UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга600

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
52
3
0
Ростов-на-Дону
я снова запуталась, помогитее, так всеже USPS Express mail international какое ограничение по ввозимой сумме имеет? 5 или 10 тр?
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
LuckyBabe, никто не будет ничего вам писать, если вашей модели в наличии нет. А деньги у вас не сняли, а только заблокировали. Заказ могут формировать не одну неделю и в течении этого времени вас никто извещать не обязан что там с вашим заказом. Есть сайты где общение с клиентами оперативное, все вопросы решаются шустренько, а есть сайты где особо не няньчатся с покупателями. Видимо этот сайт такой. Ваш заказ еще в процесе обработки скорее всего, поэтому никакого трека вы еще не получили.
Попробуйте другой текст написать, что-то вроде когда мой заказ будет отправлен или что с моим заказом.
rina0208, бесплатной международной доставки угг нет, разве что левые сайты бесплатной доставкой заманивают. Либо натуршоп, у них доставка уже включена в стоимость валенков эму.
А шипскиншуз очень дорогая доставка, хотя пишут что они вообще в Россию не шлют, хотя Россия есть у них в списке.
Угги классика на 25 см 7 размер, это если нога не широкая и подъем не большой.
Так может у них вообще не будеи их? я две пары заказала. так не пойдет.
как минимум известить ОНИ ОБЯЗАНЫ за 2 недели. тем более я столько им пишу.
вообщем звонить будем сегодня.
 

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
Который день сижу в интернете в поисках уггов для ребенка (ищу фиолетовые угг австралия). Перелопатила наверное уже больше половины списка официальных ритейлеров с угг-австралия.:ai:
Нужные угги не нашла (то нет доставки к нам, то цвета, то размера):boast:
Зато нашла некоторые сайты, которые доставляют к нам. Список привожу ниже:

www.tinytoesfl.com доставка $ 31,00 за сумму товаров до $ 100. Доставка $ 41,00 за сумму товаров от $ 100 до $ 200, (+ 10,00 за каждые след $ 100. )
www.shoesonashoestring.com есть межд.доставка через сайт-посредник (автоматически перебрасыват на него при выборе межд.доставки) стоимость доставки одной пары $58.70, двух $88.09
www.Shoe-Store.net не принимают кредитные карты, выпущенные за пределами США или Канады. Принимают PayPal, денежные переводы, Western Union. Доставка $ 28.00 за первую пару и $ 5,00 за каждую дополнительную пару.
www.shirise.com доставка: стоимость 1 пары угг 36$ приорити/45$ экспресс
www.ramseyoutdoor.com есть межд.доставка через сайт-посредник (автоматически перебрасывает на него при выборе межд.доставки) стоимость доставки одной пары $58.70, двух $88.09
www.orvis.com есть доставка в РФ и укр, 55$ на сумму товаров 100-200$
www.MYCRICKETS.COM есть доставка ЕМС, цена 50$ за заказ
www.METROSHOEWAREHOUSE.COM есть доставка, 50$ (USPS Express Mail International)
www.konasports.com доставка во все страны, в РФ и украину 1 пара 47$ (ЕМС), 2 пары 63$

kati добавил 01.12.2009 в 21:00
Надеюсь это поможет ищущим:aj:
 
Последнее редактирование:

Злата

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
41
1
0
Москва
Нашла я свои обливные валеночки вот в этом магазине
http://sheepskin-boots-australia.com/emuaustraliaboots-deluxestingerhileatherbootsblack.html
Кто-нибудь там заказывал и что там с доставкой , пыталась иммитировать заказ предложили расплатиться палкой , а сколько доставка не написали . Вообще странный магазин какой-то .....
 

Zena

Новичок
Шопоголик
28.06.2008
24
20
0
Ага, мне как раз сегодня принесли от них. ЕМСом отправляют.
Заказывала сноуджогерс серебристые и стельки. все очень понравилось.
 

A.W.O.L.

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
44
0
0
35
Челябинск
До 11 мне кажется нет смысла что-либо узнавать, все еще на выходных.
По этому номеру еще до праздников девушка удивленным голосом сказала "Посылка стоит в очереди на таможню.А вам что,квитанцию еще не приносили? ждите квитанцию"
Я на уггстоп написала ругательное письмо, но думаю что вряд ли они чем-то помогут. Со следующей недели планирую брать таможню штурмом.:aq:

Дак что получается...Что и если один импорт стоит в списке,то уже можно ждать квитанцию????!!!!!!!!!!!!:ai:
 

Julik@

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
3
1
0
Россия, Омск
ВОТ блиН! ((( а что там именно скошено в shoorepublic. ?( а проследить путь посылки можно там?) долго шли с момента заказа?

