UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Tatus, вот тут все мейлы

Quality@russianpost.ru емейл для претензий.


С шустора требуйте скидку. Это же их косяк, они должны были перевыслать без ожидания, или дать скидку процентов в 10 миниум на этот заказ многострадальный.
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
Так везёт, было в переносном смысле. Мы все без денег, Угг и ушатом обещаний. Вот действительно везёт, так везёт!!!
Личку смотрела хотела было порадоваться за вас, да не тут то было. У вас всё по прежнему, хотя если новая посылка может через день два трекатся начнет. Чем чёрт не шутит.
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Обидно:( с размером..... а вы на uggstop заказывали?

Ага, буду ждать теперь командировки в Китай, если там не куплю - буду опять заказывать, теперь я хоть с размером разобралась.

Так что сноубутс у них маломерят реально на размер.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
нет-нет, точно абсолютно! на вике они доставку сами выбирают - вы только доплачиваете за экспресс, а тут при оформлении заказа вы сами выбираете UPS (лимит до 5000 рублей) или USPS Priority (лимит до 10 000 рублей).
Они как раз по нашим многочисленным просьбам эту доставку и ввели только-только. Иначе вообще какой смысл)

так и на вике также выбираете стандар или экспресс,если выбрали стандарт а вика отправила юпсом доплачивать не нужно,можно выбрать стандарт,доложить лосьончиков по 5 уе и тогда посылка полетит юпсом...совсем недавно так было,можето что то изменилось?:ai:

Ташенция добавил 09.12.2009 в 00:02
Vassa добавил 08.12.2009 в 23:50
Расскажате мне про вуги, сльно расстроюсь когда увижу их. Может их уже от отчаяннья заказать. На шопбоп брать нечего, там где есть не вкладываюсь в лимит.

на шопбопе теперь и usps шлют, лимит 10000
 
Последнее редактирование:

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
девушки, всем доброго времени
кажется я дозрела до вступления в ряды угговладельцев) в связи с чем несколько вопросов.
выбираю на суровую уральскую зиму, поэтому нужны максимально теплые, с нескользкой подошвой, ну и хотелось бы голенище повыше. пока что выбираю между http://www.zappos.com/ugg-ultra-tall-chocolate и http://www.zappos.com/ugg-classic-tall-grey?zlfid=111
можете ли прокомментировать эти или порекомендовать какую-то другую модельку, чтобы удовлетворяла этим требованиям?
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
девочки кто заказывал с shopbop, подскажите! вчера заказала угги наконец-то, далее все по плану - отправили мне письмо на почту с номером заказа, сняли деньги, статус стоит Processed... а вот трекинг номера я так нигде и не обнаружила...
должен ли он быть и стоит ли мне в таком случае накалякать им письмо или просто ждать???
заранее спасибо за ответ :as:

в течение нескольких дней должен поменяться статус и ,разумеется,трекинг-намбер появиться.так что просто подождите :)
 
  • Like
Реакции: karamella

Даша Шендрик

Новичок
Шопоголик
30.03.2009
41
4
0
39
Erizza Спасибо. У меня такую модель подружка заказала.Очень симпотные они "вживую".
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
конечно, есть))тем более, что они быстро заказ собирают и отправляют:)
 

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
Кто заказывал на ozbootz. Я так поняла, что доставка у них - 10% от суммы покупки ?

там есть несколько вариантов, за 10% просто доставка с трекингом, вроде
за 20 - трекинг и страховка, есть еще 30 - не помню что)
 

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
Ташенция, спасибо за ответ, будем надеяться что придут раньше 30 дней :yes:
www.konasports.com
выше я писала что есть коды на скидки

letsfocusonme, странно, но мне сразу дали трекинг на конаспорте.
 

Румынова

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
51
19
0
Санкт-Петербург
Привет! Ищу классику угги, мечтаю!!!!!! Что бы мех густой, теплые, яркие но уверенна, что эму надоели, хочу другую фирму, какие проведенные есть ?

