UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tropka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
68
26
0
Саратов
Вот чего мне ответили австралийские WHooga
Hi Natalia,

Does your credit card allow for purchases in foreign currencies? Do you have a paypal account? I suspect that the card may not allow you to purchase in Australian dollars.

Kind Regards,
Michael

Спрашивают, поддерживает ли моя карта расчеты в инвалюте. Есть ли у меня счет на пайполе. И подозревают, что карта не предназначена для расчетов в австралийских долларах.

Написала ответ. Жду
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
Я сегодня с утра замучила ЕМС но все хором мне объясняют что без номера отправления помочь мне не могут и по истечении 30 дней отправят посылку обратно. Я просто не знаю что делать!!!!! После сегодняшних слёз, муж сказал что прийдется им звонить.
А что можно еще сделать, подскажите кто знает!!!!!!!
 

Mario

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
97
268
0
Москва
Аааа!!!!!Спасибо огромное за такой быстрый и развернутый ответ!!!Буду заказывать,а то голову сломала,где сапожки нарыть,в деревню поеду,буду там самая модная!!!:)
 

aglepta

Новичок
Шопоголик
11.08.2009
75
15
0
Moscow
Девушки, на официальном сайте угг автралиа угги представлены в кучи расцветок.... и светлая бирюза, и такой коричнево-красно-кирпичный... новая коллекция.
почему на вике и шопбобе только скучные расцветки?((((
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девушки,
нужен краткий ликбез по мужским уггам, муж сказал ДА
где брать подешевле или не до выбора:ag:???
45 размер - 11 лучше или 12 все же? вот Маша пишет что на 43-44 10 впритык...

Ташенция добавил 18.12.2009 в 21:10
Получила сегодня свои металлического цвета угга,заказывала через посредника Anastassiya (Спасибо ей большое,ещё раз!) Дошли от неё за 11 дней+одна неделя к ней с вот этого сайта,причем,с хорошей скидкой,к нам они на прямую не отправляют. Вот они,мои красавцы! :Mauridia_18: На 25 см взяла 7-ку,сели,как влитые,очень удобно!

Красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Золотая...

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Свет@лана, биллинг надо посредника писать.
А как вам вообще удалось до заказа дойти? Там же сейчас ни цен, ни размеров...

Наташ, все есть, только доступно после регистрации и авторизации.
И биллинг можно писать российский, Россия есть в списке стран доставки, правда за 420 Долларов)))
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Всем приветик!!! И я к вам :)
А как вы ухаживаете за такой обувью, я вот такие заказала http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=w&productID=5875&model=Classic+Short+Fancy (серые) очень понравились, но вот теперь думаю как за ними ухаживать ?? И как качество у уггавстралия, не обдирается это узор ??

А они у меня как новые,даже заломов нет...Но у нас тут зима,как в России осень,температура плюсовая,снега нет,только дождь,но в дождь я их,конечно,не ношу..Может поэтому...:)
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Девочки, подскажите, где ожно купить натуральные Угги, не обязательно марки UGG, но дешевле, в контакте натуральные продают по 3500-4000, где то ж они их заказывают
с чего вы взяли что в контакте продают натуральные то?в прошлом году тут и на форуме космо тоже предлагали закупки угг по 70-90 баксов,типа ночная партия с офф завода в китае:bu:
есть огромное количество сайтов и фирм(и угг,и джамбоугг,и ему,и тп),все они здесь обсуждаются,выбирайте и заказывайте:yes:
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
Девочки при попытки оплатить заказ картой мастер кард сбера на офф сайте вылезает такая вот штука
We're sorry. Unfortunately, we were unable to process your order. Please review your payment information and try again. If this problem persists you may need to contact your bank. Thank you for your patience! You may also contact customer service 1.888.432.8530 for assistance.
в чем подвох?(
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки всем привет! Поискала поиском не нашла ..
Шурепаблик доставка кем? Емс? И сколько доставка по времени? Написано дней 10?
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Вы же через Paypal оплачивали?
Очень многие сайты отображают историю заказа только при оплате кредиткой, а оплаты и заказы Paypal фиксируются отдельно. Я сталкивалась с таким, первое время доставала саппорт истеричными письмами))
Вот сейчас у меня в Australia Luxe Collective такая же ситуация)
Не волнуйтесь, как только отправят посылку - пришлют e-mail с трекинг-номером:yes:

Да платила Пэйполом....ок, буду ждать, спасибо большое что успокоили) Просто заказал для подруги, чтобы ей все объяснить и она не волновалась))
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Девочки, sos! Хочется угги поскорее получить. Выбираю между двумя сайтиками: www.shoe-store.net и www.konasports.com. Подскажите, где доставка быстрее и везде ли ее можно отслеживать? :ax:

на конаспортс не советую заказывать - очень долго идут (шли около месяца при экспресс-доставке) и не дают трекинг

letsfocusonme добавил 13.01.2010 в 06:12
а не подскажете - чем они отправляют? трекинг дают? а то с обычной почтой вязаться совершенно не хочется - викину посылку от 1 декабря я так и не получила (но вика хоть деньги возвращает, а тут неизвестность...)

напишите им письмо с вопросом просто
 
Последнее редактирование:

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Итак, пришла первая партия угг с Вики. Заказала 2 пары 7-ки серых высоких бэйли баттом с пуговкой, двум подругам. Одной на стопу 25 см 7-ка подошли идеально. Второй на стопу 25.5 см оказались малы, причём самое обидное, что торчит палец. Я примерила на свою 25.5см - тоже некомфортно, палец больно. Классик шот ношу 7-ку без проблем при этом... В общем жду теперь вторую часть с конаспорта, а подружкины бэйли батом продаю за 200 долларов. Сейчас повешу объяву в базарчик, но мало ли кто заказать как раз хочет, сэкономив на дсотавке:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1287144202999&pagename=vsdWrapper
цвет серый,
размер - 7,
200$
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.