UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Девочки,не подскажите по обуви Bearpaw :)Стоит ли?
Хочу маме взять,но интересует размер - на 27см и 11 см полноты какой размер нужен?и вообще,они на высокий подъем идут?
 

vikulka

Новичок
Шопоголик
12.05.2008
223
18
0
Москва
sheepskinshoestore.com не входит в число оф.дилеров...

Поищите в этой темке отзывы об этих сайтах,девочки заказывали и получали,оба сайта официальные представители...
Доставка в Россию 28$
Здесь доставка 35$

sheepskinshoestore.com и sheepskinshoes.com - это одно и то же ;) У них несколько магазинов, внизу сайта есть ссылки на все их магазины (около 10), думаю, что глупо перечислять их все в списке..
 

melya

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
107
111
0
казань
Девушки,а расскажите про вязаные угги.очень хочу..но сомневаюсь..на холода не пойдут наверное?
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
В статье, на которую ссылается Ракушечка, идет речь именно о сапогах марки UGG Australia (НЕ jumbo и проч.) и подделках на них.

Да, как я уже говорила, китайские очень качественные сапоги. Мне дизайн их кстати больше нравится по сравнению с "австралийскими". Не понимаю, зачем платить больше? + стельки покупать :)
 
Последнее редактирование:

Фуксия и Селёдочка

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
62
9
0
u
Фуксия,Селедочка, подскажите как селать заказ (uggstop.com.au.на англ.), боюсь ошибиться и как лучше оплатить, please!!!

zubarashka, ничего сложного нет :)
Находите понравившуюся модель нужного цвета, там выбираете SIZE (нужный размер, размеры указаны австралийские! в скобках есть длина стопы в сантиметрах. почитайте темку - может поможет с размерами определиться), QTY (это значит количество пар). Все параметры выбрали, жмем "add to cart".
Попадаем в корзину. Если ошиблись и положили что-то не то, жмем на крестик в колонке "delete". Если хотите еще пару других или что-то еще, выбираем дальше по ссылкам слева. Если все, что хотели, положили, в корзине выбираем Ship to - Russian Federation. Выходит цена за доставку и общая сумма (по умолчанию - в австралийских долларах, в левом верхнем углу можно выбрать другую валюту - рубли, амер. доллары, евры, йены, паунды. Так можно представить сколько примерно в рублях снимется. НО - перевод примерный, сниматься будет все равно по курсу австралийских долларов вашего банка).
Жмем CHECKOUT. Заполняем внимательно BILLING DETAILS (адрес и имя, на которые зарегистрирована пластиковая карта), SHIPPING DETAILS (то есть кому-куда доставить, если то же самое, что биллинг - ставим галочку напротив "Same as BILLING DEAILS on the left").
Кстати Email лучше на .com (не .ru).
Заполнили - жмем "proceed to secure checkout".
Принимают карты мастеркард, виза и американ экпресс. выбираем вид карты (жмем на лого), заполняем данные карты, жмем "pay".
Дальше кажется должна загрузиться страница "спасибо за покупку и т.п." с данными по вашему заказу. Ее рекомендуют распечатать (можно сохранить на компьютере). И усе.
На Email должен прийти ордер конфирмейшн. А потом вашу посылочку сформируют и пришлют письмо, что отправили. В этом письме будет такая ссылочка http://www.uggstop.com.au/ordertracking.aspx идем по ней, вводим номер заказа и email, заходим, там написано когда отправили вашу посылку и есть номер Parcel Consignment Number вида CV*********AU. По этому номеру можно отслеживать посылку, когда она будет в России. Где - писали неоднократно выше по теме.
Удачи!
Если что-то непонятно - спрашивайте. :)
 
