UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БАГИРАRX

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
20
1
0
Москва
Я заказала с этого же сайта 24 сентября... в тот же день они упаковали и выслали , но трек номера нет до сих пор... Но думаю беспокоится мне не о чем ,раз этот сайт указан в списке угг -австралия.. Хотя есть какие-то мыслишки шальные :( У меня статус Shipped .. Но вот вашего статуса у меня не было..вроде.. вы им напишите письмо Отправили они или нет и почему такой статус... Судя из опыта -это единственный верный способ узнать..

У меня тоже с 30.09 статус Shipped..
Просила трекинг дать, писала по всем возможным адресам и в чат. В ответ - молчание.
Если сегодня не отчитаются по местонахождению посыли и трекингу, завтра загрызу))))):aq:

БАГИРАRX добавил 05.10.2010 в 15:48
Busika Mur, читала на других форумах, говорят что никому не дают трек номер

Где пишут, что не дают никому, где-то, что особо настойчивым и трекинг на посыль и скидку на будущую покупку дают))):yes:

БАГИРАRX добавил 05.10.2010 в 15:50
Девушки, подскажите пожалуйста, реально ли сейчас найти Угги с лентами, или это уже типо старая коллекция и сейчас их нет?!

Реально. http://www.snugaustraliauggboots.com.au
Очень довольна их сервисом и предоставляемыми скидками.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irisk

A.W.O.L.

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
44
0
0
35
Челябинск
Я писала жалобу на уггстоп,чтобы вернули деньги и мне пришел ответ.
Как только им обратно(в Австралию) прийдут угги,то они сразу же сообщат мне и уже потом у меня два варианта - или мне отправляют деньги или опять отправляют угги.

Если честно меня это очень даже удивило,я думала,что денег вообще от них не дождаться.
 

LoveMeImFamous

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
30
1
0
Едете к Донцову???Предложите свой план,я может тоже с вами!!!!На мыло этого Донцова

я уже была у Донцова и у начальника таможенного поста была, при чем Донцов и разговаривать не хочет, отправляем и все! а нач. сказал, тогда еще, что правово отдел разбирается, вот и доразбирались. Я только вот чего понть не могу пчму уведомлений ни каких? ни с почты ни с таможни.

А по поповоду нашей темы на таможенном форуме, так там Донцов читает и мне говорил, вы почитайт там на форуме все написано. имелось ввиду, что написано, что они таможенники ни чего ни кому не отдадут!:(

Разговаривала с юристами говорят собрать всю документацию возможную необходимо и тогда в прокуратуру, ну а потом в случае чего в суд.:aq:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
С сегодняшнего дня возобновляется доставка в Россию из магазинчика www.shopbop.com, что не может не радовать.
Обсуждение магазина здесь.
Пока доставляют только DHL, лимит 1000 евро в месяц, без растаможки не более 200 евро должен быть заказ
.
 
Последнее редактирование:

vetta

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
28
0
0
москва
эх, мои тож:br::ak:
Экспорт 25.03.2009 05:14 104002 Москва PCI-2 1.07 Австралия
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
ro_mashka добавил 20.12.2009 в 21:16

это обычная почта(((((ЮСПС фёст класс мэйл
минимум 3 недели, а с учетом НГ может и дольше..
не хочу пугать, но в прошлом году я 3 посылки так и не дождалась, как и многие девочки((( с тех пор я с их обычной почтой не связываюсь.

офигеть!

а чего это они вдруг? всегда ж юпс отправляли =///
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Девы, привет, не могу всё перечитать, дитя не даёт, пишу по просьбе Глишы ответ на вопрос "с чего я взяла, что оф.сайт УА принимает наши карты и как оплатить?"
Сама лично не заказывала, инфу об этом вычитала тут, не поленилась, отрыла где)) :
http://shophelp.ru/forum/showthread...E5%E7+%EF%EE%F1%F0%E5%E4%ED%E8%EA%E0&page=202
http://shophelp.ru/forum/showthread...E5%E7+%EF%EE%F1%F0%E5%E4%ED%E8%EA%E0&page=203
Посты номер 4029 и 4047
Вот )
 
  • Like
Реакции: Глиша

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
Рассказываю о моем опыте заказа Угг на Kонаспорте.

Сделала заказ 30.09.10, оплатила виртуальной картой, доставка USPS.
Статус отшипился наследующий день, трекинг не дали.
10 октября прислали трекинг. Трекинг не трекался)))) Выскакивало сообщение, что или неправльный номер трека, или ваша посылка только что зарегистрирована, так что ждите.
13 октября курьер принес посылку с Коны. Кстати, номер так и не трекался))))

Сколько вы заплатили за доставку ?
 

aglepta

Новичок
Шопоголик
11.08.2009
75
15
0
Moscow
Девушки, я тупица) оказывается, вовремя мои сапожки эму приехали, ровно через 2 недели! просто я в ящике все это время искала конверт, а извещение - это такая неприметная бумажка тонкая, которую я чудом не выкинула вместе с рекламой))))

Девушки, ОЧЕНЬ признательна этому форуму!!! приехали 2 пары, 3 пара попозже будет. если кому еще интересны эму, могу сфотать))
 

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер

Дианнет

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
17
2
0
Москва
Девочки доброй ночи...))Помогите разобраться пожалуйста ,посомотрела я на кабеласе угги ,но мужских там нет , а где можно заказать угги мужские с упс доставкой ? чтобы до нг пришли ?Спасибо заранее! и извините если по 100му разу такой вопрос дублирую
 

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
всем привет! Подскажите, на украину можно заказать на оффиц. угг австралия украинской картой? пробую - не получается. у меня мастеркард. попробовала по телефону - говорят карту не принимают. Виртуалкой приватбанка кто-то платил?
Спасибо заранее за ответы
У меня тоже мастеркард, даже 2, и ни одна не прошла. wholly писала, что все счастливчики оплачивали визой и на Украину есть прямая доставка. Нужно визу оформлять !(когда только ,двое малолетних детей на руках) В других магазинах брать уже боязно( я тоже помешанна на оригиналах).
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Девочки, напишите плиз, какой мне по факту размер подойдет, буду заказывать на викториас сикрет или на шоп боп (скорее всего), т.е. настоящие UGG Australia, моя длина ноги 25,7см, кто заказывал, подскажите...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.