UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aglepta

Новичок
Шопоголик
11.08.2009
75
15
0
Moscow
Девушки, хэлп! заказала эму со всем известного сайта... вот уж как три недели назад... и до сих пор нет ответа. Пора ли начать беспокоиться? и главное, что делать-то? я сходила на почту, сказали, нет извещения, нет посылки. Но ведь извещение могли потерять, кто-то мог украсть из ящика..
Почему я беспокоюсь: я прочитала сообщения на этом форуме, все писали, что за 2 недели эму стабильно приходят... боюсь, просто, пролежат они на почте и обратно их отправят как невостребованные...
 

Alska

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
60
6
0
Moscow
Alska,
1. посылка дошла до екатеринбурга за 4 дня :)
2. Выбрать Вам нужно четвертый вариант - UPS - Free Ground, все остальное либо не подходит, либо за доп. плату

В UPS меня смутило что надо платить 3000 за первое пользование и разтоможку я на форуме прочитала. Вы сколько заплатили за доставку при получении?


НАРОД!!! Подскажите сайты где доставка USPS!!! :yes:
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
У меня через день прислали трекинг, еще через день я по трекингу увидела что посылка из лос-анджелеса ушла (это седня как раз было. точнее вчера 21.10) буду смотреть завтра изменения.

Ясно :(
Я написала на сайте им еще раз, посмотрим, что ответят.
Поскажите адрес почты куда им можно написать или же с какой почты приходят сообщения о трекинге.
 

Крошка К

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
22
52
0
Пермь
Крошка К, с конаспорт есть доставка,на шурепаблик дешевле,но если воспользоваться кодом на скидку то цена будет примерно одинаковой(сужу по взрослой обуви).

спасибо. а в www.shoe-store.net есть доставка в россию без посредников? и еще сразу- с пуговкой и детские большемерят?

Крошка К добавил 23.10.2010 в 17:13
девочки. а на конаспорте когда заполняешь данные address line 1 и 2 - что это такое. написано что обязательно для заполнения
 
Последнее редактирование:

Ssinsk

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
45
19
0
Сиэтл
babycrisis.ru
Дамы и Господа, подскажите пожалуйста UGG на 6pm.com настоящие? и чье производство? Китай,Австралия? Кто-нибудь брал? В списке офиц.дилеров я этот магазин не нашла....
 

Марфома

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
43
1
0
Московская обл.
Девочки, помогите найти угги AustraliaLuxeCo. Видела их в продаже в Москве за бешенные деньги, но очень красивые. Может кто знает? Спасибо заранее за помощь.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
muravei, в магазинах, которые указаны на оф. сайте uggaustralia.com
Я на Вике заказывала.
На 24,5 - смотря какая модель. Тут уже не раз писали, что классические угги на размер большемерят, т.е. 6, я думаю. А с твердым носком, видимо, 7.
 

77natella

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
307
1 193
0
Москва
:happy: Угги с Konasports добрались таки в Россию!
От экспрота до импорта 21 день.
Ташенция, а у Вас есть новости?
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
девочки,помогите мене:(
собакевич съела пару пуговиц у угг вязанных..они оказывается деревянные....
как думаете можно где-то купить эти пуговочки,может у кого-то были в наборе запасные?? или чего теперь делать то?:(

по всем законам физики пуговицы должны из собаки выйти:ag:

а если серьезно, то в специализированных магазинах (швейные принадлежности и т.п.) выбор деревянных пуговиц очень большой, можно купить и поменять их все, может, Вы и покрасивее пуговички купите, чем были
 

vikulka

Новичок
Шопоголик
12.05.2008
223
18
0
Москва
Девочки! У меня вопрос насчет лимита в 10 000 руб. Я его задавала на uggstop, но они меня наверное не так поняли.
Я так и не поняла, в эти 10 000 руб. входит:
1. только цена товара
2. цена товара минус скидка
3. цена товара вместе со стоимостью доставки
Мне это важно, потому что заказ у меня на 9 с копейками (укладываюсь), а вместе с доставкой получается уже 11 тыс (не укладываюсь).

Сегодня получала посылку, превышение было на 20 долларов без доставки, с доставкой на 85 долларов. Пошлину 30% на почте заплатила только за превышающие 20 долларов (доставку не учитывали).
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки! еще вопрос, я немного в панике) это нормально что угги линяют? весь мой белый носок черный стал как надела уггу. :) и еще вопрос. слышала что у уггов должна быть именно белая стелька внутри? у меня на одних (те что с вязанным носком) белая стелька, а на рокси обычная черная. брали на шу репаблик ...
 

julizzz

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
206
138
0
РФ
Девчонки, кто с VS заказывал угги, вы какой вид доставки выбирали?
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
А может у кого есть знакомые - через кого они сотрируются на таможне??? У меня такое ощущение, что мои черные сапожки просто кому-то приглянулись, или пакетик упал под шкаф и про него там благополучно забыли! И ваще кажется, что таможенники могли просечь фишку - что магаз нам ничего не вернет в случае утери - значит никого не накажут и можно забирать сапожки без зазрения совести.
А у меня висит импорт от 11 декабря...... таможня.....

Аналогично, импорт от 11 и больше никаких изменений. Писала им на электронку с просьбой отыскать посылку-глухо как в танке.
А у меня там 2 пары угг и 2 пары сноубутс(((((((((:)help:
 

NYrok

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
46
1
0
Москва
Девчушечкиии!!!! А я сижу,вся такая в смятении... в ожидании посыли...сегодня привезут.... Заказывала с www.shopbob.com вязаные. :yes: Решила взять 9-ку,а теперь вот думаю:чего мне там привезут????? :ai: боюсь,вывалюсь из них!
Короче,отпишусь на днях,как всё прошло...Жду-нет сил уже,как хочется!!!:) Так что,держите кулачки,плиз!:ah:

З.Ы. Кстати, "шопбоб" гораздо шустрее Вики. В понедельник вечером разместила заказ,а сегодня уже привозят мне.:bd::)
 

miamary

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
88
30
0
Москва
Я в легкой панике.Озбутс написал мне ,что все отправил,прислал мне инвойс по почте,а что в коробку они его не кладут?Просто я не хочу подарок,а то проблемы боюсь будут на таможке((( И если он вложил все таки инвойс я боюсь еще больше,на сайте то цены в авст дол,а у меня в инвойсе стоят американские,в американских я прохожу прям в притык,100 рублей в запасе,а если они учтут доставку в 20% от стоимости,то и не прохожу. И еще где отслеживать такой код CV090360336AU

Это сайт почты Австралии http://www.auspost.com.au/track/, я думаю, что отследить сможете не ранее, чем завтра. А через некоторое время появится и на сайте почты России http://info.russianpost.ru/servlet/post_item.
А если попадете на таможню, то по закону должно быть так:
Ваш лимит 10000 руб., даже если будет превышение, то Вы заплатите 30% от стоимости превышения на почте при получении. Это ведь не такие большие деньги.
Если вдруг Вас вызовут на саму таможню, то можно будет показать им выписку с Вашей карты о расчете AUD. Может поможет. Не знаю, с ними сложно что-то угадать. Не поможет, опять же заплатите 30% от стоимости превышения.
А оззбутсу накатайте грозное письмо, что поскольку он указали цены в USD, у Вас могут быть проблемы на таможне. Спросите у них, компенсируют ли они Вам это?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.