  • Like
Реакции: SNOW и Gerika

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
тож завтра зафотаю,как фотоаппарат отдадут. Допускаю, что они могут различаться,если в разных партиях были..не знаю.. кто-то тоже мерил недавно,28.5 было))))
 

black rose

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
59
2
0
кемерово
Betty, Да, получила, тоже боялась 6 размер заказывать но в итоге довольна не передать как. Эму когда одела, ощущение - валенки. А угги такие хорошенькие, так плотно ножку облегают. Сидят идеально, не больше не меньше не надо, именно то что нужно. Все-таки угги более качественнее эму, и качество замши и задник плотненький, разве что подошва мне очень нравится у эму.
А на счет контакта, цены на угги у всех официальных дилеров одинаковые, разница только в цене доставки, спрашивается, как там они умудряются так заказывть, что и цена итоговая без стоимости доставки выходит, да еще и за работу свою они видимо не берут совсем.... Чудеса...Левак они втюхивают по цене натуральных, оно вам надо?
дадада!вот там ввысокие обливные 6500 примерно.ну куда не шло.так тоже саме.тоько на шу-сторе я уверенна буду.я тоже спрашиваю-где берёте?-с фабрики.лабудааааааа!хотя ввсё же на фото юлииЛ мне оч нравятся они.а я на 23.5-5ку хочу купить!
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
Позвоните по тел 8 800 2005 888, все узнаете

только что дозвонилась,сказали что моя посылка стоит в очередь на таможню, и когда что будет никто не знает...а вы куда запрос отправляли? может моя тоже там же, просто у них информации нет(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Я.Леночка, не принимает, заказывать только через живого посредника чтобы он расплачивался.

innesse, действительно у кого-то была подобная ситуация, оказалось что трек неверный дали. А попробуйте в ответном письме, где вам написали что 16 отправили уточнить номер. Или вы так и пишите или просто на мейл вопросы задаете? Попроще фразу, мол, изменений в статусе никаких, правильный ли вы номер мне дали...
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Всем привет! Сегодня сделала заказ на berenshoes.com, подтверждение на почту прислали, но деньги за заказ не списали. меня это немного смущает. может кто то делал у них заказ и растолкует что к чему. как быстро они отправляют заказ и почему не списывают деньги за заказ ?:ad:
 

milena22

Новичок
Шопоголик
21.03.2009
43
19
0
moscow
Подскажите пж, кто-нибудь заказывал с www.uggbus.com? А то цены очень уж привлекательные и доставка бесплатная.
 

Alska

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
60
6
0
Moscow
Привет! А чем отличвются сайты :
http://www.whooga.com/
http://www.whoogaboots.co.uk/
И где лучше делать заказ?

Alska добавил 12.12.2009 в 01:19

я такие и еще фиолетовые видела китайцы продают на китайских аукционах, как очень качественная копия
стоят как оригинал ;)
 
Последнее редактирование:

shnechek

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
42
2
0
Россия
seadreamer, я открываю шопбоп,мне выскакивают по 180,как со скидкой найти?
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Девочки, у меня похоже бедааа:ak::ak:спасите помогите:ak::ak::ak: я заказала вчера на шопбопе угги, а сегодня нашла сайт bearpawboots.com и заказала там на радостях вязанные ботики и не подумав конечно, поставила экспресс доставку.....получается что на след.неделе они все ко мне приедут экспресс доставкой?? и там получается больше чем 5000 за две пары:ak::ak:т.е. мне их не отдадут???:ak::ak::ak:

а они оба доставляют UPS? Отменяйте заказ на bearpawboots.com или напишите им с просьбой сменить имя получателя на кого-нибудь из членов семьи:yes:
 

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
так,народ,еще вопросик...
А это на всех сайтах до 5000тыс нужно заказывать?? если нет, то как это определить??
а то нашла сайт, там если заказываешь 2 пары ботов, то сандалеты в подарок.........:secret:
заманчиво:ah:
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Ellen_Z,
sun_lunar, я сегодня носила как раз такие) у нас было сухо, но прохладно, градусов 11-12. Вот в самый раз мне было, тепленько)))
 
  • Like
Реакции: Ellen_Z

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Части, поздравляю с покупками, видимо опыт удачный был, а фотоотчет обновок для истории будет? Что заказывали, как размерчик, угадали?
 

marenna

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
7
1
0
Челябинск
Девочки, кто-нибудь заказывал Ugg australia classic cardy? помогите, пожалуйста, подобрать размер, очень боюсь промахнуться. У меня размер ступни 25 см, ношу 38 размер. Согласно их таблице размеров мне следует брать 8. Как вы думаете, не будут большие?
Если есть фото этих сапожек выложите, пожалуйста. Очень жду помощи, спасибо заранее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.