UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
девочки, я живу в австралии и уже наверноэкспертом стала , так как кучу сайтов пересмотрела и китайский и разных и тут на фабриках была
просто мне был очень интересен вопрос о том почему где-то такие дешовые
здесь нашла фабрику у них хорошие цены, я там покупала, если вам нужно уточню есть ли у них сайт и доставка
так как своим я покупала простов магазине и отправляла
стоят настоящие уги здесь рокси около 200дол короткие около 150 длинные 180 мне кажется и детские около 90 а посмелние картинки по 50 дол
знаю точно так как сыну вместо дом тапочек покупала
там размер максимум на годик, ходить в них не реально дитю, я покупала когда он еще ползал, вообщем последняя картинка больше для красоты или когда дите в коляске сидит
так что не стесняйтесь я вам все расскажу что знаю

Меня интересуют укороченные рокси! Уточните цену и желат сайт, чтобы узнавать доставку самим )
 

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
блин,девченки.. опять косяк!!
заказала вчера на birkenstocksd.com,письмо на почту пришло, а деньги не снимают....:punish:
че делать-то.. ждать? или им писать?:bk:
 

Даша Шендрик

Новичок
Шопоголик
30.03.2009
41
4
0
39
Seadreamer, меня мама попросила и ей и ее мужу заказать, по 2 пары,и себе я хочу. Возиться она с этим не хотят, могу на брата,у нас с ним банк один,но потом я не допрошусь его на почту сходить,он такой типо весь занятой.Я думала об этом варианте,но как то мне не очень удобно,подружки у меня все бестолковые,у них и карт то нету,я свой как раз сама оформляла.Вот.
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
А по поповоду нашей темы на таможенном форуме, так там Донцов читает и мне говорил, вы почитайт там на форуме все написано. имелось ввиду, что написано, что они таможенники ни чего ни кому не отдадут!

Я не знаю, что он там читает, и где он там прочел, что таможенники нам не отдадут, тоже непонятно. Там русским по белому написано, что они несут полный бред, и то, что они делают - незаконно.
 

shnechek

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
42
2
0
Россия
Блин,пролетаю я наверное...Что ж делать!Часто у них такие скидки бывают?:ak::ak:
 

aglepta

Новичок
Шопоголик
11.08.2009
75
15
0
Moscow
Тоже хочу попробовать заказать с этого сайта http://www.emubootshop.com/, я так поняла, что у них доставка бесплатная, или на некоторые модели. Не подскажите какой картой лучше расчитываться? У меня интернет карта - долларовая. И есть ли опыт в Украине покупок с этого сайта?

доставка бесплатная на все модели, а карта - ну, любая для расчетов в интернете, нет?) ваша долларовая пойдет, просто спишут по курсу евро
 
  • Like
Реакции: Katherin

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
letsfocusonme, ух,классные угги,прям ботиночки...Цвет именно такой,не искажается на фото?Я тоже маме,только длинные заказала...Скажите,у вашей бабушки ножка,стандартная для её размера или может быть широкая? Я боюсь теперь как у мамы будет в ширину!
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
кстати за запп.ру продаются эти мокасы и там 11 это 45..
вообщем завтра будет все ясно)


LuckyBabe добавил 14.11.2010 в 20:26
LuckyBabe, понятно, 44,5 имелся в виду европейский размер. А чего ногу не измерили, с заказом любой обуви лучше ориентироваться на размер ноги в сантиметрах, а если смотреть европейские, английские, японские размеры обуви которая есть в наличии, и до кучи на русские, такая каша в голове будет, что практически 100% пролетите с размером.
[OFF]Так что если в будущем будете обувь в интернете покупать, сначала измерьте ногу, а потом на заппос идите или еще какие-то сайты где можно отзывы почитать по конкретным моделям, и уж тогда заказывать. А тут сколько переживаний на счет размеров, а потратить 5 минут чтобы измерить мужика как положено времени не нашлось. Да их надо по сто раз перемерить перед заказов вдоль и поперек, не смотря на активное сопротивление, потом же ж запилят, ежели чего-то не подойдет по размеру. Они думают что можно на глазок определить сколько там у него в талии сантиметров накопилось, чтобы джинсы купленные дистанционно сели идеально. И с обувью так же. [/OFF]

