UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LilKim

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
15
1
0
Москва
Katosha, а вам прислали подтверждение заказа сразу на почту?
Я раньше у них заказывала и мне сразу приходило на почту подтверждение о заказе. В этот раз ничего от них не получаю. Такое ощущение, что сайт не дышит :(
Деньги тоже не списали.
Тоже писала и без ответа...
С почтой у меня точно все ок.
 

Irisk

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
42
10
0
Красногорск
так и я о том же((
мне пишло письмо только с номером заказа. трекинг не дали.

А может просто вашей модели пока не было в наличии...
Вам пришло только вот такое письмо? Автоматически сформированное после заказа?
We've received your order and will begin processing it shortly. This email confirms your order, please retain it for your records. When calling or emailing, reference your order number (found below).

Thank you for shopping with us!

Order Number:
Placed : 10/19/2010 14:08:39 CDT

Странно как то... Даже не знаю, что вам подсказать делать в этом случае, только наверное писать им письма. Может все же попробовать отправить им с другого почтового ящика? Думаю должны же ответить.
Они вам так и не отвечали?
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
какой смысл брать оригиналы, всеравно сделано в китае?
Вот например, здесь хороший выбор угг и все из натур материалов
http://www.lisabags.com/UGG/UGG-shoes/
сама хочу взять кожанные черные, благо организую СП, доставка будет дешевле. Надеюсь качество будет не хуже оригиналов...

Китайское фабричное производство отшивает и обувает весь мир.
Gucci, Prada и Dolce&Gabbana тоже отшиваются в Китае, по Вашей логике, если взять китайский ширпотреб с Черкизона с теми же лейблами - разницы не будет?:af:
Качество подделки в подметки не годится фабричной вещи. И это не натуральные материалы, и качество будет в разы хуже, примеров масса.
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Я заказывала на jumbougg. Пересылка там действительно дороже, но там цены на сапоги дешевле и плюс еще дополнительная скидка если заказываешь 2,3,4 пары. Вообщем, разница на одни и те же сапожки с учетом скидки и доставки (я заказала для подруги 2 пары) выходит всего 2 доллара. Мне сайт uggstop, честно говоря, тоже как-то больше доверия внушал, но в итоге выбрала jumbo только из-за того, что они шипят емс и можно посылку отследить. Посылка так оперативненько долетела до Москвы (7 вечером отправили, 11 с утра в Москве была) и теперь дожидается своей очереди на таможне. Что-то мне кажется, что на этих сайтах одни и те же сапожки, если присмотреться, то на фото на подошвах видно надпись jumbo ugg. Хотя я могу ошибаться.
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Поздравляю, валенки супер . Ты со скидкой брала? А то так они таможню не пройдут наверное, УПСом же шлют. И цвет такой красивый. Мне понравились из новой коллекции, ценник правда не понравился

спасибо :thank_you: эти были со скидкой за 124 долл, поэтому проблем с таможней не было :yes: хочется теперь попробовать что-нить из fashion на их официальном сайте :)
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
БЛИИИИНННННН

надо что-то придумывать!!!!
Просто если идти писать заявление на расследование в банк - чтобы возвращали деньги - только не могу понять - писать что я вообще на данную операцию добра не давала - или что товар не получила и чтобы изымали деньги с УГГСТОПА......

Голова кругом! Ведь даже если они вернут сапожки взад, а те опять нам пошлют - опять арестуют получается из-за превышения лимита.....

И почему Вику не арестовывают, хотя представительства у них нет тут....

БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИН

Кто умный - у кого есть знакомые юристы или с таможни!!!!!!!!!!!!!
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ромашка, а ваши мужские пришли?
расскажите поподробней плиз. вы же со сноуривера заказывали?
за какой срок дошли? угадали ли с размером?
и доволен ли муж?:ax:
а то вот хочу своему, но в сомнениях....:ad:
эх,в москве ещё.. ждем-с
милому уже знаю, что понравятся, сегодня в шоке с улицы пришел, спросил где его угги))))) (на улице -32)
он у меня к холоду не привыкший, поэтому полюбит))))
с размером-проверим, оч. надеюсь,что угадали:)обязательно отпишусь:)
заказывала со сноуривера, отправили 1ого декабря, 6-ого прилетели в москву
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Девочки,решила делать заказ на uggstop.com.au. Зашла посмотреть,куда они шипят,а там написано,что есле нужно не в Австралию, то вам на другой сайт http://www.shoorepublic.com. Все ОК? Значит на этом сайте заказ делать? Тут можно выбирать валюту. В какой они валюте снимают:только в авсмтралийских долларах или в любой выбранной валюте? И еще на сайте,на который перекидывает,на лейбочке сзади написано не ugg,а что-то другое.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Части, в названии модели на сайте http://www.englinsfinefootwear.com/product.asp?3=455631000 стоит UGG Womens Classic Tall Bomber Chocolate, скорее всего это это одни и те же, а цвет может различаться на сайтах, на конаспорт вообще страшнючие. Покупать не захочешь.
Кстати, другие шоколадки там тоже при выборе цвета брауны, так что не сомневайтесь.
 
  • Like
Реакции: Части

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
41
Россия
Ой, ещё обещала отписаться по www.sheepskinshoes.com!
Угги 100% оригинальные:yes: НО! Некоторые модели могуст слать долго, наушники угговские ждала два месяца! Заказывала через посредника :yes:
 

SimkaAlya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
81
15
0
Москва-МО
Девочки, поможите, а? Сделала час назад заказ на шопбопе, в самом конце вылезла табличка о том, что у них технические неполадки. Деньги на карте зарезервировали (смска пришла минут через 5). Сейчас открываю в аккаунте ордер статус, а там ни одного заказа нет.
Кажется на днях у кого-то такая проблема была. Помогите - что делать то: писать им, ждать, делать повторный заказ?

SimkaAlya добавил 16.12.2009 в 13:14
A у меня shipped не написано:ak:
как думаете белые угги это совсем не практично?

у меня подружка ходит, щеткой чистит и все практично :) я только что заказала белые. Долго маялась между черными и белыми и размерами 6 или 7. Заказала белые 6.
 
Последнее редактирование:

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Точно сейчас UGGSTOP отправляет DHL? Кто-нибудь еще в последнее время заказывал там?
Есть какая-нибудь инфа? Я им пишу, они не отвечают :(
 
Последнее редактирование:

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите про угги на каблуке/танкетке. Раньше у угг австралия была модель, где мех был по голенищу, а в стопе не было. Сейчас смотрю, появились другие модельки на каблуке, вроде у этой http://sheepskinshoes.com/store/Shop-by-Style/UGG-Aprelle-Black-Womens-Wedge-26398.html есть меховая стелька, если я правильно перевела. В общем, интересуют угги любой фирмы на каблуке/танкетке для полноценной зимы:yes:

да, в этих только стелька меховая и пятка вроде, остальное без меха, вообще много видела живьем в оф бутике угг в Питере, в таком исполнении на каблуке и ботильоны тоже, а вот чтобы полностью мех везде и каблук там пока не видела:(
 
  • Like
Реакции: Alexa0307
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.