UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

avt262416

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
69
1
0
Москва
Глиша, я мерила, но каждый раз получалось по-разному) поэтому думала заказать 7 размер в надежде, что подойдет. но недавно померила 7 размер Bailey Button, заказанных с ВС подругой, они совсем немного малы. Поэтому точно поняла, что нужен 8 размер. У меня уже были обычные короткие, но с пуговкой мне понравились гораздо больше! Поэтому теперь хочу только их.
 

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
не могу зайти на заппос :( Хотела с уггавстралия заказать, но он так и не принял моя карту МК от СБ :( Скажите, у вас тоже н получется на заппос зайти?
 

Jules007

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
49
2
0
Москва
Ужас:ai::ai::ai: Сочувствую((((

прям не везет мне с этими уггами........
Так я клюнула на то, что старая цена высокая очень, а сейчас типо скидки суперские значит надо брать и побольше :bu:
5 раз у них спросила оригинал или нет....они мне отвечали 100% Австралийское качество типо.......и доставка 50 баксов там....

x_596043cd.jpg


x_b25b7a5e.jpg


x_1bc89010.jpg


x_f44e6317.jpg


x_f216b491.jpg


Jules007 добавил 08.12.2009 в 12:05
Девочки, нашла чудесный сайт http://www.birkenstocksd.com/
Очень большой выбор женских, мужских и детских угг австралия (сайт-официальный ритейлер). Много цветов и моделей, все размеры. Доставка в РФ и Украину 35$ (USPS International Priority), я так понимаю что приходит обычной почтой. Я уже заказала.
Ждем наши детские фиолетовые:yes:

спасибо! значит доставка 35 баксов за всю посылку или за пару??? вы не в курсе????
 
Последнее редактирование:

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Начальник Гонцов или Донцов сказал что мы должны требовать денег, т.к. не пропустят они тапки наши вроде больше от этой фирмы.......

БЛИИИИИИИИИИИИИНННН!
 

Малиновая Шатено4ка

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
59
0
0
Москва
Кто-нибудь знает,как вообще будет выглядеть возврат денег с уггстоп они будут обратно на карту зачислены???нам тоже -20%сделают???И ВООБЩЕ Я ХОЧУ СВОИ САПОГИ,А НЕ ДЕНЬГИ!!!!ГДЕ ТЕПЕРЬ УГГИ ПОКУПАТЬ???
 

karamella

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
120
357
0
Екб
девочки!!! я для www.shopbob.com коды бывают???
ответьте пожалуйста кто знает, сегодня заказать хочу :dance3:
 

ivushka

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
72
0
0
Девочки, у кого угги домой уплыли, как думаете, когда надо начинать австралийцев дергать, получили ли они наши валенки обратно?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
УРА!!! УРА!!! Мои ужжки уже в моем городе на сортировке!!:ae: Заказывала с небезысвестного конаспорта, если че:ad:

поздравляю! я помню у вас тож были какие то траблы с ними? а когда заказ был отправлен?
 

Olgusha81

Новичок
Шопоголик
24.10.2009
15
0
0
Самара
вам будет маленький.
у меня нога 21,5. я в прошлом году заказывала с уггстопа размер 3, палец упирается, но когда мех стоптался, стало нормально.
если верить их меркам, то юк3=5юс, и по опыту заказа с Виктории, 5 мне как влитая. больше нога бы не залезла.
так что берите больше. они же не большемерят, как эму. Эму у меня 35,5 тоже, но ноге оч свободно.

Т.Е. вы думаете мне надо 6US брать??? Я мерила 6угги Чурингва (что то вроде этого) так мне велики... Хотела 5 US брать
На уггстопе посмотрела, там я думала 5-6 брать, там же прям в см. есть р-р
 
Последнее редактирование:

Runt

Новичок
Шопоголик
LuckyBabe, как на счет ВС , все размеры в наличии, а шопбоп перестал к нам отправлять наверное уже с полгода.

А как оттуда заказать? Я в английском не сильна ((( Какие там условия, доставка и т.п.??:ah:

Runt добавил 17.10.2010 в 00:12
Если нога узкая то берите 5, если широкая то 6:yes: У меня UGG:boast:

Эх, широкая ) Спасибо.
 
Последнее редактирование:

margo333

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
2
0
0
Москва
ну очень хочется классические коротенькие Ugg и чтоб подлинные были......
но никогда не покупала ничего через интернет. а вот второй день сижу тут безвылазно и еще больше забоялась..... вдруг на таможню попаду или не доставят или еще чего.....
помогите!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
Девочки я опять к вам за помощью, 9 ноября заказала угги на konasports и до сих пор, а уже 15 ноября тишина, ни трекинга, ни письма. Девочки через сколько у вас при заказе из этого магазина приходил трекинг. Прям хоть плачь не знаю что делать.
Ой обманываю 11 ноября утром было письмо что мне отправили.
 
  • Like
Реакции: Zolga

marikasib

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
93
33
0
Новосибирск
Мои эму все летают где-то(((( Сделала заказ 29 сентября на сайте www.emubootshop.com Сейчас на дворе уже середина ноября, а они меня все "завтраками" кормят. Готовы вроде деньги вернуть, но потом оказывается, что заказ мне снова отправили и я опять жду.. Жуткая контора.
заказывала там сестре в конце октября, уже получили, дошли за 15дней. Может потому что Новосиб ближе к Новой Зеландии чем Москва:)
 

Irisk

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
42
10
0
Красногорск
Ясно :(
Я написала на сайте им еще раз, посмотрим, что ответят.
Поскажите адрес почты куда им можно написать или же с какой почты приходят сообщения о трекинге.

louis@birkenstocksd.com вам наверно тоже с этого же адреса письма приходили? Я им вообще не писала сама писем. Пока не писала. Но у меня тоже что то 2 дня нету инфы по трекингу, может просто выходные, отдыхают на почте и не меняют инфу...
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Девочки подскажите, а как я на этом сайте узнаю отправили мне посылку или нет?
Писала письмо какую-то фигню прислали непонятную1
www.frostshoes.com

Вы же через Paypal оплачивали?
Очень многие сайты отображают историю заказа только при оплате кредиткой, а оплаты и заказы Paypal фиксируются отдельно. Я сталкивалась с таким, первое время доставала саппорт истеричными письмами))
Вот сейчас у меня в Australia Luxe Collective такая же ситуация)
Не волнуйтесь, как только отправят посылку - пришлют e-mail с трекинг-номером:yes:
 
  • Like
Реакции: Дашуля!!))
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.