UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
maldivi, а у вас какая нога в сантиметрах? 40,5 европейский величина непостоянная.

wholly, спасибо за дополнения, я чего-то в тонкости и не вдавалась, очень редко где малышковые есть, а тут еще и скидка. Так же всегда, если условия устраивают, то нет размера либо цвета. Даже с доставкой 9 баксов выйдет на всего 4 бакса дороже, чем найденный ранее вариант бесплатной доставкой и скидкой.

26,7 см у меня,
но нога узкая, они мне совсем чуточку велики, пятка ходит, когда пробовала дома походить, может это еще из-за полноты, они мне очень свободные
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Девочки, искала в инете магазины обуви, наткуналась на этот сайт www.uggbootcentral.worldsecuresystems.com Доставка бесплатная, средства по уходу вроде тож, оплата Visa, Master, Paypal. Сама не заказывала, и не разбираюсь в них, так что за подлинность не могу ручаться. Позже закажу детские и отпишусь!
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
Да, только импорт,

девушка в службе поддержки Почты России сообщила следующее: скоро Вам пришлют уведомление с таможни с просьбой подъехать и урегулировать вопрос!!!!!!!!
БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИННННННННННННННН

посыль на моего благоверного..... он никуда не поедет.... будем оформлять думаю доверенность на меня.............................................

Возможно информация окажется полезной, там про таможню подробно описанно: http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=261
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Пришла рассылка с shopbop,предлагают теперь доставку USPS ,по прежнему free от 100 уе :yes: интересно они будут отправлять обязательно как указано или как вика на свой выбор? :bu:
 

L@ska

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
77
9
0
38
Урал
имеется в виду, что путь не отследишь по этому номеру, а когда в РФ зарегистрируют, то можно :)

Быстрее бы уже))) сколько ждать то можно) а вы ссылочку еще на русскую почту не дадите случайно, а то может я не там смотрю просто :ah:
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
На почте мне сказали, что никакого официального решения по австралийским валенкам от таможни они еще не получили.
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Сегодня получила сандалии UGG Amelie с Виктории. Вот такие: http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=CS-221568&size=8&rfnbr=3688

Качеством очень довольна, только с размером, кажется, ошиблась. Прочитала в этой темке, что на 39-й надо 8-ку брать и взяла. При ходьбе вылезают пальцы вперед :( Хотя они мне не широкие... А 9-ка, наверное, велика бы была.. Теперь вот даже не знаю, какого размера брать сапоги.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
На сколько я понимаю,то лимит 200 евро в неделю UPS?
А у меня получается меньше 200 евро.Ведь тогда растомаживаться не надо будет?
А кто такая Вера?
UPD.Нашла кто такая Вера)

если меньше 200 Евро - таможиться не надо, а вам приспичило очень срочно - тогда Вера все сделает в лучшем виде:yes:
А если еще коробку уберете - вес будет меньше, вероятно и цена за пересылку UPS
 

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
Всем привет!! вот решила заказать себе UGG's с http://www.uggswear.com/black-ugg-boots-5119-knights-bridge-p-1260.html ..привлекла хорошая цена-данная модель везде 220$ стоит..но что-то не получается у меня ничего...
1 раз имитировала покупку,ради интереса.Потом решила , что буду брать,зарегистрировалась, все заказала,указала все данные и тишина...
деньги с карточки не снимают, в статусе заказа-"Pending" ....
Полазив по сайтам решила что наверное напутала там ,где надо адреса указывать Шиппинг и биллинг..но что напутала-не пойму...
короче знатоки обьясните плз что и как делать..
и оба мои заказа сохранились в истории заказов..и от туда не удаляются... Воть..
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки,подскажите плиз, а кто ниб брал сред-во спец для угг,которое для чистки,вообще нужная вещь ? :)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
IraScherbina, раз уж рискнули связываться с магазином, торгующим фейком, надо было через РР расплачиваться, так хоть оставался шанс вернуть деньги, если посыль не пришлют. Там и монклером приторговывают, тоже подешевле предлагают, чем оригинал. Неужели ничего не насторожило?
Можно в банк попробовать обратиться чтобы оспорить транзакцию, но время должно пройти, так что ждите что пришлют. Может быть повезет и качество вас устроит.
 

kSini4ka

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
54
6
0
Мoscow
и у меня 25... я так пролетела уже на шопбопе, теперь сижу кукую...
чтото в глазах у меня рябит...короткие вугги вместо $113.00 стали $99.00 US....
reading.gif
 
Последнее редактирование:

zubarashka

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
31
1
0
Россия
как уже говорилось ранее - безопаснее всего завести карту для оплаты покупок в инете.
Расплачиваюсь своей уже полгода в разных магазинах - ничего странного и подозрительного не происходило... тьфу-тьфу-тьфу

а у вас какая именно карта и в каком банке открыта. комиссию снимают?:)
 

elochek

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
108
16
0
Москва
Удачной покупки,Вам,не забудьте потом похвастаться покупочками...:yes: На угги почему то очень редко делают скидки,всё-таки ходовой товар!!!:ag:

что верно - то верно:)на мужские я скидки вообще не нашла
фотками похвастаюсь обязательно:yes:
а вы в итоге взяли обычные или вязаные?
я в том году брала ugg в topshop в европейском за 5000, все перекосились от носки, интересно. так со всеми угами бывает...
 

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
Сегодня получила посылку от Виктории со вторыми уггами:), на этот раз средние ореховые, размер взяла 8, так как 9 показалась чуть-чуть большеваты, 8 очень хорошо! Немецкую обувь брала всегда 40, в магазинах мерила "итальянскую", то же 40.
 

begemotik

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
14
0
0
спб
а с уггостопа чем шлют - почтой которая до 5000 тыс руб или почтой, которая до 10000 тыс руб?
А то там акция на короткие и длинные...)
 

avt262416

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
69
1
0
Москва
Глиша, ой, а sheepskinshoes.com не доставляют в РФ? я только что пробовала сымитировать заказ, вроде получилось - только выдали стоимость доставки 119 долларов( но там зато UPS, насколько я поняла...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.