UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
:flowers:
шоколадные - мамины, обливные себе заказывала, но продала.
По качеству мне больше УггАвстралия понравились, но по ощущению и теплу - одинаково.
Ещё в прошлом году заказывала Бургунд и чёрные для подруги

спасибо огромное за ответ :)
А уггАвстралия вы имеете ввиду австралийское произво или те которые с Вики? :unsure:
 

Cherry

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
15
0
0
Москва
Девочки!
Мне нужна ваша помощь: 15 декабря на сайте www.classiclabel.com я заказала угги. Деньги с карты списали, на почту прислали подтверждение с кодом. 17 декабря дня прислали письмо, что моя посылка сформирована и отправлена, прислали 13ти значный код для ослеживания(RQ.........AU). На сайте http://ice.auspost.com.au/ отследить местонахождение моей посылки нет возможности, всплывает ообщение Your enquiry has resulted in no details being found for this item.


На мой запрос на сайт www.classiclabel.com "где именно я могу отследить движение посылки" ответ не приходит((((((
 

nataly7130

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
30
17
0
москва
Нелля, Нелля, скажите пожалуйста, сколько по времени посылка с револьвера к вам шла?
 

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
An4ik, скажите, а вам всю обувь они переупаковали в одну коробку, что ли?)
или оставили фирменные угговские коробки?
 

SCHERBI

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
43
10
0
Москва
спасибо! я уже списалась с менеджером ebaytoday, все мне рассчитали, в итоге выходит, что доставка за две пары почтой EMS выйдет 31 доллар. Это адекватная цена? а они комиссию за свои услуги берут? просто мне что то об этом не написали...

Берут. комиссия 10% от стоимости вещей без доставки... странно ,что всего 31 $ ... это что они весят всего 400 грамм? обе пары? Если больше весят, а 2 пары по-любому больше весят, то доставка гораздо дороже... а 31 $ это скорее всего обычная почта.. наверно
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Tatus, можно позвонить по телефону справочной службы
ФГУП «Почта России» (Линия Качества)
8-800-2005-888 (звонок из любой точки России бесплатный)
После статуса Покинуло место международного обмена должна еще быть сортировка:
Прибыло в сортировочный центр и Покинуло сортировочный центр, обычно одним днем эти два статуса датированы и появляются на следующий день после вашего статуса. И уж тогда посылка движется в вашу сторону. Видимо информация своевременно не обновляется и заказик где-то рядом. Позвоните по горячей линии, там вам поточнее местонахождение вашей посылки скажут.
Можно еще и письмецо накатать тут куча адресов, есть где разгуляться.
 
  • Like
Реакции: Tatus

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
Последнее редактирование:

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
ANI, ты знаешь....я твое сообщение про "Made by UGG Australia Made in China".Плохо прочла:ah:
Но я бы купила и, наверное, буду покупать на Сидней Маркет, чем на Вике или других сайтак.
Тем более, что ты оттуда заказывала и все подробненько рассказала с размерами:br::ad:
 

LEN

Душа компании
Шопоголик
16.10.2008
111
317
63
Моск.обл.
всем привет! хочу заказать угги с http://www.uggbootsuk.net/, надеюсь, что они там настоящие китайские :).
LEN, у ваших стелька и подошва правильные?

Выше в этой теме давали ссылку на сайт http://reviews.ebay.co.uk/HOW-TO-SP...e-Comparisons-UGGS_W0QQugidZ10000000003269455 где можно посмотреть отличия настоящих угг от поддельных. Которые я получила настоящие, стелька и подошва правильные.... Да и по трекинг номеру (который мне дали) было видно то поставка из Китая. Так то рекомендую.:yes:
 

tropka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
68
26
0
Саратов
ну вот, за что боролись, на то и напоролись:( С Вуги пришло письмишко - так мол и так, у нас новогодний завал, не ждите свои сапожки раньше 14 декабря, а то и дальше:( И это при заказе, сделанном 16 ноября.
И при этом они еще надеются, что сапожки я буду ждать и они "принесут мне счастья на долние годы":))
Заразы ...
 

