UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БАГИРАRX

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
20
1
0
Москва
Очень даже трэкался у меня в России (когда уже в России угги находились

Мне тоже пообещали выслать код, когда валенки в России будут. Вот с 30 сентября едут. С Вики пришли уже, хотя заказаны были на три дня позже(
Я топорик пока опустила, но не убрала. И регулярно там у них на сайте с нахмуренными бровями появляюсь... Чтоб не расслаблялись:am::angry:
 

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
ek@terin@, чудес не бывает). если вы не осилили 200 с лишним страниц этой ветки, то вот вам несколько полезных советов, которые помогут избежать разочарований.
1.список официальных продавцов UGG Australia вы можете посмотреть тут: http://www.uggaustralia.com/retailstores/onlinestores.aspx
2. если в названии сайта есть слово ugg в любом сочетании - тут торгуют подделками.
3. цены на оригинальные UGG Australia у всех официальных ритейлеров почти одинаковые, с разницей в копейки.
удачи в шоппинге!):ay:
 
  • Like
Реакции: ek@terin@

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Девчонки, была уверена, что в России нет оригинальных УА, сама заказываю постоянно из США, но буквально на днях побывала в Атриуме в каком-то магазе (на 1 этаже), там оригиналы УА! Причем в очень неплохом ассортименте, не только угги, но и сапоги УА есть. Цены заоблачные, например горячо желанные мной шоты с пайетками стоят там 12800 руб вместо 160 долларов в США, но зато теперь примерить можно!
Кто что знает об этом, вроде же у УА не было лицензии на продажу в России?
Может кто знает еще оригинальные магазы в Питере, я в Мск что-то так офигела, что не примерила, а сейчас сидя в Питере думаю что надо размер узнать и заказать из Америки.
 

Кукла

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
17
4
0
Москва
и я заказала с замочком, серые выбрала. Месяца 2 на них облизывалась, писАла шопбопу, что, мол, жить без них не могу, мечта моя, пришлите с заниженной стоимостью, ну, или еще как договоримся. Послали :ag:, тока не usps, а на фиг)
А теперь вот такая неожиданная удача на фоне 2-х неудач.
Вы спросите, какие неудачи :popcorm1:
А я отвечу (вот меня пропёрло :ag: )
неудача № 1: Один магаз прислал мне валенки стоимостью около 6 тыщ вместо ems службой DHL. Отправили обратно. Магаз на мое письмо о сложившейся ситуации не отвечает.
неудача № 2: аггсы мужнины пришли почти на 3 размера больше. Надо покупать много шерстяных носочков :bm:

Но у меня тоже не все гладко. Прочитав почти весь форум, я решила заказать угги из Америки, через свою сестру, которая там живет. Подробно описав ей все моменты, начиная с того в каком магазине заказывать и через какую почту посылать. В результате она сделала все с точностью до наоборот. Вот уже 2 недели жду, трекинг номер есть, а она не отслеживается ни там ни здесь. Каждое утро начинаю с проверки курса доллара, а затем захожу на форум. И вот удача, скидка на шопбоп!!!
Зато благодаря этому форуму и мне конечно же, все мои подружки скоро, надеюсь, получат свои угги.
Огромное спасибо Ро_машке за ее помощ и советы. очень отзывчивая и приятная девушка:ax:
 
  • Like
Реакции: masha123

vetta

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
28
0
0
москва
мне сказали что мои уплывут вот-вот:ak:: а на сам деле кто ж его знает...
:)-) Гонцов )
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus

ttn19

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
43
1
0
Екатеринбург
угги Women's Ultimate Shop на ногу 25.2 брать размер 8. Подскажите пожалуйста на биркенстоне заказала уже 8 размер вот теперь незнаю правильно ли может надо было 7 и где там их электронка непойму Как с ними связаться чтобы поменять размер и вообще трек они не скинули где взять электронку
 

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва
Девочки, а на taylorshoes.com кто-нить заказывал угги? что-то не пойму, сколько стоит доставка в Россию?
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
еще вопрос вы там заказывали? если да то напишите что и как...

Нелля, я оттуда не заказывала, но делала неоднократно покупки с форварда и револьвера, а это их аутлет. так что все там стандартно, посылка приедет на почту
 

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
на шусторе сидят хорошие ребята, только они никак не могут разобраться со своим сайтом. когда делаешь заказ - все ок, размер есть. оплачиваешь, они резервируют деньги, а через какое-то время пишут письмо типа - упс, а размерчика-то вашего нету).
у меня так было с ними:)
я с ними в переписке, сказала, что не дело покупателей так расстраивать, пусть уже сайт нормально сделают, чтобы было видно наличие товара. обещали исправить). вот и посмотрим.
 

SCHERBI

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
43
10
0
Москва
SCHERBI, подскажите еще плиз по размеру,они большемерят или размер в размер? берем на резиновой подошве, я так поняла,что Eva подошва (классические) и Rubber подошва (коллекция outdoor на резине) отличаются на 1 размер. нам нужно на 22,7 и 24,5.что посоветуете?

Говорят там большемерят, у моей подруги 39 европейский, в см не знаю и она меня попросила 8-9 взять.. У меня 38 европейский , а в см 25-25.5 .. я их померила и утонула в них...)) Это все что я могу по размерам сказать..
 
  • Like
Реакции: elechka

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Девочки,а мне все с озза ничего не идет!Заказывала 6 ноября!Уже есть смысл паниковать!?И что потом будет,если не придут,есть возможность деньги вернуть как-нибудь!?
А я то все жду - как там ваша посылка - а она все в пути! Не расстраивайтесь так - вы им написали что не отслеживается их номер?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
An4ik, а чего на конаспорте не заказали малышковые, там их куча всяческих.
Все забываю про стоимость доставки спросить, во сколько это все обошлось?
а на счет размеров... видимо это первые угги, поносят немножко по квартире, вроде ничего, а потом как начнут на улице терять... так запросят свой размер заказать.
 

Ellen_Z

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите,на сайте есть все размеры(мне нужен 7р. или 6р.),когда ложу в карзину,не переходит на оплату.Положила 11размер(там он как бы отдельно) ,ложит 5р. и плюсует мой 7 размер...бред какой-то( я уже сто раз пробовала,и нормально мой размер не ложит) .Попробуйте пожалуйста положить вы 7 размер себе,как у вас будет? Или их кроме ,11р. вообще нет в наличии.Очень хочу их купить))

http://sheepskinshoes.com/ecom/Prod...e+chosen+an+invalid+option.++Please+try+again.

Я тоже пыталась, правда для себя. Ничего не выходит - скорее всего их нет в наличии. Просто заказала другие у них же.:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.