UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pronto

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
16
7
3
Москва
black rose, на сайте нет указания на конкретный способ доставки, но судя по цене, получается обычная почта. Надо елечку спросить, чтобы она первые буквы из трека сказала....по ним можно определить. Если есть проблемы в написании латинскими буквами - пишите, напишем без проблем, но по индексу они не ошибутся.
Я далеко не Елечка, но буквы скажу:) - CJ
 
  • Like
Реакции: Анютк@

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Привет, да у меня с уггстопа джамбо. Стаптывается подошва, за два сезона вид уже не айс((( Но пятка держится. И они были впритык (размер в размер), сейчас палец торчит, т.к. нога узкая и скатывается вперед.
 

Абракатабра

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
5
0
0
Москва
Anastassiya, может вы что-то знаете про сайт sweatboots. Знаю, что он не является представителет уггавстралии, и то что несколько человек уже заказывали с этого сайта.
 

iisus77

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
2
0
Москва
мой английский сильно хромает)) но я поняла так - что они разбираются с вашим заказом. заказ отправлен, трекинг есть, должен быть в пути. если нет, то они будут подавать на розыск. в любом случае ждите, чего-то они должны еще вам сегодня написать))) я так поняла, что снова трекинг. но может, чего нового напишут
от себя хочу сказать - я часто заказываю всякие штуки USPS со штатов, по мелочи. и очень часто номер, который мне дают магазины - не трекается. в большинстве случаев до появления на нашей таможне, но несколько раз было - что вообще не трекался вплоть до получения мной посылки. посылка приходила с другим треком в итоге. народ говорит, что на таможне им присваивают что-то другое, но на мелкие отправления... в общем, я не вдавалась в подробности, но сильно нервничать перестала по поводу того, что не могу ее отследить.
в прошлом году ситуация перед новым годом вообще была ужасной, посылки просто шли до россии по 1-1,5 месяца, а на деле, конечно же, просто лежали и ждали свей очереди попасть хотя бы на таможню. в итоге рано или поздно все дошли. одна посылка у меня потерялась, шла с апреля, в июле зависла на какой-то сортировке, и так никто ее и не нашел
не знаю как будет в этом году, но сама сейчас заказываю несколько посылок, готовлюсь ждать к концу января
в общем, я к чему - сильно пока не переживайте) серьезные магазины так просто это все не оставят
благодарю вас я понял примерно так же и что в 12 часов по их времени они мне напишут ))) а насчет всего остального ,самое печальное что в моем распоряжение всего 5 дней до вручения а иначе некрасиво выйдет ((( спасибо еще раз вам и удачи в покупках))
 

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
Девочки сегодня получила свой многострадальный заказ с уг австралия ком.. завтра выложу фотки в хвасты.
 

Фуксия и Селёдочка

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
62
9
0
u
Вот и обещанные фотки уггов на ноге!:)





Вот, распрямились, красивые стали. :) На улице в них пока еще не хожу, так что по-прежнему ноге непривычно. Большеваты они, невооруженным глазом видно. :)
 

ICE_A

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
207
54
0
Издалека
Новая скидка на эту неделю если кому интересно Посмотреть вложение 118883

Пользуйтесь :ax:


А Вы не подскажете, при каких условиях он срабатывает? Ни разу этим магазом не пользовалась, попробовала дойти до оплаты с этим кодом, он не срабатывает:ai:
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Девулечки!Подскажите,плиз,кто заказывал с этого сайта www.englinsfinefootwear.com ?
Вчера оформила заказ на вот такие уггишки
[URL=http://s53.radikal.ru/i142/0912/fe/8ac00c256a36t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] написали,что всё прошло успешно, и пока тишина:ah:
Это нормально? Сколько они обычно отправляют и по времени сколько идут? Поделитесь опытом.
:curtsey:

у каждого магазина свои сроки
могут в этот же день отправить, могут на следующий

могут и через неделю(

letsfocusonme добавил 08.12.2009 в 15:53
прям не везет мне с этими уггами........
Так я клюнула на то, что старая цена высокая очень, а сейчас типо скидки суперские значит надо брать и побольше :bu:
5 раз у них спросила оригинал или нет....они мне отвечали 100% Австралийское качество типо.......и доставка 50 баксов там....

Картинка (для просмотра нажать)

Картинка (для просмотра нажать)

Картинка (для просмотра нажать)

Картинка (для просмотра нажать)

Картинка (для просмотра нажать)

а что не так с уггами? вполне себе оригинальными выглядят.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
MaryDyoshina, у вас снимут стоимость валенков по курсу продажи доллара вашего банка. Умножайте на 30, это уже с запасом.
 

Даша Шендрик

Новичок
Шопоголик
30.03.2009
41
4
0
39
Мы с подружкой ездили сегодня в Метрополис посмотреть на озбутсы.Вообщем на мой взгляд они великолепны,очень большая шерсть,ворс полтора сантиметра где то,цвета прикольные.Может они и не угги автралия,но я думаю тоже очень теплые.Насчет цен))) Высокие стоят около 12 тыщ против 133 уе ,если заказать на сайте, короткие 10 тыщ против 111 уе с сайта.Я в августе заказывала эму с шертью когда они были в $ ,ошиблась с размером и продала,так вот те, кто хочет заказывать эму с шертью,ввиду того что они перешли на евро,то особо и не сэкономишь,лучше присматреться к озбутсам. А мы с подружкой вчера не дождавшись ответа заказали на сайте,а померив,поняли,что ошиблись,вот пишу им письма что поменяли.На 37 размер отлично 7US=5UK, 4UK тоже налезает нормально,но при носке они прям так растянуться,будет палец передний вылезать как бы.Магазин в котором стоят озбутся находится рядом со Страдивариусом и Брешкой(или как там правильно).Надеюсь внесла свой вклад в этот форум,а то все читаю да читаю))))
 
  • Like
Реакции: Ленор и Martisha1

T.a.n.u.s.h.a

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
21
0
0
Красноярск
Глиша, спасибо за быстрый ответ)
но конечно весят они больше 500 грамм, это точно. получается никак?
 

Части

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
25
1
0
Москва
голубой :boast: +)))) ну простите =))) я и правда какой то провокатор оказалась +))) просто первый раз заказываю вот и ношусь как курица с яйцом =)))) Извиняюсь еще раз за недоверие... я больше так не буду :super_smilies054: вообще спасибо всем модерам на форуме +))) если б не вы, сейчас выла бы вся тех поддержка ходовых US сайтов =))) :00108:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.