UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
$$$Ann$$$, http://www.australian-uggs.com/ugg-boots-pink-in-stock.htm
Одной из самых горячих моде цвета в овчинные UGG сапог был розовым, но найти UGG Сапоги розовый на складе было трудно. Отчасти проблема связана с тем, что американские компании, которые называют себя "UGG Australia" (нет - они Не австралийская компания) были не в состоянии идти в ногу со спросом. Отраслевые источники говорят, что нет больше запасы, доступные для данного сезона (если вы не смогли выследить некоторые из неясной розничной торговли), и заказы быстрого наполнения для следующего сезона.
Тем не менее, мы можем помочь направить вас к некоторым источникам UGG Сапоги розовый на складе следующим образом:

-- Binder Productions иначе известной как Jumbo Ugg Boots - Еще один австралийский производитель более 10 лет (Нет, они не являются американскими компаниями), которые рынку различные стили UGG сапоги в розовый цвет.

- EBay - посетите наш "живые страницы" с указанием всех UGG Сапоги розовый на складе прямо здесь.

- И наконец, если вы после этого американский "UGG Australia"Ботинки, вы могли бы попробовать этот сайт.

Мы надеемся, что Вы сможете найти UGG Сапоги розовый на складе к удовлетворению одной из вышеупомянутые источники.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Я, наверное, просмотрела. Позволю себе переспросить в этой теме: на 6pm.com настоящие ugg? я не нашла их в списке официальных ритейлеров..
http://www.6pm.com/ugg-women-shoes/...omen-boots/CK_XARCz1wFSAqACwAEB4gIEGAEKAg.zso

6 PM - сток Zappos'а, там настоящие, не сомневайтесь

Девушки,хочу заказать классические короткие угги экспресс доставкой.
Какие сайты надежнее,чтобы экспресс заказать?на VS ,к сожалению,нет нужного цвета.
По списку сайтов нашла только один подходящий:http://www.solestruck.com/
Может еще есть какие-нибудь с экспресс,так так чтобы на таможню не попасть?

www.designerstudiostore.com может сделать экспресс-доставку UPS, растаможить надо будет самой, без уплаты всяких пошлин, но вам же скорость нужна, верно? Обсудите этот вопрос с Верой,она поможет
 
  • Like
Реакции: ladykate

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
На форуме космо девочка тоже ездила в мерополис и смотрела озбутсы, так ей они не понравились,свои вуги ей больше нра.Девочки у кого озбутся есть и у кого вуги,что думаете,а то я сегодня второй заказ хочу сделать,первый уже сделали в озбутс для подруги,теперь вот вся в сомнении.И кто вообще заказазыл с вуги и с озбутса как быстро приходили.
могу сказать за себя : у меня угги фирмы угг австралия,а у подруги эму,так вот эму получше,они теплее,там овчинна более пушистая.
 
  • Like
Реакции: Даша Шендрик

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Девы, а конаспорт когда высылает заказ, что-то пишет на мыло, присылает трек? Или надо самой просить?
Вчера сделала заказ, сейчас статус "шиппинг аут..."

а у меня с 4ого числа Working on:(когда ж отправят то?я им уже письмо написала,но выхи и мне никто не ответил пока
 

pul"k@

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
11
1
0
Углич
голова закипает прочитала 8страниц тут , если заказывать угги с вики , а там угги австралия значит мне на 25,5 нужна 7ка ? но пишут что они большемерят или большемерят на:bu: официальном сайте ??? не кричите только и не кидайте в меня чашку с чаем...
 

Asenka123

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
57
7
0
Москва
Части,
Да согласна полностью, на счет копий сама замарачивалась с подлинными уггами из сша довольна ыла как слон ))) Но хочется Jimy Choo угги.. может кото то знает где можно копию хорошую купить данной модели в заклепках???
 

SCHERBI

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
43
10
0
Москва
Девочки, возможно вопрос не по теме, но вас не раздражают нашлепки на пятках? И ведь делают так, чтобы издалека было видно. Вот и какой смысл в них, чтобы подлинные от левака отличить можно было? Я бы с удовольствием отрезала этикетку эту, только веь сдеды останутся на замше наверное.