Румынова добавил 06.09.2012 в 15:54
Девочки, хожу заказать угги - настоящие, а не китайскую подделку. Как узнать стоимость?

Да, да хочется не Китай, а то эму и аг Австралия Китай 100%:yes:

Румынова добавил 06.09.2012 в 16:06
Девушки, читала на форуме, что последние, более поздние угги, которое угг австралия, стали подводить с качеством: реже и тоньше мех и менее качественная выделка кожи. Кто-нибудь сталкивался с этим?
Да вы не знаете что ли, UGG Australia это Китай, просто имя американское, типа на дурака рассчитано, никогда они Австралией не были, и EMU китай, надо искать другие фирмы , я вот тоже ищу магазин австралийский!!!!! С доставкой в Россию.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Alice, да почти и не бывает скидок на классику, в нашем понимании распродаж... так, на некоторых сайтах последние размеры или акции какие-нибудь.. Даже сейчас можно поискать, я как-то выкладывала ссылочки, где можно найти продукцию UGG® Australia со скидками. Это нужно регулярно мониторить сайты, в поисках сладеньких цен, при желании можно найти хорошую цену на угги с невысокой стоимостью доставки. Но так, чтобы как на натуршопе скидка до 50% на все модели эму... такое вряд ли.
 
  • Like
Реакции: Alice

Nell

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
12
0
0
Уфа
Девушки милые! Подскажите плз!
1. Хочу вот такие угги http://sheepskinshoes.com/store/UGG/Womens-UGG-Kensington-Black-Boots-21639.html и не могу определиться с размером, моя стопа 25,5 см. Получается 9ка??
2. Доставка в Москву с сайта sheepskinshoes.com стоит 115$. Как-то дороговато... Нет ли сайтов, где доставка дешевле?
3. Может посоветуете другой сайт, где такие угги есть?!



http://www.shoe-store.net/ugg-kensington-womens
здесь есть эта модель.
Доставка в Россию за одну пару 28 долл., если захотите 2 пары, то за каждую поуследующую по 5 долл. доплата.
Я вот в пятницу себе 2 пары заказала, проплатила через PayPal. Буду ждать теперь )
Надеюсь все будет нормально.
Насчет размера даже не знаю. Я те, что себе заказала мерила в реальном магазине, для верности, только в магазине они стоят в 2,5 раза дороже!!!
А вот папе еще заказала, наобум можно сказать.. Посмотрим, подойдут или нет...
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
я ждала ок недели пока отправили.сразу после заказа написала им письмо,спросив,когда вышлют, ответили на след день,что обливных нет,будут через неделю.ровно через неделю отправили,прислали трек.выслали 19го,сегодня уже на сортировке в москве
ого. скорость. даже с UK не так шустро :) а поделитесь текстом письма плиз :ax:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
IraScherbina, можно и в английских заказать, но в американских дешевле и можно информацию проверить по магазину. Если есть в списке, значит оригиналами торгуют.
Вот именно, магазинов торгующих уггами великое множество, но все, кто бесплатную доставку обещает и предлагает сниженную цену на всю продукцию УггАвстралия, торгуют фейком непредсказуемого качества.
 

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
Единственное, что еще нельзя в оттепель по снегу ходить, промокнут и могут форму потерять... :)
 

tropka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
68
26
0
Саратов
Девочки, Whooga трекинг прислала
Order Tracking
16th November 2009 - 2:08 AM Order Shipped (Factory)
24th November 2009 - 10:31 AM Posting
24th November 2009 - 3:29 PM Arrival at Sorting Center
24th November 2009 - 4:12 PM Despatch from Sorting Center

Кто-нибудь знает, этот сортировочный центр уже в России или еще нет?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ташенция, на то они и валенки))))надеюсь, ростом компенсируется..
 

tropka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
68
26
0
Саратов
а мои вуги, судя по трекингу, с каждым днем от меня все дальше и дальше. Если сначала обещали доставить с 23-30 ноября. То теперь крайний срок уже 5-е декабря. наверное, как раз к январским морозам придут:((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.