Ninapavlovna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
251
41
0
Саратов
По весне или летом, продавали на асосе какую-то не классическую модельку со скидками и если учесть бесплатную доставку, то очень даже неплохо выходило. Да и валюта в те далекие времена стоила поменьше.


Ninapavlovna, это риторический вопрос или за вас посчитать?

да я переживаю что там фейк( ну посчитайте))):ad:
 

Uma_T

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
206
407
0
Иркутск
Девочки поскажите по магазину www.uggaustralia.com статус заказа висит четыре дня "Order Status: Being Processed" Это нормально? Они всегда так медленно работают?
 

Plifol

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
13
94
0
МО
Добрый вечер всем! Пришли моя долгожданная посылка с ozbootz :bp: (шла почти месяц). Заказывала Surf Tall Outback, цвет Tan. Две недели назад пришли классические короткие угг австралия с shopbop (шли 5 дней), хожу в них уже неделю. Размер брала одинаковый, но по ощущениям озбутс сидят плотнее. На фото ниже - озбутсы. Качество фоток не очень, т.к. фоткала телефоном :)
 

Вложения

  • ca9f7e62fe49.jpg
    ca9f7e62fe49.jpg
    49,4 КБ · Просмотры: 49
  • cba1ad1e6520.jpg
    cba1ad1e6520.jpg
    29,9 КБ · Просмотры: 50
  • 766b2f3bc54f.jpg
    766b2f3bc54f.jpg
    45,6 КБ · Просмотры: 51

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Успокоили немного, а то отзывы, которые я в нете нашла на эту тему, сообщали о доставке за 12 и 17 дней... У меня уже сроки эти проходят... Вот и начала нервничать... Буду еще ждать... Уж больно хочется уже сапожки получить.. :)

Да, ожидание хуже всего:)....сейчас ещё таможня тормозит что-то, у меня 5 дней посылка в импорте валяется уже:bu:
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Значит отправили....что ждем теперь????Уггстоп не может сказать,что они сапоги не получили???И мне интерестно они всем будут письма рассылать с вопросом деньги или сапоги???
Может им письмо какое-нибудь послать,чтобы они опять без запроса сапоги нам не отправили????
Кто в английском шарит,помогите....что им писать-то???

Мне они написали на мой отчет об отправке обратно - что как получат - сразу свяжутся о возврате денег. Про отправку сапог снова - перестали уже очень давно писать.

Так что не волнуйтесь - они не будут тратиться на отправку снова.
 

Ellen_Z

Новичок
Шопоголик
Ellen_Z, новичок, а легких путей не ищете)
Куча проверенных сайтов шлют напрямую без переплаты посредникам, есть магазины даже с русскоязычным саппортом, а вы все так усложняете, начиная с анонимайзера)

А скидка эта распространяется только на неходовые распродажные модели

Ну я в английском не сильна, но насколько поняла, она распространяется на все модели стоимостью выше 65уе. Может конечно не поняла что-то

Ну, мне конечно лучше чтоб все сразу в одном месте и в одной посылке, можно почтой:ag: а в заппосе я еще не была, думаю как это работает. И стоит ли...
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
А Вы уточнили,что спрашиваете про угги,может они вам посоветовали на обычную обувь?!:)

да уточнила, но они по моему вообе не в теме, пишут от балды

Так, написано у меня что обработан,теперь ждать когда письмо на ящик с номером пришлют? не бейте меня я ещё раз спрошу где UPS смотреть?:ah:
 

Паулина

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
144
9
0
Москва
Подскажите,не могу оплатить заказ на шу-стор.Карта Виза классик.В чем может быть подвох?:ak:

на shoe-store оплата только РР (для международных покупок)
Сама сегодня заказала, жду подтверждения наличия, чтобы оплатить через PP.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.