оба Австралийские и продают Угги производства Австралии. По мне интерфейс uggstop симпатичнее и приятнее)))И если я не ошибаюсь,то пересылка на uggstop дешевле:)
 

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
девочки! Подскажите пожалуйста, с размером никак не могу определится :((

У меня нога 25 см, у сестры 26 см, себе хочу взять 7 размер, а сестре 8 размер, как думаете, есть шанс, что подойдут?
http://www.shoe-store.net/ugg-kenly-womens#- модель эта
 

iisus77

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
2
0
Москва
Девочки1 А кто сможет мне подсказать.. заказала на shoe-sore себе угги, отправили 13.11,экспорт 15.11, после этого пока до сих пор тишина.. это посылка ждет очереди на таможне..? или где она..? начинаю переживать и расстраиваться.. вместе с моей парой едет пара сестре в подарок на ДР..

если вы переживаете то я уже волосы все на голове вырвал трек от 9 вчера заменен на новый и опять тишина но это конаспортс! сегодня уже написал им спасибо за испорченый день рождения моей девушки :boast:
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Последнее редактирование:

БАГИРАRX

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
20
1
0
Москва
ЗАТРЕКАЛОСЬ! ититЬ!)они сейчас в нью йорке) значит правда выслали только тогда, когда трек номер дали 4 октября, а не тогда когда я оплатила 24 сентября! значит выслали через 10 дней после оплаты.. жулики)

Поделитесь, что Вы им в письмах писали)))
Судя по всему, мне еще не выслали, я платила 30.09...
 

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
У меня тоже застряла посылка непонятно где( Когда смотрю по трекингу, написано, что покинуло место международного обмена....и валяется там с седьмого декабря. Написала письмо на угстоп, вот они что отвечают...
Типа что не я одна жалуюсь, и не только в России проблемы с посылками!
Наберусь терпения...
Dear Liza,
Thank you for your order!

We had recenlty some reports from our customers in Italy that the delivery takes longer then usual due to the local customs clearance time, but all these customers have received their orders now. We hope you will receive your parcel very soon.

If you have not receive your parcel by the end of this week, please emaill us to start investigation.
Kind Regards,
Customer Service team
 

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
Ну вот, первый человек столкнулся с таможней....чувствую, мне тоже придется( у меня уже неделю импорт висит(
позвонила в отдел качества, сказали, что ждет растаможки...пока не задержана, надежда теплится....
Когда-нибудь они прочухают откуда мы все звоним про австралийские посылки))) придумают заподлянку какую-нибудь...прям чувствую!
 
Последнее редактирование:

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
кто заказывал вуги - отпишитесь как там с качеством?:clapping:
и ещё с угстоп не понятно они всё таки отправляют обычной почтой? у них же были проблемы с таможней и вроде как они стали пользоваться DHL? Вобщем я запуталась уже. И какие всё же лучше вуги или с угстопа?
Как к угстопу написать вопрос ткните меня

Уггстоп отправляет обычной почтой. Некоторое время отправляли только ДХЛ, сейчас вернулись к почте.
Качество одинаковое примерно, у уггстопа подъём выше:)
Форма связи: http://www.uggstop.com.au/contact.aspx
 

iren27i

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
36
4
0
Москва
ето лафф, а люкс потому и скидки, на люкс я не видела скидок еще, может плохо смотрела.

Девочки посоветуйте, хочу заказать через посредника с офф сайта, как думаете сейчас или после НГодних, все равно наверно уже к празднику не успеют?
с офф сайта шлют напрямую, нужно смотреть стоимостьдоставки и наличие (на данный момент с этим проблемы)((((((
Я бы из посредников выбрала Uniol, но она до НГ клиентов новых не бирет, у нее завал. Еще хвалят Наталью, она возьмет точно. Если сейчас закажете, думаю к НГ привезут)) В среднем сапожки обойдутся: цена+30-35% (%посреднику+доставка+налог)
БуБлик, Irene, МаляFFочка я вас знаю))) :aj:
:victory:
 
  • Like
Реакции: Нелля

Allusin

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
61
305
0
Moscow
Девочки, кому интересны EMU, торопитесь на 6pm.com Там сейчас хорошие скидки на них, выбор не очень большой, но цены сладкие! Всем удачных покупок.

P.S. заказывала там в ноябре вот такие http://www.6pm.com/product/7728758/color/44683 (42$ стоили тогда) размер 4 Youth на свой российский 36 (23 см.). Пришли неделю назад. Ношу не снимая, очень довольна. Правда, они немного мне великоваты.
 
  • Like
Реакции: Части

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Гуга, ну, так и понимать, что в Россию не шипят. В Гондурас даже шлют свои валенки, негодяи, а в Россию нет.
Выбирайте другой адрес. доставка на адрес посредника (мейлфорварда), например


MariaSss, вот об этом магазине точно еще никто не писал - Вы первая!))
Но после Угг Австралия вы никаких других больше не захотите )
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0

Nolian

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
89
7
0
Москва
девушки, я в панике( заказала угги на birkenstocksd.com 8-го числа, деньги они сняли и с тех пор ни ответа ни привета, я им писала и на почту и на сайте оставляла сообщения (там все врямя оффлайн),а они ничего - молчат. Так обидно слов нет :bu: тем более что это был подарок.
Никому оттуда еще ничего не приходило?

И еще вопрос на засыпку: какой магаз отправляет юпс кроме шопбоп? у меня в голове уже они все смешались
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.