он сам не может нормально ногу измерить:))) а мне надо быстрее было угги себе заказать)) а то ходить не в чем) пока он измерит, пкоа то се..) мужчины быстро не могут) решила нас свой страх и риск)
мы уже измерили один раз, заказали вугга, так там на 1.5 размера больше оказалось)больше не доверяю))

Буду иметь ввиду)спасибо
 
Последнее редактирование:

Оличка

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
2
0
0
Саратов
Добрый день! Девочки помогите пожалуйста,хочу заказать Ugg с этого сайта http://www.go4ugg.com/womens-bailey-button-ugg-boots-in-black-p-115.html, подскажите заказывал кто нибудь,сколько идут, натуральные они,и стоит заказывать отсюда,просто хочу именно уги и с пуговкой,вообщем эта модель мне очень понравилась,но заказываю первый раз, страшновато как то
 

eliny

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
31
7
0
Москва
23 я им написала они вначале все подтвердили списали деньги потом прислали письмо с просьбой о скане карты...я пока включала блондику и теряла флешки с фото отправила им только 25 ну и 27 они уже прислали номер..вобщем если им писать в 11 вечера и сразу скинуть скан карты то все было бы быстрее...просто я общалась с ними утром а они со мной в 11 вечера
 
  • Like
Реакции: буБЛИК

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
runmoon, если два заказа то два трека, если один заказ на две пары то один трек :)
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
wholly, откуда такие данные ? 27,5 -12 размер? 12 размер то нога 29,5
27 это 10 размер согласно таблице производителя

я в свое время тоже понадеялась именно на эту таблицу. Когда заказ пришел - пришлось возвращать, боты на нос не налезали) Я уже писала в этой теме, что size chart на официальном сайте врет.
Вы ни у одного производителя (если, конечно, фирма не специализируется именно на больших размерах) не найдете обувь для дам с почти 30-сантиметровой стопой) Я сестре покупаю почти всегда мужскую обувь, потому как женской колодки такого размера просто нет.
Я пишу только то, что проверено самостоятельно, на собственном опыте. Заказывала как раз на ногу в 27,5 см.
http://www.zappos.com/measure-your-shoe-size здесь стандартная сетка американских размеров. Чувствуете разницу?)
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
ни как не могу понять на сайте..какие сапожки полностью с мехом..т.е для зимы. речь не о классических уггах.
http://www.uggaustralia.com/ProductsList.aspx?gID=w&categoryID=283
нравятся на каблуке с платформой, но они вроде только стелькой тёплые, а так получается, что они на осень?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
buterflay, все правильно, емс, а не юпс. Не сразу информация появляется, да и выходные сейчас. Не переживайте, объявится ваша посылочка через какое-то время.
Тем более вам только вчера трек дали. Рано еще. Посылку скорее всего только в понедельник отправят, вот во вторник и сможете ее на сайте емс посмотреть.
 

iren27i

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
36
4
0
Москва
Самый маленький женский размер у них 4. Думаю что 5 будет маленькая мне. Ну я буду тут первопроходцем по люкс коллектив)) что то посылочка никак не засветиться в москве, все летит с 13 числа из америки:(:ai:
Наташу нашла, спасибо)))
я вот никак не пойму где на этом сайте скидки? http://www.revolveclothing.com/Disp...LOVE-WZ62&c=Australia+Luxe+Collective&d=Shoes конечно указаны все цены красным, но цены такие же как и везде, может там зарегистрироваться нужно чтобы скидочная цена отобразилась?
Люкс коллекив мне тоже больше нравится чем обычные УггА, но черный откровенно говоря у них не очень, когда их видишь такое ощущение как будть долго ношены уже, и активно пропитанны кремом..(( http://img-fotki.yandex.ru/get/4000/plein.2/0_3d623_4c723474_L.jpg Что касается размера, я мерила в ЦУМ УггА, мне подошел размер самый маленький, т.е 5-ка, нога у меня примерно такая же, даже чуть побольше:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.