UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Подскажите, пожалуйста, если я закажу на Виктории сикретс короткие угги, и еще набор ухода за ними, высока ли вероятность, что их пришлют ЮПС?

лучше заказать парочку пинковских лосьонов, они тяжелее, тогда точно UPS
 

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
ro_mashka

спасибо)) ещё хочу добавить всвязи с сообщениями на последних страницах форума - на озбутсе клиентская служба нормальная. общались оперативно, в том числе и при ответе на мои глупые вопросы (оно естественно ,впервые в инете заказывала)
 

Ольга600

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
52
3
0
Ростов-на-Дону
Девочки,вот здесь очень просто искать интересующую вас модель угг....(И не только,а всё,что угодно) Просто вводишь на верху в поиск названии модели и оно вам выдает все магазины,где они в наличии,причем официальные дилеры...Так же сразу видно и где есть скидки! Ну а потом уже смотреть,есть ли поставки в Россию:yes::ay:

Спасибо, хороший сайт, но не нашла ктобы доступно шипил в Россию, в одном месте предложили доставку под 100$, а так либо нет доставки за пределами США, либо америкосы не хотят нас вносить в свой заветный список, ещебыло пару сайтов, которые предлагают через 3-и лица доставить к нам!В общем, сложно все как-то за бугром)
 

Юлия Л

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
17
8
0
Москва
Девушки, посмотрела в контакте угги австралия толл классик предлагают по 5 500 р., те же 180$, пишут оригинал.. как думаете? может зря тут заморачиваемся с выбором откуда купить?

я сегодня жду доставку из ВКонтакте, вот отсюда http://vkontakte.ru/club6696612
на фотках все тоже самое, что и мы с вами смотрим на сайтах Америки, как я поняла, девушка как раз из Америки их же и заказывает.
Поглядим...
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Девочки,
может у кого есть свежие данные по кодам-скидкам
на эму и whooga? Картинка (для просмотра нажать)

У меня уже Картинка (для просмотра нажать) и руки тянутся оформить покупку хоть где-нибудь хоть каких-нибудь сапожек Картинка (для просмотра нажать) с бесплатной доставкой.

на Вуга не подходит вот этот? coupon code: THEFASHION
 

black rose

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
59
2
0
кемерово
девочки!дали трэк номер на шу-сторе.начинается он на CJ,а заканчивается US.это где его трекать тогда?что-то говорили об этом...
 

Ирляндия

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
3
0
0
Москва
Девочки! У меня вопрос насчет лимита в 10 000 руб. Я его задавала на uggstop, но они меня наверное не так поняли.
Я так и не поняла, в эти 10 000 руб. входит:
1. только цена товара
2. цена товара минус скидка
3. цена товара вместе со стоимостью доставки
Мне это важно, потому что заказ у меня на 9 с копейками (укладываюсь), а вместе с доставкой получается уже 11 тыс (не укладываюсь).
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
fluffy09, я всё-таки со сноуривера заказала,т.к. мне нужна была экспресс-доставка.

а на хенсене надо зарегистрироваться и потом написать им на мыло,что ты из россии,хотела бы заказать след. вещи:...
и они тебе пришлют заспрос на пэйпал-оплату.
ещё он писал что-то про то, что и просто картой можно,но я бы не стала слать данные карты по мылу, так что вариант с пэйпалом меня полностью устраивал:)

Огромное спасибо! Извини, что замучила вопросами :)
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
не знаете они принимают российские карточки к оплате?

фирма представлена также на zappos.com (офф ритейлер, отмечен на сайте), цены дороже чем на офф сайте на 4 уе, доставка по америке бесплатная, вика тоже офф ритейлер + большая возможность попасть на акцию

LaG, буду пробовать :yes: если не получится, попрошу посредника... либо поищу другие варианты ... потом отпишусь :yes:
 

svetusik

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
149
131
0
Вологда
Девочки у меня еще посылка не отслеживается,но меня уже потряхивает от возможных проблем с таможней и почтой,глядя как вы с ними боретесь...
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девулички, а ктонить заказывал такие угги отсюда http://uggbootsmadeinaustralia.com.au/ ?
они как по качеству отличаются от угг аустралия?
что-то они так прям кричат, чтоб их не путали с теми угг аустралия, что у меня появляются мысли- а не лучше ли они?))
цитата: Please note, we are not affiliated in any way with the Deckers Outdoor Corporation and their "Ugg Australia" brand. All ugg boots sold at our on-line store are made in Australia from 100% natural sheepskin. The terms "ugg" or "uggs" are generic terms in Australia that describe sheepskin boots

сори, если уже обсуждали это)))
 

Mihaellla

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
18
0
Москва
Девы, а сколько у них доставка стоит? Или где можно об этом почитать? :)
 

Масюша

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
4
0
0
Москва
Спасибо.. )) а сколько от туда идти будут??

И еще вопрос. А где можно мужские купить??)) :):):)
 

Tanyu

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
181
447
0
Москва
Здравствуйте. У меня угги обливные, брала с уггстопа. Носы начинают обдираться, что можно сделать, чем можно обработать?
 

leuke

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
2
0
0
38
С-Пб
Не указали, написали просто - это письмо информирует вас о том, что заказ *** отклонен. почти неделя прошла( а у нас уже снег выпадает периодически( ррр.. надо срочно искать новый магаз.
 

Shumim

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
121
12
0
Москва
Максимка, карты принимают, в Россию доставки нет. Только через посредников или шипито.

Ооо, тут поподробнее пожалуйста =) Хотела через шипито заказать. Что писать в биллинге, если там России в списке нет??? :(
 

miamary

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
88
30
0
Москва
воть тут есть,тока вчера их разглядывала:)http://www.urbanminx.com/category.asp?catid=14043&sec=ladies
Ой, как мне понравились сапожки черненькие. Супер. Хочууу. Буду искать скидочку.

http://chickdowntown.com/products.asp?categoryID=4679
00012539

что-то картинка не вставляется... вообщем сегодня по коду DESSERT35 скидка 35%
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.