UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
Я с уггстопа не заказывала, но вроде шлет напрямую. Про размеры я думаю вы все правильно поняли, я племяшке заказывала обувь - это классическая размерная таблица международная, на 11 см брала 5 размер(не угги). Может девочки еще подскажут. Цены в австралийских долларах.
 

Atevs

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
47
10
0
Moscow
Насмешили очень, у меня у папы 46й, буду знать, что ему 12 нужно:ag:
Я сама когда мужу заказывала, долго мучалась, у него 43й, в итоге благодаря Ромашке 10й заказала, пока не пришли, надеюсь к рождеству (25го) получить, но с каждым днем надежда тает...:boast:
Теперь да, будете знать какой размер заказывать).
Ща буду по-новой мужу заказ делать. Скорее всего на overland из-за UPS. Доставку там озвучили 55 долларов.
сейчас раздумываю над 9-кой или 10-кой
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Девочки я на EMU засмотрелась, на Ибее правда, нашла продавца австралийского, попросила его уточнить размер. Туфли беру 10, сапоги 9, длина стопы 26,5 см. Спросила какие брать EMU - он написал 8-ку, на сайте EMU проверила по табличке - по ней нужно брать 9-10.
Кто заказывал EMU, подскажите что делать? Либо напишите свою длину стопы и какой размер подошел, я с табличкой сверю, насколько расхождения.

Пост выше меня удивил как-то.. Вобще-то про Emu говорят, что они большемерки... У меня длина стопы 23-23.5, правая чуть больше.. У меня сапожки 5 размера.. Левая идеально села, правая тоже не упирается.. Это я еще в них не ходила и они не разносились...
 
  • Like
Реакции: Masyanya

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
Liska, поздравляю!:) Я тоже сегодня получила и все никак не могу успокоиться:)
Я из-за скидки не расстроилась, т.к моего размера уже в цвете баклажан нет:)
Marketka,:ad:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
letsfocusonme, бери 11:yes:
всё же раз 45носит.. у моего больше 44ого не было никогда

ro_mashka добавил 18.12.2009 в 23:47
Девочки, кто ещё просил измерить по подошве мужскую 10ку- примерно 30.5см:yes:
 
Последнее редактирование:

Насько

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
151
112
0
38
Москва
Фёкла, На таможню не попадешь, если заказывать упсом, то там можно до 200 евро, если обычной почтой то вообще до 10000 руб.
 

buterflay

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
61
3
0
СПб
wholly, просто мерю по дурацки,когда 26,5 когда 27)я летом покупала обувь на 6pm и брала 9 размер)поэтому надеюсь что и тут подойдет!
Заказала сегодня на https://www.konasports.com/ использовала код для скидки 10%-приятненько!
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки, кто-нибудь заказывал Ugg australia classic cardy? помогите, пожалуйста, подобрать размер, очень боюсь промахнуться. У меня размер ступни 25 см, ношу 38 размер. Согласно их таблице размеров мне следует брать 8. Как вы думаете, не будут большие?
Если есть фото этих сапожек выложите, пожалуйста. Очень жду помощи, спасибо заранее.

По поводу cardy я сама в замешательстве....Тоже их хочу!
По идее их нужно брать на размер меньше,как и все классические угги,т.е. вам на 25 см нужна 7-ка...(как и мне...)Читала,что многие так брали,и им было нормально...Так же помню,что девочкам эта 7-ка была мала,и они говорили,что нужно было брать размер в размер,т.е. 8-ку.А у одной,помню вообще они растянулись сильно...Вот я и думаю,что же всё-таки взять.Правда я хочу на след.год,поэтому мне не к спеху...Почитайте вот эту темку,там помню их выкладывали и обсуждали cardy и фотки тоже были.
А о доставке на sheepskinshoes.com вот здесь почитайте.Отправляют 3-мя способами-UPS,FedEx и USPS Express Mail International (EMS)
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
размеры: угга - 6, вуга - 7, оба на ноге 24см сидят хорошо
 

Вложения

  • IMG_5747.JPG
    IMG_5747.JPG
    23,1 КБ · Просмотры: 39

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Девочки, нашла такой сайт. Много уггов. Доставка бесплатная.
Кто-нибудь тут делал заказы? Как качество?

http://www.natureshop.com/Catalog/NatureShopFootwear/womens-sheepskin-emu-boots.asp

Я только сегодня Эму свои получила, довольна. Мне понравился магазин. на свои 26,5-27 см взяла 9ку, по длине нормально, думаю 8-ка была бы мала. Я купила не из меха, а с шерстью. 59 евро на все про все. Мне нравиться, посмотрим как в носке будут.вот эти взяла http://www.natureshop.co.nz/Products/products.asp?ProductID=137
 

Ulyana

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
8
0
0
А можно еще тут настоящие (китайские) заказать http://www.shop-moda.ru/home.php - вроде выходит дешевле, чем на Виктории, т.к. доставка бесплатно:yes:
Я здесь покупала - качество - отличное!
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
ANI, скажи как у Сидней Маркете с доставкой по времени.
И ты Вестерн Юнионом платила,асейчас я смотрела у них и карты принимают.... тока что-то я боюсь карточкой расплачиваться
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Девочки, если не шусторе нет нужных мне угг, то я смогу просто отказаться? Замену делать не надо? Как быстро доходят посылки до Украины?
Тоже нужны серые высокие с пуговицей. Хотела завтра уже покупать на ВС, но после сообшения Delfina, рррастроилась((((

а Вам какой размер нужен? я уже столько сайтов перелопатила)))
 
  • Like
Реакции: Brilliante

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
wholly, она её не съела..а разгрызла(((
да про замену всех сразу подумала..но надеюсь найти на замену..вдруг повезет((
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Katja Becker, есть эта модель 7 размера здесь, к сожалению без прямой доставки в Россию... но карты берут без проблем, можно отправить через шипито или шопфанс. Доставка свыше 90 баксов бесплатная по Штатам. Если надумаете, есть код скидочный:

Вот описание:
Terms and Conditions: The 20% off sale prices discounts will be taken off your total when your order gets processed and will not be reflected in your shopping cart. The 20% off sale items promo is only valid on sale items on SheepskinShoes.com when you purchase a regular priced UGG item. The free gift will be given at ShoeSurfing.comā€™s discretion and may incude free slippers, sandals, insoles, etc.. Only valid on new orders placed. Not valid with any other coupon or offer. Promo code good until March 1, 2011. Limited to stock on hand. Valid only on current stock. Free shipping applies to domestic orders over $90.00. Orders can be placed online or by phone. To keep from having future email going to your Junk mail please add promo@sheepskinshoes.com to your address book. SheepskinShoes.com is not responsible for any typographical errors in this newsletter. For more information please view our Ordering and Policy page.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
margaretta, подошва там деревянная, и нашлепки резиновые на передней части и на каблуке. А ориентироваться лучше на размер ноги в сантиметрах по их таблице. Конкретно по этим ботам пишут брать если половинный размер , то на полразмера меньше.
shafir, на стопу 24 см берите первые 6 размер, не больше, другие скорее всего 7 надо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: margaretta

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Сейчас сравнила подошвы 7 размер эму и 6 размер угг австралия, около 26см, разница пару мм всего. А то частенько спрашивают брать ли один размер и те и другие. По ощущениям в длину не особо разница чувствуется, хотя размеры разные, так что эму не так большемерят, как УА
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.