Мне показались швы неровными... но это может я такая придирчивая...
Путь отслеживается и на австралийской почте, они сайт дают, и на нашей почте по треккинг-номеру... Пришли где-то дней через 20... Да нормальные они!!! Вы не переживайте!!!:yes:

Julik@ добавил 08.09.2010 в 13:29
Julik@, а с VS такие не хотите заказать, стоят так же, карты будет достаточно.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265295714125&pagename=vsdWrapper

Спасибо! Попробую вечером... только там не шоколадного цвета, который очень бы хотелось...:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SCHERBI

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
Ой, и я спрошу! Ромашка, подошел 10 на 43й (29см)? а то у меня у мужа тоже такая лапка))
И еще, девочки, подскажите, сколько сейчас в среднем идет ЕМС и сколько обычная почта?
 

Даша Шендрик

Новичок
Шопоголик
30.03.2009
41
4
0
39
Осилила 56 страниц. Все вроде поняла) Но осталось пару вопросов,буду очень признательна если ответите. Хочу себе валенки угги,ноги у меня постоянно мерзнут. На "подделку" нарваться не хочется, поэтому думаю может заказать не угги австралия ,а например http://www.ozbootz.com ,или http://www.whoogaboots.co.uk/ , или http://www.bearpawboots.com/ Мне главное, чтоб тепло было и с виду мне модель "уггов" симпотична. На всех этих сайтах есть доставка и не высокие угги выходят до 5ти тыщ, что мне как раз и нужно. Еще тут девочки уже получили с http://www.shopbop.com ,писали,что мягкие,хорошие, а вы их сравнивали с австр-китайскими оригиналами,ну хотя бы по описанию которое есть на русском сайте (адрес забыла) как распознать подделку. Просто все не могу решить,если до 5000 тыщ можно купить оригинал(короткие) на шопбопе,то может лучше там и купить, чем на перечисленных выше. А кто нибудь получил уже с ozbootz.com ,или whoogaboots.co.uk/ ,интересно их качество. Я в августе еще за доллары заказала эму с бесплатной доставкой,тут много этот сайт обсуждали, на 36-37(23см) взяла 6 размер по US, но они мне были очень велики,да и мне кажется ,что широкие они,шире уггов,но качество за такие деньги оч хорошее,это я про шерстянные не меховые,лучше чем у скечерсов подружкиных.Напишите поподробнее кто с шопбопа получил уже, как они поподробнее,если не трудно)))
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
появилось это слово но куда тыкать? на него-не тычется, писем в ящике нет. Это значит его уже отправили?
а complete синим написано?
тыкая прямо на него и должен произойти переход на сайт юпс с отслеживанием..
если до вечера ничего не изменится и писем в ящике не будет,напишите им о запросе трекинг номера
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
мм.. а "белые"-это песочные или белые?))
 

queen4eg

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
55
1
0
москва
queen4eg, я заказывала через Анастасию (Anastassiya).Все понравилось.все условия и услуги описаны в ее темке.
посылку пока не получила-предпраздничные дни.
А насчет заказа с офф.сайта-я тож хотела, но они российские карточки не принимают.так что надо будет Анастасии перечислить всю сумму за покупку и она сделает за тебя заказ..

FabylA добавил 21.12.2009 в 16:39


а какая у вас моделька? Knightsbridge? я тоже такие жду..

спасибо большое за информацию!а не синешь ссылочку на ее страницу или она есть в посредниках?:yes:
 

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
У меня вообще прикол по трекингу посылка пришла , пишут что не удалось вручить адресату , заберет сам , пришла на почту нет посылки :ai:
 

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
Илько, Это они всегда пишут, что адресат заберет сам, у меня всегда такая строчка в отслежке появляется когда посыль приходит в мое почтовое отделение. Видимо им лень было вашу посылку искать, но она действительно уже на вашей почте находится. Теперь либо квиток ждете или опять идете на почту и рассказываете про открытые почтовые ящики и трудных подростков, которые воруют квитки. Мне частенько через несколько дней после того как посылка уже на месте приносят извещение. Когда мне нетерпиться, сама иду вызволять долгожданное добро, не дожидаясь квитков.

Просто у нас на удивление работники почты всегда без квитка смотрят посылку , она и сходила искала , но говорит нет пока ее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.