UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АидаХ

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
12
1
0
Казань
Девочки, пожалуйста помогите!!
кто-нибудь заказывал угги на shoeparlor.com?? вчера заказала 3 пары, а теперь переживаю, дойдут ли они до меня:(
 

Silvia1508

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
36
85
0
Москва
Ага, обновились, наверное... Эх, похоже ничего не получиться.:bu: Из магазина ответили, что адрес не соответствует заявленному на держателя карты и эта проблема моего банка. А банк отвечает, что американцы не могут проверить российский адрес и поэтому операция не проходит. Из биллинг-адреса убрала уже все черточки и точки, все-равно не проходит оплата.
Первый раз с таким столкнулась, на другом американском сайте все проходило нормуль.
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
NATALISO, мне ответили, я сделала отмену заказа, закажу на другом сайте, который есть в офиц списке.
А где будете заказывать?
USPS - 10 000 EMS - 10 000 DHL UPS - 5000

nataliso добавил 23.11.2009 в 22:38
Tanyu -я на такие все тоже засматривалась - очень мне нравятся, а как они на ноге - не очнь брутально? Сфотайте плиз?
 
Последнее редактирование:

kSini4ka

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
54
6
0
Мoscow
This Credit Card has expired.
Девочки, может, кто знает, что это означает, при условии, что деньги на карте есть и заканчивается она в 12 году, но почему-то шопбоп выдает такое(
Пишет про срок действия карты, проверьте Вы не перепутали местами месяц/ год?
 

Ольга600

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
52
3
0
Ростов-на-Дону
Я гипнотизирую 2 сайта - вугу и озбутс с лентами, забила на родных УГГА:yes:
и думаю - может подождать пятницу? Короче м...ла с нижнего тагила! НЕ ЗНАЮ:ai:
Поскольку я в дикрете и на улицу хожу только детку выгуливаю - то наверное мне и вуги хватит...

:yes:
я уже все сайты давно загипнотизировала))сейчас по-моему уже медитирую)уже не сил, ни зрения нет))присмотрела на шнуровке озбутс, но все равно нравятся обливные с вуга) а вообще, с этими поисками, не знаю чего ожидать, где только не оставляла номер карты))будут мне сюрпрайзы)
 

БАГИРАRX

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
20
1
0
Москва
Бум ждать))) Такое ощущение,что с вики гораздо быстрее бы они дошли... мне 10-11 дней оттуда вещи идут... Жаль,что на вики нет мужских угг, просто в этот раз мне нужны были именно мужу - вот я с КОНА и заказала :bk:

Я в один день сделала два заказа. Один на нашей замечательной Коне, другой на Вике.
На Коне отправили на след день, отписались и притихли.
С Вики отправили 3 октября и мои сапоги уже сегодня прибыли в Москву.
На Коне в чате так никто и не появился))) Может, америкосы празднуют что-нибудь и не работают в эти дни? Мне топорик уже руки оттянул.....:aq:
 
Последнее редактирование:

ek@terin@

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
60
135
0
Омск
ek@terin@, а вас оригинал интересует или подделка?

Меня оригинал, нда ну судя по Вашему вопросу, я начинаю понимать, что бесплатный сыр только в мышеловке:ag: А я то обрадывалась!!!
 

A.W.O.L.

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
44
0
0
35
Челябинск
A.W.O.L. ММО это место международного обмена.
должно быть так.
Импорт 22.10.2008 16:59 Москва PCI-1
Обработка 24.10.2008 04:4 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена

после того как покинуло ММО нужно ждать извещения через днй 4-6.

а если так - Импорт 29.12.2008 10:53 104001 Москва PCI-1
значит волноватся??? то я надеюсь,что моя посылко в то число не попала...так как она отправилась 18 декабря...очень надеюсь
 
Последнее редактирование:

Busika Mur

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
11
1
0
39
Москва
Короче прислали мне только вчера трек номер... пока не трекается.. странно, я думала что они уже должны по идее приехать домой... подозреваю что именно вчера они их и выслали...жопашники
А мне прислали письмо с подтверждением отправки 5 октября, а заказ от 28 сентября... Но сразу же статус стал в заказе shipped и через некоторое время появились 2 трекинг номера. Трекались не сразу... Только сегодня начали. Что-то как-то затягивают они процесс отправки-доставки... Я надеялась получить мои валеночки гораздо раньше...
 

Skippy

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
13
6
0
Москва
ХМм, надо ж как все странно :(. Я заказала угги числа 12 декабря, 17 декабря мне их отправили, отслеживаться стали после 20-го.
с 29-го как и всех появилась надпись об импорте,

Импорт 29.12.2008 12:44 104001 Москва PCI-1 0.733 101000 Москва
Обработка 02.01.2009 06:13 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена 0


А сегодня мне принесли квитанцию с почты!!! :yes: Жаль, что получить не успела, так как отделение работало только до 2-х! ...теперь придется ждать 8-го числа.
 

vetta

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
28
0
0
москва
они не посылают в россию - только посредники
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Bermuda, выиграют Угг Австралия с большим отрывом, там и качество замши выше, и мех получше, да и на ноге очень аккуратненькие, даже огромную ногу не увеличивают, поэтому и пользуются популярностью, а не из-за раскрученности бренда. После сезона носки пятки остаются на месте, если размер выбрали правильно, то и угги не деформируются и пальцы не вылезут. Главное, своевременно и регулярно обрабатывать водоотталкивающим спреем, ну и желательно не ходить по лужам.
Когда получила эму, первая мысль - валенки и есть валенки... уютные, теплые, большие... а когда пришли УА - какие хорошенькие сапожки
Еще бы подошву от эму, цены б им не было тогда.


NashaGrusha, вставляйте в анонимайзер нужный вам адрес американского сайта, который вас не пускает, там будет поле для ввода и заходите куда вам нужно.
 
  • Like
Реакции: Bermuda и NashaGrusha

Alenochka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
28
4
0
Москва
Девочки ,плиззз, помогите определиться с размером. Хочу маме заказать Cardy http://http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=w&productID=5819. Размер стопы 26 см. Себе беру классик шорт на 26,5 - 9-ку. Слышала ,что с жестким носом угги надо брать размер в размер. Поделитесь пожалуйста информацией, кто ности Cardy.
Заранее спасибки за ответы!!!!:ax::ax::ax:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
G_ala, а мне наоборот вживую песочные больше понравились))
 

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
добавлю инфу, может, кому пригодится:
я заказывала свои угги через shoeparlor.com (авторизованные ритейлеры Ugg Australia).
заказ пришел в Москву через 12 дней (USPS), доставка - $50.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.