UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
На угстоп я написала следующее только что- типа пошли на фиг, возвращайте деньги, если не хотите скандала!

Regarding our Customs - the orders were arested! And will be send back to you. It happened because you do not have any REPRESENTATIVE OFFICE HERE.
SO - WE CAN NOT RECEIVE YOUR BOOTS ANY MORE!!!
The information was presented by the management of the Customs.Contact - +7 495 956-2067 ext. 2093

Could you credit my card back. Just to avoid the international scandal. Many thanks for understanding!

Witn kind regards.
 

Skippy

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
13
6
0
Москва
таможенник сказал что это сказки, что кто-то после 11 получил посылки, хотя я знаю и подругу свою и многих других.... видимо большие контейнеры они все-таки разворачивают, а мелкие не оч

Девчонки, мне искренне вас всех жаль!!! Я совершенно недоумеваю, каким чудом мои угги проскочили? Вот мой трекинг номер
RQ006263084AU. Ясно все видно - что пришло вместе со всеми, а потом прошло таможню. Сама голову ломаю, с кем это меня так перепутали :)

Вот блин..Идиотские правила какие... Уж не знают, как нас еще унизить и заставить опять одеть совковый ширпотреб :(
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
А еще вопрос, где купить лучше детские угги? Подскажите.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Глиш, у тебя вроде тоже ребятенок маленький, не подскажешь,какие угги (эму,угг) можно посмотреть на осень-зиму сыночку (1 год)? Нога уже сейчас 14-14.5 см, 23 размер купили осенние кроссовки - чуть велики. Летом носили сандали-тимберленды 5ого размера.
Малыш уже топает самостоятельно,поэтому надо что-то с подошвой, но легкое и удобное.

не смогла удержаться:
http://www.baababy.co.uk/booties-slippers/lambskin-boots-with-eva-sole.html
такие не подойдут? картинка не копируется, к сожалению.

я заказывала там шапочки из овчины, варежки, пинеточки
http://www.baababy.co.uk/hats-gloves.html
качество - прям супер-супер!, по шапочкам и варежкам вообще считаю идеальный вариант для мальчиков!
доставка прямая и стоит копейки, сервис отличный, это семейный бизнес, владельцы - очень милые люди.
 
  • Like
Реакции: An4ik

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
в вашем аккаунте на шопбопе после того как появится complete,тыкая на него, будет перход на сайт отслеживание юпса.
на почту по идее должны прислать номер для отслеживания но могут и не прислать.
появилось это слово но куда тыкать? на него-не тычется, писем в ящике нет. Это значит его уже отправили?
 

alzhani

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
11
0
0
москва
люди! кто заказывал с uggstop как там вся процедура по пересылке? сколько времени заняла?
я так понимаю я делаю заказ и на мыло они мне шлют счет, туда надо будет перевести деньги сразу и тогда высылают почтой или я чет не так поняла? или им номер карты скидываешь и при получении оплатить надо будет?
 

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
wholly, по поводу www.mycrickets.com ваша информация не совсем точна. вот что они пишут на своем сайте:
Shipping
The chart below shows our delivery rates within the United States (we do not ship to PO Boxes). For delivery outside the United States, the following charges will be added to the US rates: Mexico and Canada - an additional $35 per order; Outside North America - an additional $50 per order.

$ Amount of Order U.S. Shipping Cost
$0 - 25.00 $5.00
$25.01 - 50.00 $7.00
$50.01 - 75.00 $9.00
$75.01 - 100.00 $11.00
$100.01 - 150.00 $13.00
$150.01 - 200.00 $15.00
$200.00 + $17.00


то есть, для заказов за пределы Северной Америки идет надбавка + $50 к цене доставки по США (в зависимости от стоимости заказа, цены указаны в таблице).
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
помогите пжалста. пытаюсь сделать заказ на whooga.com
Выдает вот такую хрень
Your attempted payment has received the following error:
05,Do Not Honour

Please correct your details below and try again.

If you are having difficulty processing your credit card through our payment system then you may like to try selecting 'paypal' as the payment method - you can process most cards through paypal without having to sign up for a paypal account.


оплачивали с Мастер Кард. Пытались через ПайПол - то же самое выходит:(
При этом на сотик приходит СМС - сначала снчли деньги, а потом вернули и отменили покупку.

У меня тоже самое :(((..
не понятно почему.. (
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
алеся К, вы выбрали модель для самых маленьких, которые зимой только в коляске сидеть будут, а 17 размер сколько в см нога? Измерьте сынулькину ногу, обведите на листочке и посмотрите по таблице, там для малышей отдельная таблица, а для ходящих детишек другая. Я своей дочке эму заказала 24 европейский размер, 23 нам свободненько еще, но надеюсь на теплый носок к зиме в 24 не сильно болтаться нога будет. Нам осенью 2 года будет.
www.uggaustralia.com не шлет в Россию, только через посредников.
Тут про детские угги тема http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=704
 

Нелля

Новичок
Шопоголик
А нам деньги перечислили на счет, но в банке сказали, что деньги поступят на карту только в течение 30 дней.
Ну что за страна такая - везде надо ждать не известно чего и почему!

Девушка, деньги поступят в течении 3-5 рабочих дней вы просто не объяснили что это "возврат", а не новое поступление не поленитесь позвоните в банк и объясните ситуацию, вам скажут что все зависит от "того" банка. просто у нас такие компетентные операционисты в банке.
 

natalja

Новичок
Шопоголик
13.04.2009
8
0
0
Riga
кто то может сказать по -поводу оригинала на myuggroom.com ?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Lizka, емс это государственная почта, так что ограничение 1000 евро в месяц, на счет качества, УА вне конкуренции. На джамбоугг валенки фирмы джамбо.В прошлом году народ массово закупался ими с уггстопа, так что видимо качество устраивало. На счет озбутсов, что-то про подошву помню в отзывах, что тонкая вроде и скользкая.
А ЮПС доставка есть вроде на этом сайте http://www.solestruck.com/

eliny, я обычно пишу название области.
 
  • Like
Реакции: Lizka

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Я разместила их знак у себя на странице и они мне код на 15% прислали - но написали что он будет работать только у меня - никому не давать иначе он будет invalid. Мне кажется что скидка 15 у них так же округлится до 15 долларов :)
 

marikasib

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
93
33
0
Новосибирск
Заказала Эму на Эмубутсшопе на fluffyfootwear.com.au не было нужного размера, так вот теперь они шлют Экспресом :clapping: , прислали треккинг!! я его еще нигде не пробивала :ah: . но когда оформляла заказ было написано что доставка 4-6 дней...наверное ЕМС придет
 

Юляsh

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
29
3
0
Балашиха
An4ik, А сколько пар на Вики заказали? Хотим с подругами там заказать 2-3 пары, уже переживаю,вдруг тоже проверка,по английски ни бум-бум((
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Нелля, должна подойти, только в палке теперь аккаунт нужно создавать, при этом они снимут с вас 1.95 евро ,но потом вернут . вам нужно будет знать код этой операции (либо в банке спросить либо онлайн посмотреть), чтобзарегистрировать там карту
 
  • Like
Реакции: Нелля
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.