Меня не парит вообще) ща посмотрела на сапоги , думаю наверно можно отпороть ,НО только в самом начале ,как только купили.. и обработать щеткой...тк там смята замша под этикеткой по-любому.... главное что она еще приклеена не оказалась))))))
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, вот посмотрите на эти сапожки: http://sheepskinshoes.com/store/UGG/Womens-UGG-Kensington-Toast-Boots-21640.html
http://sheepskinshoes.com/ecom/ProductDetail.php?id=19893
выбираю между ними и не могу понять, какие больше нравятся:ah:
эта серия уггов вроде бы кожаная, а эму замшевые. Как думаете, на нашу слякоть+соль какое покрытие из этих лучше?? (ну кроме резиновых сапог:ag:)

эти угги как-то грубовато выглядят..

http://sheepskinshoes.com/store/UGG/Womens-UGG-Bailey-Button-Triplet-Chestnut-Boots-21716.html и еще вот такие нравятся:)))
может поделитесь отзывами/советами? или все хорошие и нужно протсо по внешнему виду выбирать?
 

Вложения

  • kensington_toas_w.jpg
    kensington_toas_w.jpg
    58,5 КБ · Просмотры: 6
  • Paddington%20Choc.jpg
    Paddington%20Choc.jpg
    45,4 КБ · Просмотры: 7
  • baileybuttontriplet_che.jpg
    baileybuttontriplet_che.jpg
    17 КБ · Просмотры: 10

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Моя история с заказом ugg в магазине BERENSHOES.COM .
заказывала две пары себе стоили 100$тол
и мужу на них была скидка ,купила за 60$
доставка у них сейчас 45$ за первую пару и плюс 10$ за последующую . общая сумма заказа с доставкой составила 215$. Деньги списали через два дня.
магазин -перестраховщик , с одной стороны это плюс. т.к. заказывала я на себя, а получателя указала мужа , момент отправки заказа растянулся на неделю.
Отправили заказ через неделю, на письма отвечают в течении двух дней , но если сам им не напишешь , они никаких действий не предпринимают . пришлось подтверждать дополнительно биллинг и шипинг адрес и отправить им скан кредитной карты с лицевой стороны , без этого заказ бы не выпустили на доставку. трек дали только после моего письма с просьбой предоставить трек .
 
  • Like
Реакции: Глиша

tropka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
68
26
0
Саратов
УРААА, наконец получилось. Правда, не с МастерКард, а все-таки с родной Визой классик. Заказ ушел моментально и безо всяких ПейПолов.
Я так понимаю, что главной проблемой может быть возможность снять с карты австралийские доллары (Whooga в них считает). У Мастера такой возможности почему-то не было, зато Виза не подвела.
Для тех кто будет заказывать - небольшой подарок: введите в строке подарки (самая последняя) слово gaysociali и будет вам скидка. Эта промоушн скидка обнаружена вот здесь - http://www.cccvccc.com

Теперь буду ждать :)))
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Форумчанки, дорогие, скажите где купить оригинальные (китайские:)) Угги для мужчины и себе металлик блэк заодно?
 

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
тему просто не перечетать ... кто подскажет американские сайты, где можно заказать недорогие угги (мне в подарок на Н.Г. сестричке), американские - потому что через шипито, ну или с недорогой доставкой не из америки.
 

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
ДЕВУШКИ, МИЛЫЕ!
у кого УЖЕ ЕСТЬ угги SHOO REPUBLIC в Москве, можно мне с вами увидеться, посмотреть на них, пощупать? цвет любой, в идеале 8-9 размер.
вся в сомнениях, двое угг с виктории уже получила и пристроила - не понравились..((

заранее большое спасибо!
 

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
а у вас какая именно карта и в каком банке открыта. комиссию снимают?:)

zubarashka Вопросы совсем не по теме задаёте. Весь мир оплачивает покупки с помощью карт и никто не сказал,что это небезопасно. Найдите соответствующую тему про карты или пишите в личку!:offtopic: Захламляете тему,здесь тема про угги.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.